Четверг, 25 Апреля 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Polylow заказ\продажа ваших low-poly моделей. (Создание Low-poly моделей для игр и других ваших проектов.)
Polylow заказ\продажа ваших low-poly моделей.
BESS55555Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:58 | Сообщение # 1
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте

Состоялось открытие сайта polylow большинство разделов пустует, но главный раздел, раздел "витрина", в строю и готов принять ваши заявки на продажу моделей с распрастёртыми объятиями! Так же, если вам нужна определённая модель, просто свяжитесь со мной, и мы обговорим все условия её создания, но прежде чем обратиться ко мне, не забудьте зайти в проект "витрина", кто знает, может то, что хотите вы уже давно лежит там и дожидается вас smile
На что стоит обратить внимание!
Хотелось бы начать с того, что как и любая творческая работа, создание 3д модели, развёртки, текстуры требует времени, и не будет штамповаться как на конвейере, поэтому не стоит удивляться если вдруг вам откажут в создании вашей 3д модели без каких либо пояснений по этому поводу, ничего личного. Но в любом случае вы будете уведомлены об этом заранее, а если точнее, сразу после моего ознакомления с заказом. По этому не стоит переживать за то, что я задержу вас во времени сначала согласившись на заказ, а затем отказав, всё это будет обговариваться опять же заранее, после подачи вашего заказа. Также стоит и уважительно относиться к моему времени, для того, что бы не возникало ситуаций, что модель вам сделали, а вы отказались, это конечно ваше право, но всё же, хорошая работа держится на взаимоуважении. Так же у нас существует проект "витрина" возможно в нём вы сможете найти интересующую вас модель и купить её.
Проект "Витрина" ????
Если вы заинтересованы в том, что-бы принять непосредственное участие в проекте "витрина", а тобишь продать ваши модели, стоит обратить внимание на следующие вещи:

• Для того что-бы начать продажу, просто создайте свой аккаунт.
• Никакой ежемесячной оплаты за слоты с вашими моделями.
• Никакого процентного отчисления с продажи ваших моделей.
• Есть ограничение на количество размещённых моделей, их число не может превышать десяти.
• Если вы хотите поднять количество пустых слотов, обратитесь к администратору.
• Необходимо иметь действующею страницу vk - Вконтакте.


И так же хочу напомнить, что выкладывать модели на продажу можно только свои, сделанные исключительно своими руками, модели сделанные не вами будут просто исключаться, три замечания – блокирование аккаунта.
Уместно заметить тот факт, что сайт только начал своё существование и не является популярным, грубо говоря про него особо никто не знает, но хочу сказать одно, совместными усилиями возможно будет поднять сайт, что позволило бы людям с серьёзным коммерческим настроем и личными финансами иметь постоянное место, где можно было-бы покупать модели для своих проектов, больших и не очень, но сам факт того, что такие люди бы знали, что есть такое место куда можно спокойно зайти и легально купить модель для своих личных пользований не привлекая массу лишних людей уже очень перспективно и заманчиво на мой взгляд так-как во первых, люди будут покупать то, что им нужно, а во вторых Вы как и люди, которые будут выкладывать свои модели на продажу имеют шанс не только зарабатывать, но так же есть вероятность, что Вас заметят по работам и пригласят работать в какую либо студию, а это перспективы постоянной работы в отросли геймдева, набор опыта, а так же портфолио, что опять же хорошо скажется на вашей востребованности как специалиста. Поэтому в заключение хочу сказать, не поленитесь рассказать друзьям об этом проекте в Вконтакте и других соц. сетях и источниках информации, это положительно скажется на всех, кто примет участие в этом проекте, спасибо за внимание, Удачи!

P.S. Если у вас появилась идея того, как возможно по вашему мнению сайт может стать лучше или если у вас есть идея добавить что-то ещё, пишите мне, не стесняйтесь, ваше предложение не останется без внимания, спасибо.
С уважением команда polylow.

Поделись с друзьями!)




Сообщение отредактировал BESS55555 - Понедельник, 01 Июля 2013, 16:13
Yani-XДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 2
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Занятный проект. Правда, соотношение цена\качество выставленных работ, не очень рационально. На том же турбосквиде за 20 евро можно приобрести весьма неплохую модель с текстурами и настроенными матами (а может еще и с настроенным светом в сцене).
Цитата (BESS55555)
Если вы хотите поднять количество пустых слотов, обратитесь к администратору.

Я так понимаю, на этом и основываются коммерческие условия между ресурсом и креатором? Или будут еще какие-либо платные услуги?


портфолио - 3d графика
BESS55555Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 3
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Yani-X)
Занятный проект. Правда, соотношение цена\качество выставленных работ, не очень рационально. На том же турбосквиде за 20 евро можно приобрести весьма неплохую модель с текстурами и настроенными матами (а может еще и с настроенным светом в сцене).

Да, вы правы, там я переборщил с ценой, я их откорректирую. )
Цитата (Yani-X)
Я так понимаю, на этом и основываются коммерческие условия между ресурсом и креатором? Или будут еще какие-либо платные услуги?

Возможно в будущем, но сейчас на этом платные услуги заканчиваются. Да и к тому же, цена чисто символическая, дабы проект окупал хотя-бы свой хостинг.

Добавлено (21.04.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Неужели абсолютно никому не охота разместить свои модели на витрину? )




Сообщение отредактировал BESS55555 - Воскресенье, 14 Апреля 2013, 16:28
stalkeryaДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 4
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Отлично. Хочу обсудить с вами несколько вопросов.(лс)

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
BESS55555Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 21:47 | Сообщение # 5
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Кирилл Щербаков - автор видеокурса "Создание игры на Unity3D" согласился на размещение своих видео для пользователей нашего ресурса, в нём он расскажет о базовых принципах создания игры, а также поделится некоторыми секретами.
Создание игры на Unity3D
Так же рады вам представить новый раздел "Разговоры с разработчиками" в нём Кирилл Щербаков общается с разработчиками на различные интересные для начинающих разработчиков темы, теперь и на нашем сайте, следите за обновлениями!
Разговоры с разработчиками
С уважением команда Polylow.


ГлюкДата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:32 | Сообщение # 6
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Красавчик. Сайт корявенький, но все равно красавчик. cool Глюк одобряет. Ставь мою подпись в шапку. Разрешаю. cool


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
BESS55555Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 22:58 | Сообщение # 7
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Красавчик. Сайт корявенький, но все равно красавчик. Глюк одобряет. Ставь мою подпись в шапку. Разрешаю.

Ахах) "одобряе" ) Если не трудно, не мог бы написать про корявые моменты подробнее, чтобы в будущем их исправить.


ГлюкДата: Пятница, 03 Мая 2013, 23:15 | Сообщение # 8
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Ну дизайн это корявый момент. убери прокрутку задних рисунков хотя бы.


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
BESS55555Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 9
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Ну дизайн это корявый момент. убери прокрутку задних рисунков хотя бы.

Каким браузером пользуешься и что за прокрутка "задних рисунков"? не пойму)


ГлюкДата: Суббота, 04 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 10
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Гугль хром. А это походу лого. Наоборот сделай прокрутку этого лого вместе в основным содержимым, а то содержимое закрывает лого. biggrin


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
BESS55555Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:09 | Сообщение # 11
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Глюк, Аа, я понял, у тебя наверное не широкоформатный монитор + на хроме так и не получилось сделать чтобы меню накладывалось на лого, а не наоборот, в других браузерах всё ок) Вообще на хроме криво отображается сайт.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Суббота, 04 Мая 2013, 20:10
ГлюкДата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:49 | Сообщение # 12
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
BESS55555, у меня самый широкоформатный из всех широкоформатных ноутбуков. biggrin


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
MasTerilDarДата: Суббота, 04 Мая 2013, 21:02 | Сообщение # 13
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
BESS55555, дизайн отвлекает от контента



Alle von euch Nya!
BESS55555Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 14
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, Спасибо, в будущем обязательно учтём.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 11:10
Eyks001Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:20 | Сообщение # 15
Эйкс. Просто Эйкс.
Сейчас нет на сайте
BESS55555, а пак подобных ящиков разных размеров и с разными текстурами может пользоваться спросом?) Разумеется разница будет не только в цвете - так же обтянутые тканью ящики, с различными надписями, чистые/грязные, деревянные/металлические/картонные и т.д.



"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" - Рэд Шухарт
("Пикник на обочине", Стругацкие А. и Б.)
***

Извиняюсь за часто появляющиеся "оЧеПЯтки", виной тому моя невнимательность...


Сообщение отредактировал Eyks001 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 13:32
berilДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 16
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Затея интересная, но сайт пустует покаместь



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BESS55555Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:25 | Сообщение # 17
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Eyks001, как сказал beril, сайт не особо посещаем) Поэтому если говорить на чистоту, тут мало, что пользуется спросом, но если люди не будут лояльно относится к подобной возможности как "попробовать разместить с целью продать" то дела бы шли лучше. Мне кажется попробовать стоит, но и звёзд с неба пока не ждите, так как людей трудно убедить, чтобы они размещали туда свои модели, в любом случае я бы был рад, если кто-нибудь кроме меня туда ещё модели загрузил.
И вообще, прошу не стеснятся выкладывать свои модели, просто нужно ставить разумную цену, так как модель одну и туже вы можете продавать не один раз, а несколько, но если покупатель допустим просит закрыть ваш лот с целью выкупа, вы можете уже назначить большею сумму. Заметил, что многие не выкладывают так как стесняются либо ещё что-то.




Сообщение отредактировал BESS55555 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:32
berilДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:33 | Сообщение # 18
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
А ты не думал еще сделать раздел для 2д ? smile



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
BESS55555Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:40 | Сообщение # 19
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
beril, Если честно нет, так как я в 2д не очень прошарен, я просто не знаю, что можно там продавать, воут) Но если у вас есть предложения того, что возможно будет востребовано в таком разделе, напишите, это не останется не замеченным.

berilДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 20
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ну к примеру спрайты разные или анимацию



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Polylow заказ\продажа ваших low-poly моделей. (Создание Low-poly моделей для игр и других ваших проектов.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг