Суббота, 20 Апреля 2024, 12:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Архивариум сохранений! (приглашаю поучаствовать в развитии ииии просто так=))
Архивариум сохранений!
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Добро пожаловать в Архивариум сохранений - сайт посвящённый сохранениям игр. Здесь вы найдёте всё для игры от сохранений и прохождений до патчей и тренеров. На нашем форуме вы можете обсудить баги, неполадки наших файлов, битые ссылки или просто оставить комментарий под битой новостью. Также приглашаем авторой сохранок поучаствовать в этом деле - ведь это действительно увлекательно. Уже на следующей неделе ожидается добавление более 1 ГБ сэйвов от двух професссионалов прохождений. В общем ресурс строится довольно интересный и как я считаю в нём есть своя изюминка. На этом всё - жду критики или поддержки в зависимости от тролеватости натуры=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 09 Марта 2013, 14:54
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 14:15 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
С таким доменом и оформлением + как догадка на конструкторе сайтов - наврятли...

FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 14:35 | Сообщение # 3
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Догадка неверна=) Сам всё своими руками css php html. сайт забит в гугл=)

Добавлено (30.01.2013, 14:35)
---------------------------------------------
33 уникальных посетителя за 15 дней


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

shubniggurathДата: Среда, 30 Января 2013, 14:50 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Идея отличная. Доменное имя - кал (денег жалко на домен первого уровня?), как и дизайн - ну какой нахрен стиль такой аля гламур стиль к сохраненкам игр? Не поленитесь посмотреть игровые тематические порталы.

Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Среда, 30 Января 2013, 14:53
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 5
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Доменное имя - кал (денег жалко на домен первого уровня?
- жестко но дело говоришь. Как только будет возможность подумываю над сменой.

Цитата (shubniggurath)
ну какой нахрен стиль такой аля гламур стиль к сохраненкам игр?

Не совсем понял в чём гламур? Где ошибка. Старался сделать дизайн удобный и простой в понимании.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Идея отличная.


Неплохая, но вроде уже есть нечто подобное и более конкурентоспособное(с более обширной тематикой): http://gamesave.su/game_saves/ или http://stopgame.ru/help/new/saves

Первое, что выдал Гоголь...


FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 7
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Неплохая, но вроде уже есть нечто подобное и более конкурентоспособное(с более обширной тематикой): http://gamesave.su/game_saves/ или http://stopgame.ru/help/new/saves

Да я знаю - 2 конкурента - stopgame и playground. Хочу задавить уникальностью сэйвов.

Добавлено (30.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------
+ конкурсы

Добавлено (30.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------
?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

shubniggurathДата: Среда, 30 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 8
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Неплохая, но вроде уже есть нечто подобное и более конкурентоспособное(с более обширной тематикой): http://gamesave.su/game_saves/ или http://stopgame.ru/help/new/saves

mef1sto, спасибо не знал о таком. Ну значит Feraset, нечего тебе ловить на этом поприще если не будет еще каких-либо прикольных фишек. Конкурсы - ты спонсируешь?


Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Среда, 30 Января 2013, 15:13
MrNeshДата: Среда, 30 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 9
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Исполнение 0

IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
mef1sto, спасибо не знал о таком


Я тоже, зато Гуголь знает всё...

Цитата (shubniggurath)
если не будет еще каких-либо прикольных фишек.


И даже не в том дело - сайт должен затрагивать большую, !целую! область(к примеру те же игры), а не отдельный её кусок - для расширения круга его постояльцев и посетителей. А чтоб постояльцы появились - нужна команда(один человек не вывезет, даже если будет пахать(именно пахать - это работа) 23 часа в сутки) - сайт для полноты нужно наполнять оригинальным(своим) материалом: статьи, обзоры, новости игромира, читы/сохранения, демоверсии, ревью/превью и прочие вью - нужны журналисты, редакторы, програмисты, обзорщики, верстальщики - это целый штат, на содержание которого, пока он не начнет приносить прибыль(при правильном маркетинге) уйдет не мало денег - а это нужен стартовый капитал.

Мысль "я в одного заделаю сайт и раскручу его, он будет приносить прибыль и кормить меня" - практически недосягаемые мечты... которые разбиваются о суровую реальность спустя какое-то время в 99% случаев.


shubniggurathДата: Среда, 30 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 11
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Мысль "я в одного заделаю...и он будет приносить прибыль и кормить меня" - практически недосягаемые мечты... которые разбиваются о суровую реальность спустя какое-то время в 99% случаев.

Это касается всего во что не вкадывается куча времени. Или когда просто идея копирастится без ума и фантазии.


Учу 3д!
IvanKorobkoДата: Среда, 30 Января 2013, 15:26 | Сообщение # 12
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
куча времени


Или денег happy


FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 13
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Возможно, ребят вы всё справедливо говорите, но не бросать же его=) Тем более что от души делается=)

Добавлено (30.01.2013, 15:52)
---------------------------------------------
happy Может есть какие нибудь соображения по поводу дизайна?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

shubniggurathДата: Среда, 30 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 14
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата (Feraset)
Может есть какие нибудь соображения по поводу дизайна?

посмотри как оформлены игровые сайты. Не надо изобретать велосипед)


Учу 3д!
FerasetДата: Среда, 30 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 15
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Но тогда он ничем не будет отличаться от миллионов других. Нужно что то свежее. dry Поэтому и спрашиваю иначе сделал бы обыкновенную щаблонку.

Добавлено (30.01.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Прошу помощи. У меня мозг один=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

shubniggurathДата: Среда, 30 Января 2013, 16:31 | Сообщение # 16
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Блин чувак - посмотри не значит копирасть. Посмотри принцип. Помести шапку с псевдовикторианским орнаментом имхо к играм не подходит.

Учу 3д!
FerasetДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 17
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Перекрутил сайт под джумлу. Не все разделы готовы но всё же оцените дизайн. smile

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

because_ahahaДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:05 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Feraset)
оцените дизайн

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/171/

Увы, это не дизайн, это какашка
FerasetДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 22:41 | Сообщение # 19
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Исправить по советам лебедева?Может ещё какие предложения будут??

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

berilДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 20
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось, так как страничка быстро загрузилась. Нету всяких там окон всплывающих.
Лично мне больше нравятся сайты с черным фоном. smile




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Архивариум сохранений! (приглашаю поучаствовать в развитии ииии просто так=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг