Пятница, 29 Марта 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю аккаунт на thepiratebay.org (Интересует покупка аккаунта на пиратбей)
Куплю аккаунт на thepiratebay.org
Lich420king1337Дата: Четверг, 08 Августа 2019, 01:57 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно, мне нужен аккаунт на пиратбей, но вот не задача с мая этого года у них закрыта регистрация. Готов купить ваш не нужный вам аккаунт за скромные 100 рублей. Аккаунт не будет использован в каких либо целях противоречащим правилам пиратбея или прочих нелегальных целях. Все что я хочу это создавать и раздавать свои раздачи, больше ничего.
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прелестно. Даже русские геймдевелоперы поощряют воровство.

А мне выдали предупреждение за возмущение нарушнием авторских прав.

Какое население - такая страна. Только ковровые ядерные бомбардировки исправят русский народ.


Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Четверг, 08 Августа 2019, 12:14
drcrackДата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:19 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaSadkov ()
Прелестно. Даже русские геймдевелоперы поощряют воровство.
А мне выдали предупреждение за возмущение нарушнием авторских прав.
Какое население - такая страна. Только ковровые ядерные бомбардировки исправят русский народ.

в бане отсидел и сразу вспомнил как русскую раскладку установить?
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 13:12 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
в бане отсидел и сразу вспомнил как русскую раскладку установить?

Я запомнил, как вы в том треде о воровсте ассетов отредактировали свой комментарий, где хвастались, что воруете ассеты Unity Asset Store, и в то же время сами продаете на нем. Вот в этом вся загадочная русская душа.
drcrackДата: Четверг, 08 Августа 2019, 13:57 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я запомнил, как вы в том треде о воровсте ассетов отредактировали свой комментарий, где хвастались, что воруете ассеты Unity Asset Store, и в то же время сами продаете на нем. Вот в этом вся загадочная русская душа.

че за высер, где я хвастался что воровал ассеты? ты пьяный или кто?

давай я тебе щаз скину скрин где у меня на основном акке потрачено $1500+ в ассет сторе за последние пару лет, а ты публично извинишься и навсегда покинешь этот форум?


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 08 Августа 2019, 13:58
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 15:55 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
че за высер, где я хвастался что воровал ассеты?


В теме вы писали, что ничего покупать не будете, ибо уже скачиваете бесплатно. А после того как я донес в Unity, вы стали заметать следы.
https://gcup.ru/forum/55-100265-1


Цитата drcrack ()
давай я тебе щаз скину скрин где у меня на основном акке потрачено $1500+

Я даже скажу как вы это сделате. Выделяете текст, клац правую кнопку, далее inspect element и вводите нужную цифру. И вуаля! Вы долларовый миллиардер!



Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Четверг, 08 Августа 2019, 15:56
drcrackДата: Четверг, 08 Августа 2019, 17:02 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В теме вы писали, что ничего покупать не будете, ибо уже скачиваете бесплатно. А после того как я донес в Unity, вы стали заметать следы.

в теме я писал что никому не нужны скачанные с торрентов ассеты за 100р
а твой "донос" в юнити это пуканье в лужу, до него никому дела нет, хоть каждый день доноси

Цитата
Я даже скажу как вы это сделате. Выделяете текст, клац правую кнопку, далее inspect element и вводите нужную цифру.

ну короче ты сливаешься
какие-то отмазы лепить начал
впроче я не удивлен
martukДата: Четверг, 08 Августа 2019, 19:56 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lich420king1337, к сожалению у меня нет аккаунта. Но раз вышла такая дискуссия, то:

Я один понимаю, что люди, которые качают пиратские фильмы/игры/музыку - это не та целевая аудитория, которая готова платить за товар? И если отобрать все эти пиратские бухты и тому подобное, думаете юзеры начнут покупать? Скорее это породит множество других аналогичных площадок. Если товар отличный то целевая аудитория БУДЕТ его покупать, и даже в лучшем случае станет поддерживать автора на последующие творения. И станет ли денег больше после закрытия всех торрентов на земле? Думаю нет. Да и утверждать пользу закрытия таких ресурсов однозначно нельзя.

А рассуждать в русле: "Денег станет больше у авторов если заблокировать все раздачи" - глупость, которая не имеет смысла.

Добавлено (08 Августа 2019, 20:02)
---------------------------------------------
+ У меня тоже очень круглая сумма, потраченная на разный софт и ассеты. Но вот незадача, в детстве я тоже пользовался такими раздачами, но как с возрастом стал человеком, стал работать, как появились первые деньги, я уже стал поощрять разработчиков копейкой. Ну а если в возрасте 20+ ты продолжаешь пользоваться торрентами, то поздравляю, ты всю жизнь будешь продолжать ими пользоваться. Ты не та единица социума, на которую приходится рассчитывать творцам. И если убрать даже торренты из твоей жизни, то ничего не поменяется, т.к. твой жмотский образ жизнь отразится на других сферах жизни (тип таксичного дурачка) и пользы от твой покупательской способности будет минимален, даже если у тебя и будут деньги.

Добавлено (08 Августа 2019, 20:17)
---------------------------------------------
Да и успешность торрентов в России и в странах СНГ явно не от хорошей жизни, верно? Так что заливать про "Русскую душу" лишь отражает вас, NikitaSadkov, неадекватом и троллем.

Сообщение отредактировал martuk - Четверг, 08 Августа 2019, 20:05
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Куплю аккаунт на thepiratebay.org (Интересует покупка аккаунта на пиратбей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг