Четверг, 18 Апреля 2024, 12:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой (Также рассмотрю альтернативные варианты под Web)
Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой
b_earДата: Среда, 26 Июля 2017, 03:25 | Сообщение # 1
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Существует проект - космический симулятор в 2.5D на Flash Покорители космоса

Нужен помощник для разработки отдельных элементов и функций игры в текущей реализации проекта под Unity.

Оплата сдельная, будут короткие задания примерно на неделю, делаете присылаете получаете деньги сразу после проверки работы.
Цикл заданий будет состоять в постепенной замене варианта игры на Flash новой версией на Unity.

я часто бываю по адресу
пишите не стесняйтесь)





Сообщение отредактировал b_eat - Пятница, 28 Июля 2017, 03:29
EchoITДата: Среда, 26 Июля 2017, 08:59 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
b_eat, отписал. :)

Долгожданный анонсик: State of War
b_earДата: Четверг, 27 Июля 2017, 20:52 | Сообщение # 3
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Итак один помощник - программист Unity, найден! Спасибо EchoIT) Если еще кто-то захочет, пишите, найдем задание и вам! Кроме программистов нужны художники, моделлеры, геймдизайнер, писатель.

SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:11 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще я немного художник, портфолио нет ;)
Но вроде вы делаете что-то похожее на то что я хочу сделать, для набраться опыта, готов к вам.
Но главный талант, не в этом, в лс уже одно сообщение отправил, что бы не плодить сообщаю тут.
*ответ желательно в лс, а то меня тут многие прям так любят, что кушать наверно не могут
;)
b_earДата: Пятница, 28 Июля 2017, 02:48 | Сообщение # 5
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Sandar, понятно, ну пишите в ВК, или в ЛС на ГЦУП, как удобнее. Так же я есть в ОК и ФБ. А репутацию вам пора по модулю брать))
Нам нужны разные специалисты, но все таки для того чтобы участвовать в проекте нужно либо что-то уметь, либо иметь много желания и времени чтобы научиться делать что-то конкретное. Я могу написать задание под любое ваше "амплуа", если вы с ним не справитесь, не беда. Найдем другого, кто справится. Задание не пропадет)


SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:06 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как знал, вот 100 руб за 3 мин нарисовал ;)
http://s019.radikal.ru/i617/1707/1f/c2ab38743fa3.jpg
*всем критикам, заранее говорю, за три минуты на коленке делаем, кладем, потом можно высказаться НА СКОЛЬКО я безрукий.
b_earДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:14 | Сообщение # 7
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Sandar, ну думаю скетчи вам можно попробовать делать, хотя не уверен. Во всяком случае у нас в проекте несколько другая тема. Не купюры точно) У нас планеты, космические корабли, люди-инопланетяне (персонажи), модули станции, всякий космический мусор (астероиды, кометы обломки), элементы интерфейса, оборудование корабля (оружие, двигатели, щиты, корпус, знергоустановки и т.д.).В таком духе. А также просто оригинальные космические пейзажи для заставок, постеры.
Дальше все тоже самое, но в виде финальных рисунков текстур заставок в хорошем качестве, мне так кажется с этим вы пока не справитесь) .




Сообщение отредактировал b_eat - Пятница, 28 Июля 2017, 03:16
SandarДата: Пятница, 28 Июля 2017, 03:18 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Говорю, сразу знал "набегут", думаю за три мин что-то надо, кошелек рядом лежал ;)
*хотел 1000 нарисовать, но там уже мин пять надо для наброска, а мне лень
**рисую для души, редко, моя "сила" не в этом
***раз тоже "не спиться" киньте телефон в лс, позвоню
b_earДата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:22 | Сообщение # 9
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Sandar, телефоны я кидаю очень редко, экран обычно разбивается)) по сути моего предидущего сообщение ничего не изменилось, 1000руб тоже не решает, не та тема в нашем проекте, к сожалению.

Добавлено (13 октября 2017, 19:22)
---------------------------------------------
ап




Сообщение отредактировал b_eat - Пятница, 28 Июля 2017, 12:54
Sirius105Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:44 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
А 5000?
b_earДата: Пятница, 13 Октября 2017, 20:24 | Сообщение # 11
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Sirius105, считаете что нарисовать 5000 будет принципиально сложнее чем 100 или 1000 руб?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищу программиста Unity5 (WebGL, Android) с оплатой (Также рассмотрю альтернативные варианты под Web)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг