Пятница, 19 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Редакция журнала Almanack (Набор в редакцию)
Редакция журнала Almanack
MaximSokolДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 19:48 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Так, сразу ответы.
Почему так называется журнал? Имено так слово "альманах" звучит в оригинале (арабское слово), и так же пишется латиницей. Возможна смена названия, только если оно будет кардинально в лучшую сторону отличаться от моего и понравится непосредственно мне.
Какие у меня на него планы?
Я неравнодушен ко всему, что можно читать, поэтому планы - приличные. Дать журналу дизайн, больше рубрик, активности, авторов, читателй - этому проекту я готов посвятить всё свободное время.

Хочется также издавать журнал в модном web 2.0, а именно эффектом перелистывания страниц (публиковать на сайте журнала ежемесячно). Выпускть раз в месяц, 1 числа соотетственно. Прилагать электроныый контент к pdf-версии.

Проблема в том, что я один. Выполнять такой объем работ в срок (чтобы журнал был большим и интересным, а не куцым, как сейчас), ему требуются авторы.
Собственно, кто необходим:

Иллюстратор
Корректор
Авторы статей
PR-менеджер

Иллюстратор помогает с графическим оформлением, корректор отлавливает недочеты, авторы пишут разнообразные статьи и получают гонорары, PR-менеджер занимаетсяанонсом нового номера.
Что я могу сказать по поводу гонораров? Покуда журнал бесплатный, гонорары, увы, будут маленькими. А продавать Almanack объемом менее 150 полноценных страниц и качества коммерческого журнала мне совесть не позволит. Так что, если вместе достигнем вышеозначенного уровня, тогда и гонорары будут...

Не обязательно загонять журнал в строго литературные рамки, можно выделить место и под интерьвю, и ревью\превью игр GCUP. Главное сейчас - создать костяк, крепкий и надежный.
Основа положена первым выпуском, теперь пора развивать.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
IMnEpaTOPДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:23 | Сообщение # 2
Gamedev on Belarusian
Сейчас нет на сайте
а где сие чудо можно лицезреть?(возможно мог бы быть одним из внештатных авторов)
MaximSokolДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:27 | Сообщение # 3
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/72-9506-1

Вот соответствующая тема, там и первый выпуск (все его недочеты тоже в той теме указаны)


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
VyrdДата: Пятница, 01 Октября 2010, 10:41 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отписал в Л.С.
FERAMONДата: Пятница, 01 Октября 2010, 10:58 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Возьми меня в авторы! Я хочу писать!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Редакция журнала Almanack (Набор в редакцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг