Пятница, 29 Марта 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю игры с доходом (приложения под ios/android)
Куплю игры с доходом
mobilbuyerДата: Четверг, 28 Мая 2020, 16:32 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Мы - группа лиц, которая заинтересована в покупке работающих приложений, которые генерируют доход.

Готовы приобрести приложения под ios/android с in-app или subscribe монетизацией (ADS не интересует)
Приоритет отдаем сервисным приложениям таким как - календарь циклов у женщин, фитнес приложения, финансовые приложения или кошельки, напоминалки или любое другое направление, которые имеет регулярное предназначение (опять же такие упор в подписки).
Не рассматриваем хайповые темы, такие как индикатор covid-19, редакторы фото и видео, VR/AR, различные маски, то есть то что популярно прямо сейчас. Хайп пройдет и деньги кончатся.

Минимальные требования
В сторе минимум 3 месяца
Приложение может быть под трафиком или на ASO (не суть)
Чистая прибыль за последний месяц составил минимум 100$ (повторюсь только in-app и subscribe)

Что мы делать точно не будем:
Инвестировать в игры/приложения/команду/идею/разработчиков - мы не инвесторы, а покупатели!!!
Покупать игры в STEAM. Из мобильных игр возможна покупка только категория 3 в ряд.

Есть Вы реальный продавец, то сразу ответим на частые вопросы:
Опыт покупки приложений - есть
Проверять приложения - умеем
Исходники - передаете
ГЕО - любое, но Европа приоритет
Поддержка кода - не требуется, но возможно потребуется описать код или мы будем задавать вопросы по нему
Сумма сделки - зависит от проекта, но так как мы группа покупателей, то под действительно крутой проект мы проведем коллективную покупку и доберем нужные средства (на Вас никак не отразится). Мы готовы покупать приложения как за 1.000$, так и за 100.000$. Больше - уже маловероятно :)
Юр. составляющая - можем сделать договор, перевести деньги на ИП/ООО/физ.лицо в РФ, либо через гаранта (оплата гаранта 50/50)
Скорость сделки - 1-2 недели, включая проверку и перевод денег
Контакты - чтобы избежать наплыва жаждущих денег начинающих программистов, отправьте пожалуйста краткую информацию о проекте в ЛС, мы ответим на все сообщения и если нас приложение заинтересует, то продолжим общение в телеграмме.

Всем спасибо!
Ждем Ваши приложения ^_^

AlexanderBekkerДата: Четверг, 28 Мая 2020, 20:00 | Сообщение # 2
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Это всё, конечно, чудно, но вы не учли одну маленькую деталь: никто в здравом уме не будет продавать проект, стабильно приносящий высокий доход. Какой смысл разработчику лишаться своего приложения ради сиюминутных условных $1000, если оно и так приносит эту сумму за короткий срок? По сути вы людям предлагаете обрубить доход с их приложения, который немаленький, а все лавры забрать себе. Не ищите дураков.

Ваше предложение можно было бы рассматривать всерьёз лишь в том случае, если бы вы выкупали приложения с мизерным доходом с последующей раскруткой для увеличения прибыли. В этой схеме хорошо всем: и вы богатеете, и разработчик получает хорошие деньги за проект, доход которого упал практически до нуля. А ваша схема выгодна исключительно вам. Вряд ли вы дорого оцените простенькое приложение, с которого капает по $100 в месяц. Скорее всего сумма сделки в данном случае будет равняться примерно годовому доходу с этого приложения. Автору приложения в перспективе выгоднее будет никому его не продавать.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
mobilbuyerДата: Пятница, 29 Мая 2020, 22:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за Ваш ответ!

Уверен, что люди есть в разных ситуациях и с разными намерениями.
Вы как-будто решили открыть глаза всему рынку, пример рынку продажи готового бизнеса таких как alterainvest(.)ru
Вот люди сидят, покупают-продают бизнесы, С ДОХОДОМ, а Вы тут пришли и всем открыли глаза.

Лирику в сторону. Каждый решает продать ему приложение, которое несет доход или нет.
Может быть человеку необходимы деньги сейчас? Может быть у него есть более гениальная идея на которую нужны деньги? Нет? Не думали?
Если не готовы продавать, то не нужно тратить наше и свое время. Я уверен, с опытом, с возрастом, Вы поймете суть нашего предложения и мы готовы будем купить приложение у Вас.

Спасибо за Ваш комментарий, прошу не судить других людей и проекты по себе :)
AlexanderBekkerДата: Суббота, 30 Мая 2020, 13:17 | Сообщение # 4
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата mobilbuyer ()
Вот люди сидят, покупают-продают бизнесы

Если человек решил продать свой бизнес, то на это должны быть веские основания. Одно из них — бизнес перестал приносить доход. Против этого я ничего не имею. Вы же рассчитываете на то, что человек продаст вам прибыльный бизнес. Например, с момента покупки бизнеса он может принести ещё не больше $10000, после чего загнётся по разным причинам. Вы согласны купить его, скажем, за $15000? Только в таком случае это выгодно для владельца бизнеса. В противном случае он попросту лишается своего дохода. Но по такой цене невыгодно уже вам, т.к. затраты на покупку не окупятся. Идти по этому пути вы, конечно же, не будете по понятной причине.
Цитата mobilbuyer ()
Может быть человеку необходимы деньги сейчас? Может быть у него есть более гениальная идея на которую нужны деньги? Нет? Не думали?

Я не буду спорить с тем, что кому-то всё же может быть выгоднее получить деньги здесь и сейчас, а не ждать, пока они там накапают с продаж игры/приложения, но я думаю, что таких людей единицы. Большинству предпочтительнее, когда есть хоть какой-никакой, но стабильный доход.

Цитата mobilbuyer ()
Если не готовы продавать, то не нужно тратить наше и свое время. Я уверен, с опытом, с возрастом, Вы поймете суть нашего предложения и мы готовы будем купить приложение у Вас.

Цитата mobilbuyer ()
Покупать игры в STEAM. Из мобильных игр возможна покупка только категория 3 в ряд.

Суть и модель ведения бизнеса для каждого своя. Я никогда не продам свой проект ради мгновенной выгоды, если он хоть что-то приносит. А ещё я публикуюсь только в Steam, мобильная разработка не интересует, а уж тем более жанр 3 в ряд.
И я не ваше время трачу. Я экономлю время и деньги других пользователей, которые по наивности своей и жажды быстрой наживы продадут вам свою дойную корову, которая в перспективе принесла бы куда больше, чем предложите вы.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Суббота, 30 Мая 2020, 13:20
drcrackДата: Суббота, 30 Мая 2020, 17:32 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Одно из них — бизнес перестал приносить доход.

Или срочно нужны деньги, например, на лечение, или оплату долгов
Или бизнес требует много времени принося небольшую часть общего дохода
Или бизнес еще не перестал приносить доход, но владелец располагает инфой, которая намекает, что скоро перестанет, и ищет лошка у которого этой инфы нет
Или новый рабочий контракт не позволяет работать над старым проектом
Или просто надоело
И тд


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 30 Мая 2020, 17:32
mobilbuyerДата: Суббота, 30 Мая 2020, 18:36 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexanderBekker ()
Если человек решил продать свой бизнес, то на это должны быть веские основания. Одно из них — бизнес перестал приносить доход. Против этого я ничего не имею. Вы же рассчитываете на то, что человек продаст вам прибыльный бизнес. Например, с момента покупки бизнеса он может принести ещё не больше $10000, после чего загнётся по разным причинам. Вы согласны купить его, скажем, за $15000? Только в таком случае это выгодно для владельца бизнеса. В противном случае он попросту лишается своего дохода. Но по такой цене невыгодно уже вам, т.к. затраты на покупку не окупятся. Идти по этому пути вы, конечно же, не будете по понятной причине.


Здравствуйте!
Спасибо за уделенное нашей тема внимание еще раз!

Я прошу обратить внимание на стартовый пост в топике, где мы писали следующее
Есть Вы реальный продавец, то сразу ответим на частые вопросы:
Опыт покупки приложений - есть


Из Ваших рассуждений явно прослеживается то, что Вы ранее не сталкивались с покупкой или продажей приложений. Я уверен, что у Вас успешно получается быть издателем и Вы помогаете другим разработчикам и себе в том числе заработать денег или как-то иначе монетизировать свои таланты, что не может не радовать нас, так как мы представляем насколько сложно сейчас научиться вытаскивать деньги из сферы геймдева начинающим разработчикам.
Я думаю стоит признать тот факт, что Вы не разбираетесь в рынке покупки и продажи приложений, поэтому Ваши доводы про покупку приложения с прогнозируемым доходом в 10.000$ за 15.000$ для нас конечно звучат немного абсурдно.
Для Вашего понимания я все-таки опишу кратко стратегию и цель покупки.
Мы готовы купить приложение с условным доходом 100$, предварительно мы его оцениваем, что мы можем с ним сделать, а именно - улучшить техническую часть, оптимизировать ASO, или банально залить трафиком чтоб было больше пользователей и как следствие увеличить доход.
Почему потенциальный продавец этого не сделаем сам и не начнет зарабатывает как мы? Да потому что не умеет. Просто не знает как. И все. :) Мы основываемся на своем опыте и знаниях, которых у нас более чем достаточно, поэтому выкупать приложения для нас выгодно. Поэтому еще раз призываю Вас, не судить других людей и их действия по себе, а то мы в Ваших глазах какие-то пираты, которые грабят деревни бедных граждан, а потом сидят на разрухе с мешками золота. Надеюсь Вы когда-нибудь сможете это понять, а может и тоже начнете работать по этой модели.

Цитата AlexanderBekker ()
Я не буду спорить с тем, что кому-то всё же может быть выгоднее получить деньги здесь и сейчас, а не ждать, пока они там накапают с продаж игры/приложения, но я думаю, что таких людей единицы. Большинству предпочтительнее, когда есть хоть какой-никакой, но стабильный доход.


На мой взгляд, если у Вас есть технология, по которой Вы делаете приложения или игры, Вы сможете ее достаточно просто повторить, продать приложение нам, получить деньги и вновь сделать успешное приложение, которое будет зарабатывать. А если Вы делаете приложения и какое-то "залетело" и приносит немного, то у меня печальные новости, это просто рандом, а не профессионализм :)

Цитата AlexanderBekker ()
Суть и модель ведения бизнеса для каждого своя. Я никогда не продам свой проект ради мгновенной выгоды, если он хоть что-то приносит. А ещё я публикуюсь только в Steam, мобильная разработка не интересует, а уж тем более жанр 3 в ряд.
И я не ваше время трачу. Я экономлю время и деньги других пользователей, которые по наивности своей и жажды быстрой наживы продадут вам свою дойную корову, которая в перспективе принесла бы куда больше, чем предложите вы.


Это исключительно Ваше, личное дело, как вести свои дела, что продавать или не продавать. Зря Вы недооцениваете игры 3 в ряд. Это одна сама прибыльных ниш мобильном гейминге ;) Изучите ЦА, рынок, кейсы почитайте, топы установок в google play и Applestore посмотрите - будет интересно.
Я думаю если бы тут все сидели с дойными коровами, или хотябы понимали как сделать, ту самую дойную корову, то мир бы был лучше. А пока мы просто покупаем приложения у людей, которые готовы их продавать.

Как итог - Вы абсолютно не в теме того, как работает рынок и пытаетесь мне, что-то доказать. Вы даже немного напомнили меня самого, лет так цать назад. Призываю не пытаться быть благородным и кого-то защищать, а вначале разобраться в том, о чем Вы говорите.
В данном случае, как мне кажется, Вы лишь пытаетесь самоутвердиться написав что-то плохое про нас, то есть про людей, о которых Вы ничего не знаете. У Вас просто нет опыта в этом, к сожалению для Вас.

Еще раз спасибо, за Ваш комментарий! Я уверен, что Вы профессионал своего дела и сможете заработать большие деньги, но не на продаже или покупки приложений.
Успехов!

Цитата drcrack ()
Или срочно нужны деньги, например, на лечение, или оплату долгов
Или бизнес требует много времени принося небольшую часть общего дохода
Или бизнес еще не перестал приносить доход, но владелец располагает инфой, которая намекает, что скоро перестанет, и ищет лошка у которого этой инфы нет
Или новый рабочий контракт не позволяет работать над старым проектом
Или просто надоело
И тд


У нас были кейсы и с неудачными покупками, когда приложения не окупались, такое тоже бывает и тут уже наша ошибка.
Действительно бывает такое, что владелец понимает, что приложение(или бизнес) умрет через 1-3 месяца и пытается продать его. Поэтому для себя мы исключили хайповые темы к покупке, о чем писали в стартовом посте.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю игры с доходом (приложения под ios/android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг