Пятница, 19 Апреля 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » HeavyCreative Co. Forum GameDev
HeavyCreative Co. Forum GameDev
YellowToothДата: Суббота, 13 Июня 2009, 18:24 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

    http://heavycreative.3nx.ru/index.php

Здрайствуйте, камрады игростроители.

Рады вас приветствовать. Наш форум еще совсем молод, но в скором, как мы все надеемся, он станет домом для многих креативных людей, в том числе и для Вас. Наш форум ценит в первую очередь свободу и взаимоуважение, так что никаких правил и ограничений, по сути, тут нет. Вы можете вести себя, как Вам хочется и писать, что Вам хочется, ведь для всех нас в первую очередь важно общение. Единственная просьба - никаких ссор, никаких посягательств на свободу ближнего, и пожалуйста, не мусорите, ведь общение должно быть максимально приятным. Мы ищем умных и талантливых людей. Если Вы умеете обращаться с FPS Creator, 3Ds Max, или другими движками, конструкторами и программами, с помощьою которых создаются игры, помогите менее опытным товарищам, кторые только начинают разбираться в игростроении, горячы, молоды, и возможно, немножко глупы, направьте их на путь истинный. Если же вы только недавно установили себе необходимый софт, и учитесь на нем работать, на нашем форуме вы всегда можете получить поддержку и совет. У нас всех одна цель - поднять разработку мультимедийных приложений на постсоветском пространстве
на качественно новый уровень, быть конкурентоспособными забугорным товарищам. Создатели S.T.A.L.K.E.R. и других замечательных игр, созданных "у нас" пордтверждают, что это возможно. Мы с Вами стоим у истоков, мы создаем будущее, ведь через несколько лет компьютеры полностью поглотят все ниши нашей жизни, а мы те, кто будет превращать общение с ними в беззаботным, расслабляющий и приносящий удовольствие процесс!!!

FERAMONДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 04:49 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
СТАЛКЕР сделали на Украине.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ApatiДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 08:56 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
СТАЛКЕР сделали на Украине.

Украина - это же
Quote (YellowTooth)
на постсоветском пространстве
Master_ChiefДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 12:38 | Сообщение # 4
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Apati, ага biggrin
Quote (YellowTooth)
"у нас"
- один большой народ biggrin
biggrin cool


FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 01:58 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Апати, я хочу тебе напомнить, что СССР уже распался. Вылези из бункера ))))

Добавлено (15.06.2009, 01:58)
---------------------------------------------
ТовТриплез, ты перечислил лишь одну игру и то, которую не наши сделали. Ты видимо не знаешь, какие игры отечественные знает весь мир ? Вот например: Аллоды, TimeShft.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
warr11rДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 03:07 | Сообщение # 6
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Апати, я хочу тебе напомнить, что СССР уже распался. Вылези из бункера ))))

Тебе же говорят, что на постсоветском, а не на советском.

Quote (FERAMON)
ТовТриплез, ты перечислил лишь одну игру и то, которую не наши сделали. Ты видимо не знаешь, какие игры отечественные знает весь мир ? Вот например: Аллоды, TimeShft.

Над созданием S.T.A.L.K.E.R. трудились люди из многих привлеченных компаний, вероятно, кого бы ты не считал "своими", они доже были вовлечены в это дело.
А по поводу игр давай обратимся к статистике. Я здесь не буду приводить оценки разных игровых изданий и сайтов, ведь обычно для сравнения достаточно глянуть на результаты упоминаний на сайтах, которые можно увидеть, введя названия игр в Гугль. S.T.A.L.K.E.R. - 25 500 000 совпадений, а вот твой TimeShift - 2 880 000, Аллоды и того меньше - 469 000.


Модератор форума про FPSC.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » HeavyCreative Co. Forum GameDev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг