Пятница, 29 Марта 2024, 15:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продажа steam ПРОЕКТА 15000+ подписчиков. (Продажа игрового проекта)
Продажа steam ПРОЕКТА 15000+ подписчиков.
BlacitДата: Четверг, 28 Марта 2019, 23:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Модераторы, будьте добры, не удаляйте. Этот проект действительно очень хорошо продвигает новые игры. Может, молодая команда заинтересуется, чтобы приобрести и получить хороший толчок на входе.

Продаю проект в Steam.
О проекте:
Игровой проект.

Наша основная площадка - Steam. У нас 15000 подписчиков, где мы курируем людей и пишем обзоры. Также имеется группа ВКонтакте, Полностью настроенный твич-канал. Везде использовался индивидуальный дизайн, всё по заказу. Также свой канал дискорд, который полностью настроен и имеет 100+ участников.

То, к чему получите доступ: ко всем площадкам, где мы расположены, готовую команду (они все работают за бесплатно, можно считать, что игры, которые нам присылают разработчики - их оплата), также почту с настроенной базой, где у нас есть уже контакты наших партнёров. Полностью готовый шаблон найма новых людей, для абсолютно всех площадок. Даже для канала твич. Сразу будет зам, который постоянно налаживает контакты с разработчиками игр. Люди,которые находятся в команде - обладают английским языком, возраст от 25+. Можете сформировать свою команду, но при условии, если у вас нет опыта, то готовая команда - это самое нужное. За дополнительную плату могу сам помогать вам в развитии проекта. Советы и личный просмотр за командой - могу взять на себя.

Монетизация проекта: самое главное, что получаете - это лёгкое продвижение своих игр, идей. Дальше уже можно писать обзоры на деньги,продавать игры, которые присылают разработчики. Никаких трудностей в этом плане нет. Продажа рекламы в дискорд, на твиче, стим, ВК.

Затраты на проект: никаких абсолютно затрат нет, всё автоматизировано. Кураторы пишут обзоры, а вы ничего не делаете.

1. Продажа группы Steam (2500(основная)/15000(кураторство) человек).
2. Полностью готовый проект.
С ним идёт: ютуб-канал, почта gmail, mail, twitch-канал, группа-вк, twitter-группа, основная группа Steam и ещё одна в придачу для теста кураторов, партнёры группы.
3. Цена: 8000
4. Создавалось за 2 года, для продажи. Только живые люди, боты никогда не крутились. Продвигалась с помощью уникального и качественного контента, также раздач ключей .
5. Контактные данные: Telegram: @(Blacit) - уберите скобки.
6. Полностью согласен на гаранта. Оплата со стороны покупателя.
7. Передам права владельца, либо с аккаунтом, но тогда дороже.

Передам всю информацию в файле: то, с кем работаем, логины/пароли, контакты и прочее. ТОЛЬКО после покупки. Никаких лишних манипуляций с группой проводить не буду. Доказать владение ею могу.

Ссылки скину потенциальному покупателю на группу.


Сообщение отредактировал Blacit - Четверг, 28 Марта 2019, 23:31
LaushДата: Пятница, 29 Марта 2019, 11:49 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
На самом деле, кураторская группа с таким количеством человек - делает невероятно маленький буст для игры. У меня более 50 своих игр в стиме, и я знаю о чем говорю. Зарабатывать на этом, после покупки - не получится(разве что копейки).
Но ценник, как по мне, адекватный, и оправдывает себя. Пришли в ЛС ссылку на кураторскую группу.


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
drcrackДата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:31 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
предлагаю организовать аукцион
я начну
60 рублей
BlacitДата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 17:16 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удалите, пожалуйста, полностью тему.
drcrackДата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 02:58 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Модераторы, будьте добры, не удаляйте.

Цитата
Удалите, пожалуйста, полностью тему.

%)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продажа steam ПРОЕКТА 15000+ подписчиков. (Продажа игрового проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг