Пятница, 29 Марта 2024, 10:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Строим город "GameLand"
Строим город "GameLand"
galstukДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 11:31 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эпиграф: Да не сочтут админы за очередную рекламу, а очень надеюсь,что присоединяться! wink

Дорогие друзья!

Мой сайт начинает строительство своего изометрического города игровых сайтов "Game Land" . Город только-только появился и с удовольствием ждет своих обитателей. На нашей карте пока лишь один десяток живых сайтов, но я очень надеюсь на то, что вы наш новый проект сможете поддержать и, он будет развиваться. Пока я решил его не переносить на отдельный домен, а оставить на страницах своего сайта. А со временем, если город оживет, то обязательно будет перенесен на отдельный домен и будет оформлен в совершенно другом стиле.

Узнать,что это такое, а также подробные правила участия можно ЗДЕСЬ...

Добавлено (15.06.2009, 11:31)
---------------------------------------------
Ну чего? Неужели gcup себе домик не построит? Ваши,стесняюсь сказать конкуренты с gc, такую красотищу отгрохали! Скоро поставим,как админы посмотрят... smile

ApatiДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 12:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/blog/2009-06-14-84
TLTДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:05 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Можно разместить замок в пропорциях хотя бы 800 на 600 пикселей? почему для одних сайтов можно ставить большие дома, а для других - маленькие? Какие условия?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
ApatiДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:24 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здание сайта gm-rus на карте (в центре) подозрительно похоже на здание Самарского регионального ресурсного центра на карте www.internetmap.info.
galstukДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:08 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Можно разместить замок в пропорциях хотя бы 800 на 600 пикселей? почему для одних сайтов можно ставить большие дома, а для других - маленькие? Какие условия?

Пока город строится условий практически нет никаких. Можешь нарисовать тоже большой домик,но в разумных пределах конечно. Самое главное конечно,как вы все понимаете, застроить сейчас часть карты, а вот потом, когда хоть появится большее количество домов то..... Это уже другая история. Короче говоря, кто сейчас дом не успеет построить, тот потом просто сможет пожалеть... Ну опять же,участие абсолютно добровольное и никого не к чему не обязывает. Подробнее здесь все расписано.

Quote (Apati)
Здание сайта gm-rus на карте (в центре) подозрительно похоже на здание Самарского регионального ресурсного центра

Да. Очень похоже! И взято с разрешения администрации на время строительства нашего собственного дома!

TLTДата: Вторник, 16 Июня 2009, 00:13 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Ну в любом случае я строить не буду... если кто из 3D-моделлеров сайта построит что-то симпатичное, то может быть... Кстати, никто не хочет замутить замок GcUp на карту? Большой замок оранжевого цвета, где мы тусуемся =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
galstukДата: Вторник, 16 Июня 2009, 22:41 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Большой замок оранжевого цвета, где мы тусуемся

Было бы здорово! В конце концов я же не требую не от кого установки банера. А еще один домик отличного сайта был бы тоже очень кстати.

Да,чуть не забыл. Ребята с ГЦ такую красотищу нарисовали,просто молодцы! biggrin

DungeonLordДата: Среда, 17 Июня 2009, 05:50 | Сообщение # 8
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (galstuk)
Строим город "GameLand"

"GameLand"-СтранаИгр , вообще-то журнал есть такой, могут сочти за плагиат.
Реклама хорошая. остальное....***




RomantikДата: Среда, 17 Июня 2009, 07:15 | Сообщение # 9
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
TLT, [off]круто бы если был замокGCUP[/off]

Добавлено (17.06.2009, 07:15)
---------------------------------------------

Quote
Да,чуть не забыл. Ребята с ГЦ такую красотищу нарисовали,просто молодцы!

где??? dry
galstukДата: Среда, 17 Июня 2009, 08:40 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
где???

Ну зайди СЮДА, сразу их домик с пакмэном увидишь...

RomantikДата: Среда, 17 Июня 2009, 08:47 | Сообщение # 11
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
ааа...ГамеКреатинг шоль??я думал GCUP
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Строим город "GameLand"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг