Суббота, 20 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Идеи новых простых игр для онлайн инкубатора
Идеи новых простых игр для онлайн инкубатора
ilinicДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:18 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, Уважаемые игроделы!

Как вы знаете, недавно я рассказывал об онлайн инкубаторе profiunity.com - тема есть ниже.
За прошедшее время были достигнуты договоренности о сотрудничестве с инкубаторами МГУ и ВШЭ в Москве.
В рамках инкубатора profiunity.com первые проекты будут выполняться студентами из этих ВУЗов и любыми желающими людьми со стороны.
Работа будет начата с простых игр, также сейчас в процессе разработки обучающий курс для студентов по основам - начиная от пользования инкубатором, создания бизнес планов и управления проектом до техник программирования игр. Также достигнута договоренность с одной из краудфандинговых платформ о размещении проектов на ней. Таким образом, деньги тут тоже уже видны.

Хотя есть несколько идей для начальных проектов, хочу обратиться к активным участникам сообщества - можете ли вы предложить сценарии мобильных игр, которые несложно создать и которые будут пользоваться спросом.
Так же хотелось бы услышать ваше мнение о наиболее доступных движках, на которых несложно программировать и которые позволяют создать игры приемлемого качества.


Сообщение отредактировал ilinic - Пятница, 12 Апреля 2013, 22:19
PovstalezДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ilinic)
которые будут пользоваться спросом.

Не думаю что люди будут делится идеями, которые будут приносить прибыль.
WPhoeniXWДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 23:24 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не думаю что люди будут делится идеями, которые будут приносить прибыль.


В точку ! Это по крайней мере глупо .


" Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха. "
Леонардо Да Винчи
IvanKorobkoДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 00:01 | Сообщение # 4
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Простые для создания игры (для одиночки/команды из 2-3 человек) - казуальные/логические/аркады/головоломки. Скорей всего в 2д. Основная площадка(которую я вижу для этих игр) - ВЕБ (размещенная на сайтах онлайн(не путать с многопользовательскими) игр). Соответственно движки, способные компилировать в веб форматы: Юнити, Флэш, НТМЛ5. Ну отсюда можно и самим плясать в поисках подходящего для разработчика. ИМХО конечно.



ilinicДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Povstalez)
Не думаю что люди будут делится идеями, которые будут приносить прибыль.

До прибыли долгий путь. С дележки будущей прибыли начинают разговор обычно очень неопытные люди.
И лучше иметь 30% в готовом и зарабатывающем проекте, чем 100% в несделанном проекте.
berilДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 6
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Вот вам супер идея, как создать супер онлайн игру: БЕРЕМ ГРАФУ АЙОН (или другой новороченной пустышки), САЖАЕМ ЕЕ НА МЕХАНИКУ И ГЕЙМПЛЕЙ УЛЬТИМы. ВСЕ ШЕДЕВР ГОТОВ biggrin
Жду свой 1000000$ biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ilinicДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Вот вам супер идея, как создать супер онлайн игру: БЕРЕМ ГРАФУ АЙОН (или другой новороченной пустышки), САЖАЕМ ЕЕ НА МЕХАНИКУ И ГЕЙМПЛЕЙ УЛЬТИМы. ВСЕ ШЕДЕВР ГОТОВ

Вы не смейтесь - я же тут не шучу. Идет серьезная работа, привлекаются люди. Нам нужны идеи игр не очень сложные но интересные. Вас миллион вас вполне ждет - надо только эту игру сделать, причем командой, собрать которую мы и помогаем
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Идеи новых простых игр для онлайн инкубатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг