Четверг, 28 Марта 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист C# , чтобы работать с ним на пару. (Проект просто настоящий челендж для программистов!)
Нужен программист C# , чтобы работать с ним на пару.
JeeRIKДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 21:46 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже нашел ;)

Сообщение отредактировал JeeRIK - Понедельник, 29 Августа 2016, 10:57
TymonrДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 22:15 | Сообщение # 2
With OpenSource forever
Сейчас нет на сайте
Цитата JeeRIK ()
но беда в том, что у них нету опыта для работы с Unity...

А почему они должны делать в том что надо тебе, а не комфортно им?

Цитата JeeRIK ()
что будет программисту легче, но все же больше туториалов на C#.

эээчо? Опять же, на кой ты выбираешь на чем писать программисту?

Цитата JeeRIK ()

Работали бы через dropbox с одним билдом проекта, что бы можно было делать все вместе, а не пересылать постоянно билды.

гит, свн, перфорс для слабаков?

Цитата JeeRIK ()
писать тут очень долго, так что мне легче было бы рассказать и показать все в Skype/Anydesk.

И почему кто-то должен заинтересоваться без описания? Без примера твоих артов и наработок?


Если вы решили обратиться к нам за помощью, не становитесь в позицию неудачника. И не ведите себя как неудачник. Лучший способ получить быстрый и чуткий ответ, - спрашивать как победитель — спрашивать как человек умный, уверенный в себе и знающий, которому просто понадобилась помощь при решении одной конкретной проблемы.
Как правильно задавать вопросы в технических форумах
JeeRIKДата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 22:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
@Tymonr
Я написал что игра будет похожа в геймплее на Space Station 13 , игра очень сложная в механике и описать все её аспекты просто не возможно .

Мне легче читать C#


Сообщение отредактировал JeeRIK - Воскресенье, 28 Августа 2016, 22:25
EchoITДата: Понедельник, 29 Августа 2016, 09:18 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А почему они должны делать в том что надо тебе, а не комфортно им?

Ну наверное потому что автору так надо? Какое дело, в какой среде он предлагает работать? Если он более-менее знает Unity3d (без программирования), то логично искать программиста, работающего в ней же
Цитата
эээчо? Опять же, на кой ты выбираешь на чем писать программисту?

Чё ты его грузишь, он ничего не выбирал) И всё-таки, я думаю что любой хороший программист, работающий в Unity3d, пишет на C#, поэтому он прав.
Цитата
гит, свн, перфорс для слабаков?

Он же занимается визуальной частью, так сказать, вполне может не знать про это.
Цитата
И почему кто-то должен заинтересоваться без описания? Без примера твоих артов и наработок?

А вот на счёт этого согласен, примеры арта выложить не трудно и не нужно "длинное описание".


Долгожданный анонсик: State of War
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен программист C# , чтобы работать с ним на пару. (Проект просто настоящий челендж для программистов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг