Четверг, 25 Апреля 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NikitaSadkov [15]
Результаты поиска
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 15:55 | Сообщение # 1 | Тема: Куплю аккаунт на thepiratebay.org
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
че за высер, где я хвастался что воровал ассеты?


В теме вы писали, что ничего покупать не будете, ибо уже скачиваете бесплатно. А после того как я донес в Unity, вы стали заметать следы.
https://gcup.ru/forum/55-100265-1


Цитата drcrack ()
давай я тебе щаз скину скрин где у меня на основном акке потрачено $1500+

Я даже скажу как вы это сделате. Выделяете текст, клац правую кнопку, далее inspect element и вводите нужную цифру. И вуаля! Вы долларовый миллиардер!



Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Четверг, 08 Августа 2019, 15:56
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 13:12 | Сообщение # 2 | Тема: Куплю аккаунт на thepiratebay.org
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
в бане отсидел и сразу вспомнил как русскую раскладку установить?

Я запомнил, как вы в том треде о воровсте ассетов отредактировали свой комментарий, где хвастались, что воруете ассеты Unity Asset Store, и в то же время сами продаете на нем. Вот в этом вся загадочная русская душа.
NikitaSadkovДата: Четверг, 08 Августа 2019, 12:14 | Сообщение # 3 | Тема: Куплю аккаунт на thepiratebay.org
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прелестно. Даже русские геймдевелоперы поощряют воровство.

А мне выдали предупреждение за возмущение нарушнием авторских прав.

Какое население - такая страна. Только ковровые ядерные бомбардировки исправят русский народ.


Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Четверг, 08 Августа 2019, 12:14
NikitaSadkovДата: Четверг, 18 Июля 2019, 23:07 | Сообщение # 4 | Тема: Крякнутые Asset'ы из Asset Store (Unity)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Русский всегда ищет что бы украсть. Народ-вор.

Добавлено (18 Июля 2019, 23:38)
---------------------------------------------
Also, reported you to Unity: https://forum.unity.com/threads/asset-theft.712628/

good luck!

NikitaSadkovДата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:25 | Сообщение # 5 | Тема: Готовы ли вы выложить свой код?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мой код на гитхабе. Попробуй пойми в нём хоть строку: https://github.com/saniv/spell-of-mastery/tree/master/src
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 22:50 | Сообщение # 6 | Тема: FilmLanguage (КиноЯзык) от Базелевс Инновации - это HYIP?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друг, какой у тебя диагноз? По тексту похоже на параноидальную шизофрению. Пиши в ПМ - обсудим.
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 22:33 | Сообщение # 7 | Тема: Как войти в геймдев, если я программист?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен программист. Плачу $2/час. Шли портфолио в приват.

Добавлено (17 Июля 2019, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата Terenok ()
Если хотите, можете с нами: я собираю команду начинающих разработчиков для создания стартового проекта.


Сколько платишь?
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 19:56 | Сообщение # 8 | Тема: Russian Gamedev Failures
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Вспомню только разве Чип и Дейл - чел в наглую украл тайтл у Диснея, сделал ремейк, собирал на него деньги в Бумстартере, а затем начал продавать на Гугл Сторе, где его и забанили.

Thanks. Haven't heard about this one.
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 19:11 | Сообщение # 9 | Тема: Небольшой опрос для юных разрабов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
если они будут ездить в офис и обратно, ещё и сидеть там много - банально жрать будет нечего

1. Мамина пенсия.
2. Подработка: утром грузчик, а вечером помогаешь дяде TheGoloS заработать денег на первый Бентли.
3. Занять у друзей
4. Кредит взять, под залог хрущебы.
5. Почку продать.
6. Инкасаторов ограбить.
7. Вынести что-то из маминой хаты.

Было бы желания, а деньги найдутся.
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 17:25 | Сообщение # 10 | Тема: Russian Gamedev Failures
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Слишком толстый троллинг. Не взлетит.

I'm not trolling.

NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 16:02 | Сообщение # 11 | Тема: Russian Gamedev Failures
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NikitaSadkov ()
если нет кириллической клавиатуры - лучше пользоваться virtual keyboard, а то может прийти admin и выдать ban.

I've no doubt Russians are racists and ban people for using foreign languages. I would be writing at gamedev.com, but they banned me after I asked about DRM and how to prevent Russian gamers from running my game. They told me that gaming should be inclusive. But I still believe in copyright and excluding depraved nations from gaming. I decided to use the Russian OS locale as the most robust method of detecting Russians.



Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Среда, 17 Июля 2019, 16:03
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 14:39 | Сообщение # 12 | Тема: Russian Gamedev Failures
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
почему украинец пишет по английски на русскоязычном форуме?

1. I'm not Ukrainian, but a Russian citizen, living in Ukraine, due to Russia persecuting me under the article 282 "hate speech" (I called Ukrainians and Syrians to kill the invading Russian soldiers).
2. I don't have Cyrillic keyboard, and can't be bother to use transliteration.
3. Generally I use English to show my disrespect towards your defective language and culture.

Цитата Qvant ()
хорошие
русские

/0
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 10:09 | Сообщение # 13 | Тема: Стоит ли реализовать чат в игре ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Стоит конечно. Многие играют в игры ради социализации. World of Warcraft - это один большой завуалированный чат. Люди будут возвращаться в вашу игру, если у них появятся в ней друзья.
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 09:46 | Сообщение # 14 | Тема: Небольшой опрос для юных разрабов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличная возможность стажироваться и набраться опыта работы в команде. Многие тут просто слишком много о себе воображают.
NikitaSadkovДата: Среда, 17 Июля 2019, 01:20 | Сообщение # 15 | Тема: Russian Gamedev Failures
был не раз
Сейчас нет на сайте
Hi, folks! I'm writing a blog on dishonest and problematic Russian game developers, as well as outright scammers, so I'm naturally interested in any bad news about it, like when somebody stole assets or made fake promises, delivering vaporware instead. Where can one read the bad news about Russian gamedev?

Thanks in advance!



Сообщение отредактировал NikitaSadkov - Среда, 17 Июля 2019, 01:22
Форум игроделов » Записи участника » NikitaSadkov [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг