Четверг, 28 Марта 2024, 14:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск энтузиастов в команду: программист c# (2.5D платформер)
Поиск энтузиастов в команду: программист c#
qsenseДата: Суббота, 12 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, форумчане :)
Я(программист) ищу в команду людей, увлеченных геймдевом, и которым нужен опыт.
На данный момент требуются сценарист и концепт-художник.
Поиск моделлеров и других специалистов будет начата после появления первых концепт-артов.

Жанр: Платформер, 3D, Приключения
Движок: Unity3d
Сеттинг: эра пиратства, индийский океан, Мадагаскар, сражения на земле и в море.
Платформа: Windows
Основные идеи: Упор в игре должен быть сделан на ощущения игрока от управления персонажем, на боевую систему, на визуальную составляющую. Сюжет должен быть не банальным и не навязчивым.
Главным героем будет реальный исторический персонаж, весьма необычный и интересный, пропавший без вести.

Над чем работаю в данный момент я, т.е. программист:
Оттачиваю все элементы управления персонажем. Уже реализованы все стандартные элементы управления и часть сложных "паркур"-элементов.

Текущие цели: Программист: реализовать основные элементы геймплея(движение, паркур-элементы, ведение боя, взаимодействие с объектами уровня). Сценарист: сформировать образ главного героя и первое появление его в игре. Концепт-художник: сформировать то, какой будет визуальная составляющая в игре и совместно со сценаристом сделать концепты главного героя. Общая цель: начать работу над диздоком.

Более подробную информацию и видео с уже реализованными элементами геймплея можно получить в личных сообщениях на форуме, либо в вк: https://vk.com/id182347730.

Требования к желающим присоединиться просты: доброжелательность к другим участникам разработки, желание развиваться, умение правильно высказывать свои предложения и недовольства.


Небольшой Update: Забыл упомянуть 1 важный момент: в данный момент конечная цель - выпуск демо-версии игры с всего 1 уровнем. Дальнейшее развитие будет зависеть от того, как зайдет эта демка тем, кто её заценит :)

Update 13.10: сценарист найден. Требуется концепт-художник.
Update 15.10: Нужен моделлер, можно с уровнем начинающего.

Добавлено (19 октября 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Ап, актуально, работа над элементами геймплея движется, очень нужен концепт-художник.
Работа над диздоком ведется.
Больше информации в лс или ВК.

Добавлено (08 ноября 2016, 00:04)
---------------------------------------------
Всё так же актуально. Работаем неспешно, нужен концепт-художник.

Добавлено (12 ноября 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Приму в команду начинающего программиста C#. Опыт в C# и знание Unity3d необязательно.
Задачи несложные.


Сообщение отредактировал qsense - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 10:07
tdukДата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 12:04 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qsense, знаю гарп, юнити, могу помочь

qsenseДата: Понедельник, 14 Ноября 2016, 18:31 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата tduk ()
qsense, знаю гарп, юнити, могу помочь

в лс отписал :)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск энтузиастов в команду: программист c# (2.5D платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг