Четверг, 25 Апреля 2024, 10:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем геймдизайнера
Ищем геймдизайнера
ArtesДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 15:48 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хотя.....можно постараться и.....


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
HerrPotapovДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 18:11 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, констатирую факт - ты нуб. Все что ты тут делаешь, так это называешь всех подряд школотой, хотя и сам базовыми знаниями не блещешь!
Геймдизайнер занимается разработкой дизайн-документа. Программист конечно тоже может этим заниматься, однако в 90% случаев, такой ДД будет калькой с других игр.

Больше всего на этом сайте меня задолбали не школьники, а всякие недалекие личности вроде тебя, которые орут про свой геймдевелоперский опыт, а на деле выпустили один кривой и забагованный проект.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
LariayДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 18:41 | Сообщение # 23
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
а на деле выпустили один кривой и забагованный проект.

Который и проектом назвать то сложно. happy


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
ПрофЭссорДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 24
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, ой ой, кто бы говорил, я всего лишь объяснил человеку тот факт что, на этом сайте гейм-дизайнера не найти! А ЕСЛИ (!!!) найти то, либо не здесь, либо нуба, либо за деньгу! Так вот: если он не найдёт за энтузиазм гейм-дизайнера, то пусть сам пишет свой диздок. ДА И ВООБЩЕ, какой может быть диздок в WAP онлайн игре? Понимаю если в браузерной онлайн игре, там полюбому нужен диздок, а в WAP тфууу.... Ты никак не сможешь отрицать этот факт так что убейся.



skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!
ArtesДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 19:09 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят!Давайте не будем ругаться!Каждый имеет свое мнение!Каждый выбирает слушать ли ему других или только себя!!


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
TvoyДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 13:41 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote ("ПрофЭссор")
Если у вас есть художник, какого хрена писать о поиске гейм-дизайнера, если у вас уже есть художник?

Клиника..
Quote ("ПрофЭссор")
Smarik, ты хоть знаешь кто такой гейм-дизайнер? Чем он занимается, и что от него требуется?

Как раз "ПрофЕссор", судю по-всему, этого и не знает..
Quote ("ПрофЭссор")
НО по сути, я уже 4 года занимаюсь разработками браузерных онлайн игр, в том числе и WAP.

А я в 12 лет WoW придумал, а близзард у меня нагло сперли идею.. dry
Примеры, ссылки своих "разработок" - в студию wink

"А дураков, каких мало, - оказывается-то много!" (с) Вольтер

А по-теме:

Quote ("Smarik")
Нужен гейм дизайнер, для создания браузерной мобильной MMORPG. Работа к сожалению на энтузиазме.

Круто. Ищи wink
Только я уверен процентов на 80, что ты не кого не найдешь, а если кто и откликнется - то не адекватная молодежь, мнимые себя как минимум Америкэн Макги (вон яркий пример - троль-профессор happy ).
Зачем грамотному человеку тратить свое время, на столь, мм.. Скажем так, не раскрытый проект?
Распиши поподробней о своей игре:
Какова основная идея, чем будешь зарабатывать деньги (даже самый законченный альтруист рано или поздно захочет получить результаты $ от своей работы), на чем разрабатываете игру и т.п.
Всякое бывает, тогда глядишь - кого и заинтересуешь smile
HerrPotapovДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 14:50 | Сообщение # 27
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Tvoy, мне нечего добавить к этому посту.

А Близзарды ребята действительно наглые - у школья идеи прут только так =)


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ПрофЭссорДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 16:30 | Сообщение # 28
Разработка и создание сайтов. Студия: dezFlyin.
Сейчас нет на сайте
Tvoy, Во первых) ты повторил все мои, и других участников этого поста слова
Во-вторых) Автор темы сюда не вернётся.
В третих) С какой кстати я буду показывать свои работы, если я уже их вылаживал, ищи лучше, на форуме. Но если ты такой школьник, то вот тебе несколько моих работ, над которыми я работаю.

Моя браузерная онлайн игра.
Графика, Perl, CSS вёрстка, JavaScript, XML, MySQL

Моя браузерная онлайн игра.
Графика, Perl, MySQL, CSS вёрстка + JavaScript

Так же сейчас разрабатываю свой проект сайт, под названием Developer Forge.
Макет страницы (НЕ ЗАКОНЧЕН). Графика, CSS вёрстка, Java Script, Perl, MySQL, XML.





skype: dezFlyin
icq: 798983
e-mail: dezfl@yandex.ru
Если не знаете с чего начать, просто напишите...

Чтобы оставаться на месте, надо бежать, а чтобы куда-то попасть, надо бежать ещё быстрее.

Дешевая расскрутка сайтов!


Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 16:31
TvoyДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 00:20 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну вот, все как обычно сводится к банальной теме о школоте..
Хотя мне это даже льстит happy

Quote
Во первых) ты повторил все мои, и других участников этого поста слова

Возможно, не отрицаю smile Но априори - надо человека хоть как-то приободрить? А то скоро в России вообще некому будет делать игры (клонов АйТишников в расчет не берем smile )

Quote
Во-вторых) Автор темы сюда не вернётся.

Нуу, значит так оно ему нужно dry

Quote
В третих) С какой кстати я буду показывать свои работы, если я уже их вылаживал, ищи лучше, на форуме. Но если ты такой школьник, то вот тебе несколько моих работ, над которыми я работаю.

"Вылаживал" нет такого слова smile
Извини, искать - банально лень. Но за тебя искренне рад, странички красивые happy
NETrazorДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 06:42 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ух, профЭссор, ты уж извини, но у тебя что-то с психикой не то).
На твоём месте я бы не стал махать этими проектами, как предметом превосходства над аудиторией этого портала. И вообще, мнение твоё по поводу и без никому здесь не интересно. Человек искал людей под проект, не прося комментировать.
И для справки тебе, о пухленький троллик, гейм-дизайнер - человек, который разрабатывает игровую механику, балансирует её и всячески делает игру интересной. WAP это игра, или не WAP, а механика присутствует везде и её нужно кому-то разрабатывать. Если это делать будет программист или художник, то мои сожаления тому проекту.
А, ну и просто искренне тебе - Убейся или выправляй психику. Тут не враги, тут товарищи, можно даже сказать, по цеху.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем геймдизайнера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг