Четверг, 25 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Товары из Ассет Стор со скидкой в 50%
Товары из Ассет Стор со скидкой в 50%
alexafutureДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продаю товары из Ассет Стор со скидкой 50%. Товары продаю ссылками на файлообменники. Тоесть не кидаю ассеты Вам на аккаунты. Перед покупкой я скачиваю последнюю версию товара, запаковываю в .rar архив с паролем, и заливаю на файлообменник (тоже с паролем, по желанию). Зачем Я это делаю ? За большой отрывок времени купил довольно много товаров, далее нашол таких же людей, создал сообщество (приватное) в котором мы обмениваемся товарами. Тоесть у меня на руках довольно большое количество ассетов. И теперь я хочу вернуть некое количество денег себе, и своим коллегам. Но не все деньги идут нам в "карманы". Деньги которые нам поступаю мы опять таки ложим в оборот на ассеты. И получаеться такой вот круговорот ассетов. В сообщество мы никого не берем. Возможно после долгой дружбы и многочисленных товаров, мы подумаем над Вашей кандидатурой. Ассеты которые обновляються в Ассет Стор, мы обновляем Вам по желанию. Вы пишите нам о устаревшем товаре, и мы заливаем для Вас новую версию. Вроде бы всё. Отправлю проверочный товар на сумму не более 10$ первым трем людям. В замен на хорошие отзывы в теме. В подальшем развитии я сброшу Вам свои постоянные контакты. Прошу отреагировать адекватно.
JHawkДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 2
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Был тут уже один такой продавец, да что то не доверяли многие ему wink
alexafutureДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да Я видел. Он был не адекватен, предлагал невозможное. Я надеюсь Вы не осудите меня так же. И как доказательство я предложил :

Цитата (alexafuture)
Отправлю проверочный товар на сумму не более 10$ первым трем людям. В замен на хорошие отзывы в теме.


Так что не стесняйтесь.
zodiakДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexafuture)
Прошу отреагировать адекватно.

Адекватно - это по уголовному кодексу в части авторского права?


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
alexafutureДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:53 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Началось. Вы меня простите но как качать товары с торрентов, никто не отказывается. Хотя сразу же начинаються возмущения о устаревшем состоянии товара. Как качать с CGpersia, никто непротив. Даже не смотря на оплату скачки с файлообменника, которая с процентами уходит в карман какому то человеку. А когда Я предлагаю Вам потихоньку создавать ресурс с дешовыми ассетами и полноценным ассортиментом, начинается одно и тоже. Вы же можете оценивать это как товар на пробу. И в случае не надобности товара, Вы не будете думать - "зачем Я выкинул столько денег". У Вас останеться хотя бы половина заработанных Вами денег.
И для воздержания подальших браней, под "Вы" я не имел в виду Вас zodiak.
Если будут какие либо претензии тему неприменно закрою. Я не хочу проблем.
White9Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:08 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
alexafuture, три вопроса
1) на сколько это легально?
2) продаёте любые ассеты со скидкой 50% или где-то есть список ассетов, которые у вас имеются?
3) Какой способ оплаты?
alexafutureДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
1) Легальность : комерческое использование, в рамках годового дохода который указан на офф. сайте Юнити3д.
2) Все ассеты со скидкой 50%. Списка нет так как следить за постоянно пополняющимся списком трудно. Вы просто спрашиваете о наличии, я отвечаю есть ли товар или нету.
3) Оплата на WebMoney, в особых случаях YandexДеньги, Visa Electron, MasterCard. Перевод на карты в самом крайнем случае, пытаюсь до такого не доводить.
AlexRabbitДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Кому надо - те покупают. Ассетсы не стоят сумасшедших денег. А если кто-то просто скачал движек и балуется - так он и Юнити и Ассетсы скачает с торрентов

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
zodiakДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:21 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexafuture)
Если будут какие либо претензии тему неприменно закрою. Я не хочу проблем.

Согласно правил форума, запрещено опубликовывать объявления, проводить обсуждение на темы, противоречащие законодательству Российской Федерации.

Цитата (alexafuture)
но как качать товары с торрентов, никто не отказывается

А разве на торентах люди пытаются поиметь деньгу с чужого труда?


Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
alexafutureДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 17:39 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (zodiak)
А разве на торентах люди пытаются поиметь деньгу с чужого труда?


А разве сам торрент и действия на нем не являются противоречием к законодательству Российской Федерации ?

Тему закрою через 10-15 мин если администрация не против.

Добавлено (15.04.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Как закрыть тему не вижу. Хотя хочу сделать как было обещанно. Прошу администрацию удалить тему. Все вопросы прошу писать в личку.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Товары из Ассет Стор со скидкой в 50%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг