Пятница, 19 Апреля 2024, 22:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
Raven84Дата: Пятница, 24 Января 2020, 17:22 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!

Как написал в заголовке темы - готов рассмотреть покупку готовой игры с потрохами (т.е. исходник с отчуждением исключительного права).
Условия:

1) Желательно, чтобы игра была создана на GMS2 (но рассмотрю и игры на GMS1)
2) Управление должно быть адаптировано под геймпады (или игра построена так, что его можно под них адаптировать).
3) Весь контент в игре должен быть свой или купленный (никаких ресурсов с чужих игр!).

Готов рассмотреть игры, которые даже уже есть в Стиме, но они должны быть качеством "среднее и выше". Никаких игр откровенно мобильного формата (кузуалок и прочего)!

Цена, естественно, будет зависеть от самой игры и обговариваться лично. Но, чтобы лишний раз не задавали вопросы, то ценник планирую от 30-50 тыс.руб.

Просто сообщением в продолжение темы скидывайте краткое описание своей игры, скриншоты, ссылку на видео (если есть) или ссылку на страницу в Стим (опять же если есть).
Я бываю тут редко. Но постараюсь периодически просматривать сообщения и отписываться лично (в большинстве случаев). Так же в теме сообщу, если предложение станет не актуальным.

Прошу не разводить много флуда в теме. По каким-то вопросам пишите лучше в личку, чтобы проще было просматривать заявки.
Откровенно слабые, трешовые игры, игры с содержанием контента 18+ и обилием насилия не рассматриваются.

Спасибо за понимание!

P.S. Так же если у вас нет готовой игры, но есть уже много прототипов и вы уверенный пользователь GMS (в идеале GMS2) и вы в данный момент либо создаете игру, либо планируете ее создать, то отпишитесь ниже сообщением так же. Рассматриваю так же варианты сотрудничества. Просто отпишитесь сообщением с описанием навыков вашей работы и показом прототипов (скрины, видео) и я свяжусь с вами в личку если заинтересует.

P.S.S. Рассмотрю помимо прочего покупку игры на Unity.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 04 Февраля 2020, 16:53
FerrumelДата: Суббота, 25 Января 2020, 09:12 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, Привет, расскажите пожалуйста подробней про сотрудничество. Что вы под этим понимаете?

все серо и пусто
Raven84Дата: Суббота, 25 Января 2020, 13:17 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, ну я описал выше, что "...у вас нет готовой игры, но есть уже много прототипов и вы уверенный пользователь GMS (в идеале GMS2) и вы в данный момент либо создаете игру, либо планируете ее создать...".

Т.е. если у вас есть опыт в коде, но нет к примеру стимула для работы, нет идеи для игры, нет возможности достать графику или еще какие-то подобные проблемы, то я готов посодействовать чем смогу. Но все с той же целью - выкупить в последствии данную игру.

Что с игрой будет далее? Я буду портировать ее под консоли и продавать.
Какую выгоду это дает вам? Во-первых, как уже сказал, разовое денежное вознаграждение.
Сумма очень индивидуальна и зависит от самой игры, как уже говорил. Если качество игры хорошее, и лично мне она понравится, то я готов и 70 т.р. к примеру заплатить.
Во-вторых, ваше портфолио пополнится игрой, которая издана на три ведущие консоли (PS4, XBOX, Nintendo SWITCH). Т.е. в титрах игры останется ваше имя.

Если все это вы можете сделать сами, то естественно вы просто пропускаете данное предложение. :)

У самого много идей для игр! Но не хватает рук. Сам в данный момент делаю один платформер с минимальными элементами роглайта:


В идеале, конечно, хотелось бы найти человека примерно моего уровня навыков работы в GMS (я сейчас работаю в GMS2).
Я давно на этом форуме и знаю, что есть люди, которые умеют в код, и делают игры.

Если сработаемся, т.е. я вижу, что вы целеустремленный, опытный, инициативный и т.д., то возможно сотрудничество может затянуться и в более глубокую фазу - а именно, я буду отдавать свои идеи под вашу реализацию, либо чтобы вы реализовывали свои идеи. Но по итогу так же выкупать игры.

Многие сейчас клепают игры и продают их Фалко за копейки. Либо ДТ отдавали. Либо сами пытались выставить в Стим и заработать. Либо и вовсе бесплатно их выкладывают куда-то.
Если такие есть, то скажите, смогли ли вы заработать на игре 80 тыс. руб, к примеру? Если да, то опять же это предложение скорее всего не для вас.
Если нет, то я даю такую возможность! Естественно, при этом и я тоже заработаю. Иначе, зачем мне это?

Но если бы в свое время, когда я клепал игры в пустоту и выкладывал их куда не поподя, мне предложили возможность делать игры под заказ хотя бы за такие деньги, то я бы не раздумывал особо. Тем более, если бы мне сказали, что свобода выбора остается за мной - т.е. я сам выбираю какую игру и о чем делать.

Тут может быть предложение больше для школьников и студентов. Я точно не знаю. Но как-то так. Вроде все разложил по полочкам. :)


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 25 Января 2020, 13:27
FerrumelДата: Суббота, 25 Января 2020, 19:44 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В идеале, конечно, хотелось бы найти человека примерно моего уровня навыков работы в GMS (я сейчас работаю в GMS2).
Я давно на этом форуме и знаю, что есть люди, которые умеют в код, и делают игры.


Вот блин, так же хочется найти человека который может в GMS2 в код. Но сейчас 90% сидят в юнити, патамушта халявный и тридэ.

По поводу игры. Да, я пилю сейчас одну на GMS2, тяжело и со скрипом. Код готов процентов на 80, активно рисую графику, но очень медленно, так как гонюсь за качеством. В принципе и не представляю, куда я ее могу деть, думал отдать фалько на растерзание.



все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Суббота, 25 Января 2020, 20:14
Raven84Дата: Вторник, 04 Февраля 2020, 16:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Собственно, добавил в заголовок, но продублирую и поясню немного тут еще.
Помимо игр на Game Maker Studio, готов рассмотрть покупку игры на Unity.
Условия те же, что и для игр на GMS: весь контент в игре свой, управление либо уже с геймпада, либо можно адаптировать под него.

Пока предложение актуально.

Добавлено (20 Июня 2021, 13:13)
---------------------------------------------
UP

Тема пока еще актуальна

Добавлено (19 Сентября 2021, 15:47)
---------------------------------------------
UPD.

Готов рассмотреть покупку на данный момент от 50 тр. до 150 тр.
Ну либо готов заказать разработку не очень сложной игры под заказ за эти же деньги (GMS2 либо UNITY).

Пишите в личку, чтобы не засорять тему, если есть предложения.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Рассмотрю вариант покупки игры на GMS, GMS2 (возможно UNITY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг