Пятница, 21 Февраля 2020, 12:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
Raven84Дата: Пятница, 24 Января 2020, 17:22 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!

Как написал в заголовке темы - готов рассмотреть покупку готовой игры с потрохами (т.е. исходник с отчуждением исключительного права).
Условия:

1) Желательно, чтобы игра была создана на GMS2 (но рассмотрю и игры на GMS1)
2) Управление должно быть адаптировано под геймпады (или игра построена так, что его можно под них адаптировать).
3) Весь контент в игре должен быть свой или купленный (никаких ресурсов с чужих игр!).

Готов рассмотреть игры, которые даже уже есть в Стиме, но они должны быть качеством "среднее и выше". Никаких игр откровенно мобильного формата (кузуалок и прочего)!

Цена, естественно, будет зависеть от самой игры и обговариваться лично. Но, чтобы лишний раз не задавали вопросы, то ценник планирую от 30-50 тыс.руб.

Просто сообщением в продолжение темы скидывайте краткое описание своей игры, скриншоты, ссылку на видео (если есть) или ссылку на страницу в Стим (опять же если есть).
Я бываю тут редко. Но постараюсь периодически просматривать сообщения и отписываться лично (в большинстве случаев). Так же в теме сообщу, если предложение станет не актуальным.

Прошу не разводить много флуда в теме. По каким-то вопросам пишите лучше в личку, чтобы проще было просматривать заявки.
Откровенно слабые, трешовые игры, игры с содержанием контента 18+ и обилием насилия не рассматриваются.

Спасибо за понимание!

P.S. Так же если у вас нет готовой игры, но есть уже много прототипов и вы уверенный пользователь GMS (в идеале GMS2) и вы в данный момент либо создаете игру, либо планируете ее создать, то отпишитесь ниже сообщением так же. Рассматриваю так же варианты сотрудничества. Просто отпишитесь сообщением с описанием навыков вашей работы и показом прототипов (скрины, видео) и я свяжусь с вами в личку если заинтересует.

P.S.S. Рассмотрю помимо прочего покупку игры на Unity.

The Old Little Hut - игра на Gamiron 12
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland

Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 04 Февраля 2020, 16:53
FerrumelДата: Суббота, 25 Января 2020, 09:12 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, Привет, расскажите пожалуйста подробней про сотрудничество. Что вы под этим понимаете?

все серо и пусто
Raven84Дата: Суббота, 25 Января 2020, 13:17 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, ну я описал выше, что "...у вас нет готовой игры, но есть уже много прототипов и вы уверенный пользователь GMS (в идеале GMS2) и вы в данный момент либо создаете игру, либо планируете ее создать...".

Т.е. если у вас есть опыт в коде, но нет к примеру стимула для работы, нет идеи для игры, нет возможности достать графику или еще какие-то подобные проблемы, то я готов посодействовать чем смогу. Но все с той же целью - выкупить в последствии данную игру.

Что с игрой будет далее? Я буду портировать ее под консоли и продавать.
Какую выгоду это дает вам? Во-первых, как уже сказал, разовое денежное вознаграждение.
Сумма очень индивидуальна и зависит от самой игры, как уже говорил. Если качество игры хорошее, и лично мне она понравится, то я готов и 70 т.р. к примеру заплатить.
Во-вторых, ваше портфолио пополнится игрой, которая издана на три ведущие консоли (PS4, XBOX, Nintendo SWITCH). Т.е. в титрах игры останется ваше имя.

Если все это вы можете сделать сами, то естественно вы просто пропускаете данное предложение. :)

У самого много идей для игр! Но не хватает рук. Сам в данный момент делаю один платформер с минимальными элементами роглайта:

В идеале, конечно, хотелось бы найти человека примерно моего уровня навыков работы в GMS (я сейчас работаю в GMS2).
Я давно на этом форуме и знаю, что есть люди, которые умеют в код, и делают игры.

Если сработаемся, т.е. я вижу, что вы целеустремленный, опытный, инициативный и т.д., то возможно сотрудничество может затянуться и в более глубокую фазу - а именно, я буду отдавать свои идеи под вашу реализацию, либо чтобы вы реализовывали свои идеи. Но по итогу так же выкупать игры.

Многие сейчас клепают игры и продают их Фалко за копейки. Либо ДТ отдавали. Либо сами пытались выставить в Стим и заработать. Либо и вовсе бесплатно их выкладывают куда-то.
Если такие есть, то скажите, смогли ли вы заработать на игре 80 тыс. руб, к примеру? Если да, то опять же это предложение скорее всего не для вас.
Если нет, то я даю такую возможность! Естественно, при этом и я тоже заработаю. Иначе, зачем мне это?

Но если бы в свое время, когда я клепал игры в пустоту и выкладывал их куда не поподя, мне предложили возможность делать игры под заказ хотя бы за такие деньги, то я бы не раздумывал особо. Тем более, если бы мне сказали, что свобода выбора остается за мной - т.е. я сам выбираю какую игру и о чем делать.

Тут может быть предложение больше для школьников и студентов. Я точно не знаю. Но как-то так. Вроде все разложил по полочкам. :)

Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 25 Января 2020, 13:27
FerrumelДата: Суббота, 25 Января 2020, 19:44 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В идеале, конечно, хотелось бы найти человека примерно моего уровня навыков работы в GMS (я сейчас работаю в GMS2).
Я давно на этом форуме и знаю, что есть люди, которые умеют в код, и делают игры.

Вот блин, так же хочется найти человека который может в GMS2 в код. Но сейчас 90% сидят в юнити, патамушта халявный и тридэ.

По поводу игры. Да, я пилю сейчас одну на GMS2, тяжело и со скрипом. Код готов процентов на 80, активно рисую графику, но очень медленно, так как гонюсь за качеством. В принципе и не представляю, куда я ее могу деть, думал отдать фалько на растерзание.

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Суббота, 25 Января 2020, 20:14
Raven84Дата: Вторник, 04 Февраля 2020, 16:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно, добавил в заголовок, но продублирую и поясню немного тут еще.
Помимо игр на Game Maker Studio, готов рассмотрть покупку игры на Unity.
Условия те же, что и для игр на GMS: весь контент в игре свой, управление либо уже с геймпада, либо можно адаптировать под него.

Пока предложение актуально.

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг