Суббота, 20 Апреля 2024, 19:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CyberGraph [88]
Результаты поиска
CyberGraphДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 18:29 | Сообщение # 41 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Pixelfox, и снова пиксельные ники

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 42 | Тема: Уроки по JMonkeyEngine 3.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
krap, http://gcup.ru/publ/0-0-18812-0-17

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 43 | Тема: Поделитесь Ассетами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
slavick, cgpersia, cgpeers ,fileshareclub ищи

Вакансия
CyberGraphДата: Вторник, 22 Октября 2013, 19:12 | Сообщение # 44 | Тема: Поиск Людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрыть Художника нашли

Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Среда, 23 Октября 2013, 11:50
CyberGraphДата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 45 | Тема: Поиск Людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Дебаг Медиа (Спасибо brendogenerator точка ru за название)

Состав:

Алишер - Программист

Моисей - Композитор

В команду необходимы:

Художники Требование: владение графическим редактором Corel Draw или Photoshop

,или просто люди которые хотят получить опыт в разработке игры

Работаем на энтузиазме.

все подробности в скайпе: Alisher.Bekenov или moisei073


Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 19 Октября 2013, 21:21 | Сообщение # 46 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ничего нового не увидел

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Октября 2013, 18:11 | Сообщение # 47 | Тема: Видео-обзор нововведений Unity 4.3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на cgpersia уже есть новая версия

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Октября 2013, 18:10 | Сообщение # 48 | Тема: Ошибка Добавления Матерала в Asset Store
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наиболее частой причиной ошибки 500 (Internal Server Error, внутренняя ошибка сервера) является неверный синтаксис файла .htaccess или наличие в нем неподдерживаемых директив. Чаще всего достаточно закомментировать директиву Options (для этого нужно поставить в начале строки решетку — #), и проблема исчезнет.

Ошибка 500 также может возникать вследствие неправильного обращения с CGI-скриптами:

CGI-скрипты должны иметь окончания строк в формате UNIX (\n), а не в формате Windows (\r\n). Для этого их надо загружать на сервер по FTP в режиме ASCII.

CGI-скрипты и папки, в которых они находятся, должны быть доступны для записи только владельцу, то есть иметь права 0755 (drwxr-xr-x).

В результате работы CGI-скрипта сформированны неправильные HTTP-заголовки ответа. В этом случае для решения проблемы полезно обратиться к error_log (его можно найти в контрольной панели в разделе «Статитистика / Лог-файлы / Лог ошибок»).


Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 49 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, biggrin

Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 16 Октября 2013, 12:30 | Сообщение # 50 | Тема: Конкурс "Sunplay #1"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SnOOpY, можно сделать 2D игру в 3D движке ? (Unity3D)

Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:57 | Сообщение # 51 | Тема: Вопрос: Реально ли в unity сделать игру аналогичную STALKER?
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 52 | Тема: Игровой движок для Ведроида
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, я решил взять пока пощупать Marmalade

Вакансия
CyberGraphДата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:20 | Сообщение # 53 | Тема: Игровой движок для Ведроида
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я не говорю что я профи просто Unity для разрабокти под Андроид мне не удобен ,а ваши выражение типа "ХАХАХХ СМАРИ ШКОЛЬНИК ЫЩЫТ НОВЫЙ ДВИЖОК ООХО ЮНИТЫ НЕ СМОГ ОСЫЛЫТЬ " мне нах не нужны

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 10 Октября 2013, 17:30 | Сообщение # 54 | Тема: Игровой движок для Ведроида
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kvestpro, надоел хочу изучить новый движок

Вакансия
CyberGraphДата: Четверг, 10 Октября 2013, 17:06 | Сообщение # 55 | Тема: Игровой движок для Ведроида
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игровой движок

2D можно и 3D

На каком языке программировать в нём? C#

Для какой платформы? Android

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

Предпочтения? бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? не обязательно

PS:только не Юнити 3д


Вакансия
CyberGraphДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:13 | Сообщение # 56 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Adom, поставь Notepad он не сильно грузит компьютер ,и намного удобнее!

Вакансия
CyberGraphДата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:40 | Сообщение # 57 | Тема: Movie Tycoon
почетный гость
Сейчас нет на сайте
стало интересно буду ждать релиза

Вакансия
CyberGraphДата: Пятница, 04 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 58 | Тема: Нужен русификатор для 3.4
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Вакансия

Сообщение отредактировал CyberGraph - Пятница, 04 Октября 2013, 15:03
CyberGraphДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 01:58 | Сообщение # 59 | Тема: Является ли андроид линуксом?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
основанная на ядре Linux и собственной реализации Java от Google

Вакансия
CyberGraphДата: Пятница, 20 Сентября 2013, 12:54 | Сообщение # 60 | Тема: POiSE v2.0
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, вот блин а у меня батарейка накрылась

Вакансия
Форум игроделов » Записи участника » CyberGraph [88]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг