Пятница, 26 Апреля 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Переписать на флеш (игра онлайн)
Переписать на флеш
lvovandДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:52 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
дело не просто в сумме, нельзя посмотреть на фото ракеты и сделать ее аналог, надо видеть подробное ТЗ, а не просто "сделать как там", видя ТЗ как-то можно прикидывать сроки и стоимость

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
VinchensooДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Господи, да один только пост "от 10 т.р." уже говорит, что нормальной суммы у автора нет. Так что смысл напрягаться.
А судя по тому, что игрок Bons не зарегистрирован в этой игре, то игра эта- не его, и он просто хочет сделать клон чужими руками.


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:57 | Сообщение # 23
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
он просто хочет сделать клон чужими руками.

Такие игры вышли из моды лет 5 назад...


BonsДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:02 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Смотри, ты говоришь конкретно переписать игру на флеш, ты не уточняешь есть ли уже готовая графика для дополнений и пр. ты толком ничего не указал, но просишь что бы тут кто-то отписывался...
Если это твоя игра то ты должен указать что графика к примеру есть и т.д...Я так понял ты хочешь её в соц сети отправить?

наоборот графики нет игра сырая её нужно доделать
VinchensooДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:03 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Такие игры вышли из моды лет 5 назад...

Синдром "хочу такое же, только лучше" у переигравших задротов когда-нибудь выйдет из моды?


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 26
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
наоборот графики нет игра сырая её нужно доделать

читай то что писали выше а точнее
Цитата (lvovand)
дело не просто в сумме, нельзя посмотреть на фото ракеты и сделать ее аналог, надо видеть подробное ТЗ, а не просто "сделать как там", видя ТЗ как-то можно прикидывать сроки и стоимость

и согласен с Винчем.


BonsДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Синдром "хочу такое же, только лучше" у переигравших задротов когда-нибудь выйдет из моды?

Чем осуждать если можете предложите авангардное предложение а так больше похоже на флуд
AevienДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 04:50 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нравятся мне российские форумы. Тему создаст человек об одном, а обсуждают другое. Человек спросил кто сделает, а люди говорят про все, что угодно, но не про то, что надо. Никто не ответит на вопрос, только обгадили сверху. Жуть короче. Мужики называется, как сплетники какие то ))). Это говорит только об одно, что ничего не умеют делать
AkopovДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:51 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
А судя по тому, что игрок Bons не зарегистрирован в этой игре, то игра эта- не его, и он просто хочет сделать клон чужими руками.

а с чего ты взял что он и там будет зарегистриирован под ником Bons?
Цитата (Bons)
Чем осуждать если можете предложите авангардное предложение а так больше похоже на флуд

короче никто не будет ничего делать. успокойся
VinchensooДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 08:55 | Сообщение # 30
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
а с чего ты взял что он и там будет зарегистриирован под ником Bons?

А что, вы регистрируетесь под разными никнеймами везде? Если его ник на джисе занят- тогда он чей-то дабл, и надо вообще его забанить.
Цитата (Aevien)
Нравятся мне российские форумы. Тему создаст человек об одном, а обсуждают другое. Человек спросил кто сделает, а люди говорят про все, что угодно, но не про то, что надо. Никто не ответит на вопрос, только обгадили сверху. Жуть короче. Мужики называется, как сплетники какие то ))). Это говорит только об одно, что ничего не умеют делать

Свяжитесь с автором, сделайте, получите ноль денег. Будете мужиком.


BonsДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:19 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
А что, вы регистрируетесь под разными никнеймами везде? Если его ник на джисе занят- тогда он чей-то дабл, и надо вообще его забанить.

там два ника Админ и Граф это игра smile

Добавлено (01.09.2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (Vinchensoo)
у переигравших задротов

Примените это к себе)))

Добавлено (01.09.2013, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата (Aevien)
Тему создаст человек об одном, а обсуждают другое. Человек спросил кто сделает, а люди говорят про все, что угодно, но не про то,

Согласен, языком проще трепать и называть себя профи

Добавлено (01.09.2013, 21:19)
---------------------------------------------
этого достаточно что игра моя http://floomby.ru/s1/JYcs8m

ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 32
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Лол, вам винченс конкретно по теме говорил. Вы из всего сказали только о том что "переписать на флеш"...более деталей я не увидел.Я не хочу оффтопить но тут никак не получается так как вы нормально выразить свои мысли не можете, разработчики не умеют их читать(оО новость да?). Так что пока вы не будете нормально и по делу всё говорить то никакого дела не выйдет. Это просто как к дубу обращаться, вам одно вы мне другое...

Конкретно по теме :
Цитата (lvovand)
нельзя посмотреть на фото ракеты и сделать ее аналог, надо видеть подробное ТЗ, а не просто "сделать как там", видя ТЗ как-то можно прикидывать сроки и стоимость


P.S
Цитата (Bons)
жду предложений strannikDDD@yandex.ru

Вы ждете каких-то предложений но предлагать должны не разработчики, а вы - заказчик, вы говорите конкретно что вам нужно - разработчик за выставленную сумму(если его устраивает) делает, это такая тяжелая схема что бы её запомнить или что?

Добавлено (01.09.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (Bons)
Примените это к себе)))

шта?


BonsДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 33
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы читали не полностью, вот ссылка чего бы я хотел сделать из своей игры http://my.mail.ru/apps/700023?ref=lmnu&ref_top3=1
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 34
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
Вы читали не полностью, вот ссылка чего бы я хотел сделать из своей игры http://my.mail.ru/apps/700023?ref=lmnu&ref_top3=1

Это прямо меняет суть дела...походу вы меня не хотите понять, как и многих кто тут отписался...
Отвечу для тех кто в танке : это не конкретный ответ...у вас есть ТЗ? Надеюсь знаете что это?


BonsДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:41 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
просил бы поменьше флуда, есть предложения готов выслушать, нет предложений в трепалке пишите
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 36
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
просил бы поменьше флуда, есть предложения готов выслушать, нет предложений в трепалке пишите

Короче я всё понял, удачи вам в поисках таких "разработчиков" и реализации проекта.
P.S на этом форуме вам скорее всего не помогут. Больше в эту тему даже не сунусь.




Сообщение отредактировал ty31k - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:59
BonsДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
ty31k,
Цитата (ty31k)
Кароче я всё понял,

вы кроме как понизить репу больше ни чего не можете, здесь меня не волнует репа, мне нужен исполнитель не более а на ваше понижение мне пофиг
Andy-goДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 06:28 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Если переделывать во флеш под соц сети с новой графикой: от 350 т р - работает команда из 3 ч-к(художник и 2 программиста)
Если просто переписать под соц сети(не флеш) с заменой графики: от 160 т р(та же 3 ч-ка)

Оплата поэтапно: демонстрация проделанной работы->оплата -> передача кода->реализация следующей части проекта->демонострация->...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Переписать на флеш (игра онлайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг