Четверг, 28 Марта 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу сценариста/геймдизайнера
Ищу сценариста/геймдизайнера
SholarДата: Вторник, 31 Января 2012, 12:18 | Сообщение # 1
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Внимание! Энтузиазм!
Ищу сценариста/геймдизайнера, для 2д хоррор адвенчуры. Хотелось бы найти пусть не профи, а хотя бы человека с интересной фантазией на данную тематику.
Свое желание проявлять в виде ответа, и примером работы или же небольшим рассказом на тему "Остров между Раем и Адом"
Пример графики под сполером:

Спасибо.


https://vk.com/g_sholar
ОгоньДата: Вторник, 31 Января 2012, 13:24 | Сообщение # 2
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
небольшим рассказом

Сколько символов?
SholarДата: Вторник, 31 Января 2012, 13:44 | Сообщение # 3
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Огонь, Можно написать пару строчек, и это будет интересно, а можно написать книгу в которой будет одна вода.. как то так, вроде все это знают. Мне не важно сколько символов вы напишите, нужно, что бы было интересно и понятно.

https://vk.com/g_sholar
ОгоньДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:40 | Сообщение # 4
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
"Остров между Раем и Адом

Quote (Sholar)
пару строчек

- Эээ… Черт, голова болит, нужно было послушать Стива и не пить столько Зеленой Феи, - хрипло проговорил Джек.
Затем он, не открывая глаз, положил руку на лицо и продолжил разговаривать сам с собой:
- Ух, как же все-таки болит головушка. Дорогая, принеси воды, - обратился он к жене, но ответа не последовало, - Вот, опять смылась куда-то, - в тот самый момент внезапно подул ветер, - Да еще и окно не закрыла. Супер. Жизнь прекрасна.
Парень привстал с постели и протер глаза. Джек лежал на кровати, ножку которой плавно омывала морская вода и кусал клешнями какой-то краб. Вокруг были лишь джунгли, песок и вода.
- ААААААА! Стоп! Где это я? Нужно успокоиться, - он сделал пару плавных вдохов и выдохов, но, увы, не смог совладать с эмоциями, - АААААА!!!


Сообщение отредактировал Огонь - Вторник, 31 Января 2012, 16:44
LunarPixelДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:46 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Рай и Ад в данном случае буквальные или метафорические? smile

SholarДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:58 | Сообщение # 6
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Буквально скорее... эти образы в таком виде более понятны... Ад это страшно, Рай хорошо, как то так.

https://vk.com/g_sholar
EshfordДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:12 | Сообщение # 7
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
По сути первый опыт! smile

Sholar,
Ч-что? Что случилось? Парни, где вы? - неугомонно кричал Ричард, захлёбываясь кровью.
Что они сделали с моими руками? Кто они? - продолжал он. В его словах чувствовалась паника, желание убежать, скрыться, уйти куда-нибудь прочь из этого места, но он не мог. Его тело было будто приковано огромными цепями к стенам. Неровное дыхание становилось все тише и вскоре Рич потерял сознание. Желто-белый пол, будто устлан ржавчиной, создавалось ощущение беспокойства, но Рич старался держать себя в руках. Он понимал, что если поддаться страху, то страх может завладеть им полностью, унести с собой туда, откуда никто не возвращался, туда, где никто не выживал и лишь в последних словах своих молвил кто-то "Пощади", но никем он не были услышаны!

Ричард пришел в себя, оглянулся по сторонам, не понимая где он находится теперь. Это было небольшое помещение, больше похожее на кладовую, такую же мрачную как и все это место, ржавчина, сырость, ощущение спертости воздуха не давало покоя Ричарду, ему становилось трудно дышать. Нужно найти что-то полезное - подумал ричард и стал жадно обыскивать комнату в поисках хоть чего-то ценного. Он не понимал что он точно искал, но ему казалось, что цель его именно здесь...

*Начало игры, некая кладовая, где герой находит, прям как в голливудских фильмах пистолет, или что-нибудь полезное и решается
выйти поскорее из тесной комнаты*


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Вторник, 31 Января 2012, 18:07
LunarPixelДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:34 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Sholar)
Буквально скорее... эти образы в таком виде более понятны... Ад это страшно, Рай хорошо, как то так.

Ммм.. ну тогда уж скорее метафорически. Просто если Ад - это Ад, а Рай - это Рай, тогда у меня есть давняя идейка, до реализации которой руки не дошли. ) Точнее есть вступительный текст, описывающий всю суть. Так что, если игра про Ад и Рай, как таковые, то могу поделиться текстом. smile


SholarДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:50 | Сообщение # 9
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ммм... Рай и Ад, в игре как я сказал это образы всего лишь. В игре же, человек попадает на некий остров, по ходу которого узнает, что это пристанище душ, которые отправят их в Ад или Рай... и герою предстоит блуждать по острову... это по моей игре. Тему же я задал, что бы посмотреть насколько у опр. человека работает фантазия на такую тему... т.к. в дальнейшем уже работа будет опр. по игре.

https://vk.com/g_sholar

Сообщение отредактировал Sholar - Вторник, 31 Января 2012, 17:51
LunarPixelДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Sholar, тогда понятно, не совсем то, что у меня..

Написано было примерно год назад, как вступительный игровой текст (мысли главного героя):

"Смерть - это конец, или начало чего-то нового!?" - извечный вопрос, который на протяжении веков терзал умы людей. Многие нашли для себя ответ - загробная жизнь существует в двух противоположных мирах, ведущих непримиримую борьбу за души людей. По всему миру раздаются голоса носителей этой святой веры: "Будешь грешить, и попадешь в Ад", "Делай добро, и тебе откроется дорога в Рай". Но пусть даже их идея близка к истине, они не знают всей правды. Лишь оказавшись по ту сторону, ты понимаешь, что все твои дела при жизни не имели никакого значения. Я понял это, когда однажды ночью нож незнакомца пронзил мое сердце. Я не знаю его мотивов... они больше не имеют значение, я покинул прежний мир. Но где же я оказался?! Я не попал в Рай, и даже дорога в Ад была закрыта для меня - как оказалось, эти места далеко не для всех, а лишь для избранных, для элиты добра и зла. И те, и другие - высокомерные ублюдки, которым нужна лишь власть, и им плевать на меня, и на миллионы других, подобных мне. Мы вынуждены существовать между этими своеобразными противоборствующими странами, жить в трущобах, питаться падалью и ждать, ждать неизвестно чего и неизвестно зачем. Этот мир ничем не отличается от нашего, он прогнил до основания: коррупция, беспорядки, и, как ни странно, даже здесь можно погибнуть напоровшись на нож. Каждый старается цепляться за эту новую жизнь, и задает себе всё тот же извечный вопрос: "Смерть - это конец, или начало чего-то нового!?"


SholarДата: Вторник, 31 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 11
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Текст понравился =) начало похоже на мое, т.к. смерть... гг убивает незнакомец по дороге домой ножом.... Я с тобой может, еще свяжусь... пока, что жду... может еще кто объявится..

Актуально >_<


https://vk.com/g_sholar
AnthemДата: Среда, 01 Февраля 2012, 00:21 | Сообщение # 12
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
После такого явного распределения симпатий вряд ли кто-то еще объявится...

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
SholarДата: Среда, 01 Февраля 2012, 19:07 | Сообщение # 13
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Anthem, Симпаний не было =) я каждому заявившему отправил лс, со своим мнением, и информацией о том что, еще подожду желающих. Поэтому Актуально!

Добавлено (01.02.2012, 12:34)
---------------------------------------------
ап><

Добавлено (01.02.2012, 19:07)
---------------------------------------------
ап оО


https://vk.com/g_sholar
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Ищу сценариста/геймдизайнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг