Суббота, 20 Апреля 2024, 13:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CyberGraph [88]
Результаты поиска
CyberGraphДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 1 | Тема: Донат
почетный гость
Сейчас нет на сайте
короче сложно

Добавлено (06.09.2014, 21:46)
---------------------------------------------
http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=13&t=3894&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5
http://forum.boolean.name/showthread.php?t=18008


Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 2 | Тема: Куплю FPS игры созданные на Unity 3D с хорошей графикой.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
окей я готов стучи в вк http://vk.com/alisher_bekenov

Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Суббота, 06 Сентября 2014, 21:42
CyberGraphДата: Среда, 03 Сентября 2014, 16:55 | Сообщение # 3 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nokia старая помню там еще были гоночки -->Nokia X2-->Samsung Galaxy W

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 07 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 4 | Тема: BK NeW
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ссылка неправильная http://combatz.ru/

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 30 Июля 2014, 13:34 | Сообщение # 5 | Тема: Программист Unity ищет команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет,Я тоже сейчас заинтереснован в разработке ПО для Android.
Сейчас изучаю программирования в частности C# с Unity3d я уже знаком и очень даже хорошо!
Если хочешь занять каким нибудь проектом напиши мне в skype Alisher.Bekenov


Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:33 | Сообщение # 6 | Тема: Полигон.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличная работа=) GUI не очень ,а вот геймплей отличный.

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 24 Июля 2014, 13:29 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] - Feeling
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Никакой смысловой нагрузки просто платформер для убивания времени, название означает в прямом переводе чувство но в данном контексте можно перевести как настроение=)

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 23 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] - Feeling
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Аркадный платформер
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: Limbo
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: работа началась 16 июля окончание планируется через месяц.
Состав имеющейся команды: Only Я.



Цель создания игры: я делаю для самообучения и получения опыта разработки под платформу Android.


Добавлено (23.07.2014, 19:40)
---------------------------------------------
Первый публичный тест игры:
http://rghost.ru/57054331

Группа в ВК

Добавлено (23.07.2014, 19:51)
---------------------------------------------
Если есть желающие присоединиться к разработке напишите мне в лс vk.com/fkbithgrand

Добавлено (23.07.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Upd:Нашел ошибку в билде
http://rghost.ru/57055008

Upd(25 Jul 2014):Разработка остановлена


Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Понедельник, 04 Августа 2014, 23:33
CyberGraphДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 9 | Тема: В преддверии Gamiron №8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может быть футбольный симулятор? или Природа или Город ?

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 22 Мая 2014, 20:33 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Code name /Mafia/
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, к нам в команду разработчиков проекта игры под кодовым названием "Мафия", срочно нужны люди:
Программист C# знакомый с UnityAPI,Гейм-Дизанер,3Д Скульптор,Аниматор,Лвл дизайнер.
Об игре:
Основным местом действия игры Mafia является вымышленный город Плаза Сити. Город Плаза Сити похож на Нью-Йорк за счет достопримечательностей. В целом, архитектура города идентична архитектуре Нью-Йорка.Как и остальные игры про мафию, «code name :Мафия» является шутером от третьего лица
Ключевые особенности игры (USP):
-Неповторимый дух города пропитанный мафией. Возможность «примерить на себе» каково быть членом мафии.
-Множество загадок и мини-миссий, требующих тактических решений.
-Невысокие требования к технике при отличной яркой графике и богатом звуке.
Введение в сюжет:
События игры разворачиваются в 1948—1951 годах в городе Plaza City, где заправляют две мафиозные «семьи»: Коломбо и Бурбон.
Главный герой, Эцио Пицоли, в детстве переехал вместе со своей семьёй из Италии в США. Будучи мальчишкой, Эцио думал, что в Америке все его мечты станут реальностью, однако на деле всё оказалось иначе. Его отец, Фернандо Пицори, работал на стройке, получая за свой труд гроши. Через несколько лет Фернандо, будучи пьяным, упал во время работы с крыши и умер. Семья Эцио испытывала денежные трудности, из-за чего в детстве он вместе с другом Лансом Хаски совершал маленькие грабежи. Со временем они с Лансом стали лучшими друзьями.
Шли годы, Эцио и Ланс выросли, но их пыл и стремление к лёгким деньгам не угасли. Однажды во время ограбления магазина они были замечены полицией. Лансу удалось скрыться, а Эцио был пойман.


Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Четверг, 22 Мая 2014, 20:34
CyberGraphДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 11 | Тема: Отдам исходники для unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Volbil, Странно...

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:00 | Сообщение # 12 | Тема: Отдам исходники для unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Volbil, Что ты добавил ?

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:51 | Сообщение # 13 | Тема: Отдам исходники для unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Storm54,
Цитата
Больше 8 лет опыта программирования на разных языках высокого уровня.
В основном помогаю с C++, C#
Пишите в Л.С.

То есть я могу обратиться к тебе за помощью ?


Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:47 | Сообщение # 14 | Тема: Отдам исходники для unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ты хочешь продать нам FPS Kit 2.0 ? который можно скачать бесплатно с форума cgpersia

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:46 | Сообщение # 15 | Тема: [3d] Project S.I.P.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Byurrer, Как ваш движок ? готов?

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 13 Марта 2014, 10:49 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен C# программист.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, уважаемые посетители сайта GcUp.ru.
Объявляет набор программистов на языке C# с умением работать на Unity3d.
У нас есть 1 вакансия на это место
Сюжет нашей игры:
Сюжет как таковой в игре отсутствует, весь игровой процесс сводится к дуэли игрока против компьютерных персонажей. Существует три (A — 1 outlaw, B — 2 outlaws, C — gang) варианта игры. Первый представляет собой дуэль 1x1 — на экране появляется противник, а в верхней части экрана — два счётчика времени. После запуска первого счётчика игрок должен выстрелить в оппонента, второй же счётчик показывает, через какое время выстрелит сам оппонент. Если выстрел игрока прозвучит до запуска счётчика или если игрок не укладывается в отпущенное время, то он теряет одну игровую жизнь из трёх, после потери которых игра завершается. На каждого противника может быть выделено от 0,4 до 1,6 секунд.
Игра B практически копирует первую за тем исключением, что игроку противостоят каждый раз по два неприятеля, каждый со своим счётчиком времени, выделенного игроку на меткий выстрел. В нижней части экрана так же отображены заработанные бонусные очки (количество которых зависит от того, как быстро поражён враг), количество игровых жизней, количество выигранных поединков и, для каждого появляющегося на экране бандита, максимальное количество возможных бонусных очков (зависит от сложности врага).
Несколько иначе выглядит третий вариант игры — на экране изображён типичный вестерновский салун с четырьмя окнами и одной дверью. В окнах и двери по-очереди появляются бандиты, в которых необходимо успеть попасть. Отпущенное на выстрел время тут не отображается. Неприятели появляются бандами по 10 человек в каждой. На каждую банду игроку отводится 15 выстрелов, остаток которых отображён в нижней левой части экрана.

Мы создаем Тир в Сеттинге Вестерн.
Сам я являюсь руководителем,художником команды, кроме меня в ней участвует- 1 3d моделлер, 1 звукорежиссер.
Оплата услуг- оплата после релиза игры в google play и app store лицензии уже имеются.
Контакты: mail: Alisher1.kz@gmail.com

Добавлено (13.03.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Закрыто!


Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Среда, 26 Февраля 2014, 09:42
CyberGraphДата: Четверг, 13 Марта 2014, 10:48 | Сообщение # 17 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работать в команде или платно будешь работать ?

Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:09 | Сообщение # 18 | Тема: Пишу AI. Кто хочет присоеденяйтесь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пхахха ! я уже сделал эту систему на днях для научной конференции скажу тебе лишь одно ничего сложного нету

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 26 Февраля 2014, 14:26 | Сообщение # 19 | Тема: Ищем разработчиков на iOS, Android и Windows 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Под андроид пишут в основном на Java

Вакансия
CyberGraphДата: Вторник, 14 Января 2014, 23:33 | Сообщение # 20 | Тема: Набираю команду для разработки совместного проекта.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Заинтересуй меня.

Вакансия
Форум игроделов » Записи участника » CyberGraph [88]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг