Пятница, 29 Марта 2024, 05:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » BrainWrite.ru (Запиши свои мысли мгновенно.)
BrainWrite.ru
xamelonДата: Пятница, 21 Октября 2011, 21:03 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
BrainWrite.ru - это сервис для осуществления мгновенных записей. Если вам нужно что-то очень быстро записать, то этот сервис для вас

Быстро и просто

Пишите свои заметки мгновенно. В BrainWrite.ru нет ничего лишнего, вы просто пишете, ничего вас не отвлекает, не мешает вам.

Оформление записей

Оформляйте свои записи так, как вам хочется. Хочется изменить текст? Пожалуйста! Хочется вставить видео? Без проблем!

Доступ с разных устройств

Пишите свои заметки с разных устройств. Будь то мобильный телефон, планшет, компьютер - BrainWrite.ru будет одинаково отображаться на всех устройствах.

Вообщем, всем желающим велкам: BrainWrite.ru


Сообщение отредактировал xamelon - Вторник, 08 Ноября 2011, 19:33
DusklyДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:27 | Сообщение # 2
Rush Games
Сейчас нет на сайте
xamelon, а смысл? Не пойми меня не правильно, но тебе заняться было нечем?
Если можно записать все в блокнот или стикер повесить в виндовсе. или включить интернет, ждать пока запуститься браузер, зайти на сайт и залогиниться и искать ее (если их много) happy



Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
ФилДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:37 | Сообщение # 3
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
xamelon, буду юзать, спасибо.
Пара замечаний и предложений:
При регистрации пароль не закрывается звездочками;
Не помешали бы теги, что бы лучше ориентироваться в записях;
И на главной странице, где находятся все записи, неплохо бы было видеть не только заголовок, но и краткое содержание записи.
МорриартеДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:41 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (xamelon)
WriteBrain.ru - это сервис для осуществления мгновенных записей.

BrainWrite.ru
TLTДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:50 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Пока это ни о чём сервис аля "Дай мне за тобой последить...".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DusklyДата: Суббота, 22 Октября 2011, 21:19 | Сообщение # 6
Rush Games
Сейчас нет на сайте
TLT, 100% люди наверно даже будут юзать, но важное писать не будут. не надейся tongue


Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)


Сообщение отредактировал Duskly - Суббота, 22 Октября 2011, 21:19
TimKruzДата: Суббота, 22 Октября 2011, 21:43 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
В принципе, интересный сервис для тех, кто много записывает и хочет иметь к этим записям доступ с разных устройств. Но, по-моему, гораздо проще купить электронное устройство, типа электронной книги или органайзера, и записывать в нём, при этом таскать везде с собой. Выйти в интернет, всё-таки, ещё не всегда и не везде можно...
Да и сервис этот какой-то пустой пока что. Только добавлять записки - не интересно, а других функций и нету.
И, думаю, панель инструментов под полем ввода будет плохо выглядеть на мобильных устройствах. huh
А вообще, важное запоминать надо, в голову записывать, а не куда-нибудь. А то потом забудешь, куда записал, и это ещё в лучшем случае; в худшем вообще забудешь, что что-то там куда-то записывал, следовательно смысл такой записи стремится к нулю.

Но всё равно, удачи с проектом! respect




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 22 Октября 2011, 21:45
allxumukДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 07:54 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
В принципе, интересный сервис для тех, кто много записывает и хочет иметь к этим записям доступ с разных устройств.

Для этих людей, уже давно придумали Evernote.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
xamelonДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 20:06 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Duskly, а вдруг ты не дома, около своего компьютера, и ты не можешь вспомнить, что ты там записывал в своём виндовсе?
Фил, благодарю. звёздочки сделаем. над тегами я тоже думал. просто я пока один это всё делаю и не совсем легко приходится. в первом варианте так и было, но потом убрал, тоже сделаем.
Buran, спасибо, исправим
TLT, главное слово Пока
TimKruz, ну об этом я уже говорил, эл. книгу или органайзер ты с собой везде такскать не будешь, а вот моб. телефон точно. сейчас же такие времена, что у всех на телефонах есть интернет. ну почему же только записи, захотел - добавил видео, захотел - картинку, ссылку. для мобильных устройств сделаем отдельный вариант сайта. и спасибо за пожелаение (:
ФилДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:16 | Сообщение # 10
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
С телефона, вместо записей отображается: Table 'b116263_my.lukita' doesn't exist.
Opera 6.1
LG GS500
xamelonДата: Суббота, 29 Октября 2011, 00:19 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Фил)
С телефона, вместо записей отображается: Table 'b116263_my.lukita' doesn't exist.

У меня всё нормально. Nokia C3-00. Opera 5.1
И кстати, теги сделал.
AstaVegasДата: Четверг, 12 Января 2012, 23:46 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Невозможно найти удалённый сервер!


-------------------------------------------

КОНЧЕНЫЙ ПЕТУХ
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » BrainWrite.ru (Запиши свои мысли мгновенно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг