Пятница, 29 Марта 2024, 14:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер) (Срочно требуется Флешер, большей объем,хорошая оплата)
Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Если сюда выложить диздок игры на 300 страниц , на этом сайте будет по единице специалистов каждого профиля , которые при объединении в команду смогут воплотить идею в жизнь , но таким людям должна очень сильно понравиться идея или они уже заняты другими проектами .

У тебя Маркетинг слабоват, за последнии 3 года анализ рынка проведи и может что поймешь, Все ваши проекты это фуфел
для новечков игроделов и для себя, откуда у вас деньги на рекламу??

Добавлено (03.07.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Lester)
Хоти. У тебя это неплохо получается, забавно так )

Глупые вы люди))))
Точнее дети!!!
CoaxialДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:03 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
мы делаем прорыв,
в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года

Лол и мы еще дети лол
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:04 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
Точнее дети!!!

Агу агу, мы тут все такие, а вы, дядя, не пугайте нас своими огромными стодоллоровыми гонорарами а то мы в подгузники наложим, мы же таких денег никогда в наших маленьких ручках не держали.
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Флудеры!!! освободите тему!!!!
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:09 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мы просто интересуемся, что нужно делать "срочно! срочно! срочно!", потому что ничерта не понятно smile Вы, дядя, такой большой, а вот зря так рано в школе перестали учиться...
DronДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:44 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Мы просто интересуемся, что нужно делать "срочно! срочно! срочно!", потому что ничерта не понятно smile Вы, дядя, такой большой, а вот зря так рано в школе перестали учиться...

Quote (SibFox)
Срочно требуется Флешер, для написания квестов по типу как на скрине,
Большей объем- в описании пока 64 квеста,
хорошая оплата- чем быстрее и больше сделаешь тем само сабой больше получишь

Теперь понятней? Он свою мысль изложил, а у тебя слова в пустую... dry
(Чтоб было еще понятней я выделил жирным шрифтом то что он требует под словом "срочно!" biggrin )
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:58 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dron)
Quote (SibFox)Срочно требуется Флешер, для написания квестов по типу как на скрине, Большей объем- в описании пока 64 квеста, хорошая оплата- чем быстрее и больше сделаешь тем само сабой больше получишь

Если это ТЗ по которому можно что-нибудь сделать, то я корова каратист в скафандре.
KinaZyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:09 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dron)
Теперь понятней? Он свою мысль изложил, а у тебя слова в пустую... dry
(Чтоб было еще понятней я выделил жирным шрифтом то что он требует под словом "срочно!" biggrin )

Флешер , сказано очень обобщёно , т.к. большое разделение по специальностям .
Стоит посмотреть на примерный состав команды http://alternativaplatform.com/ru/about/ , из них пятеро *флешеры* .
Вот люди и пытаются выяснить - *хорошая оплата* , за всё сразу или за отдельные моменты в работе с флешем ?
Quote (Lester)
Если это ТЗ по которому можно что-нибудь сделать, то я корова каратист в скафандре.

Линк в студию biggrin


Сообщение отредактировал KinaZy - Суббота, 03 Июля 2010, 19:12
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:20 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Какой линк?

Вообще в нормальной вакансии хорошо было бы указать какой-то пример, либо хорошо описать требуемый результат. Не все флешеры одинаково полезны, многие из тех, кто считается профи и зарабатывает 150к+ рублей в месяц до сих пор продолжают учиться и узнавать что-то новое, так что задачи нужно четко знать и объяснять их не "Я ХАЧУ КВЕСТЫ!!!!РАСРАСРАС!!! Я ЗАПЛАЧУСТОДОЛАРАВ!!!"... салфетками не запасешься постоянно монитор от слюней вытирать

SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:21 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Lester

Quote (Lester)
KinaZy

Ребята, я вас если честно не считаю не Флешерами, не программистами, ни художниками!!! тоесть вы просто поддержка форума, точнее Флудеры, так что не пишите в этой теме!!!!
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:27 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А может быть лучше взять и расскрыть свой коварный план "я обману их, они сделают мне игру, а я им не заплачу! ААХАХАХАХА!"? Ты изначально тему обрек на "это", ибо ничего не умеешь, не знаешь, но все равно доказываешь обратное. Молодчулька smile
KinaZyДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:31 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)
Ребята, я вас если честно не считаю не Флешерами, не программистами, ни художниками!!! тоесть вы просто поддержка форума, точнее Флудеры

Я пишу по теме , а точнее вам стоит оформить тему правильно , для примера есть статьи с правилами . Ещё вопросы ?
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:33 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
03.07.2010 15:21 2 710,00 руб. флешер
_______________________________________________________________________
Было переведено одному из флешеров этого сайта, он оказался не трепло как некоторые!!!

Добавлено (03.07.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Что вписать в первый топик? Зовут меня Вячеслав, мне 25 лет, закончил МГУ- факультет информатики и информационных технологий. Гемдевом увлекаюсь с 15 лет, сначала занимался 2д проектами на гмл, позже увлекся с++. Участвовал в создании игры World Of WarCraft. Состоял в команде Blizzards. Отлично владею движками Ogre, Panda 3D. Есть опыт в написании своих движков. Оплата услуг- сдельная, беру аванс 20% от суммы, остальное- после выполнения заказа. Работаю удаленно. mymail@mail.ru , icq: 55555.

вот что вы должны прописывать


Сообщение отредактировал SibFox - Суббота, 03 Июля 2010, 19:37
LesterДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:34 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вам Святослав Гуляев родственником, случайно, не приходится?
Quote (Lester)
вот что вы должны писать

Зовут меня Вячеслав, мне 25 лет, закончил МГУ- факультет информатики и информационных технологий. Гемдевом увлекаюсь с 15 лет, сначала занимался 2д проектами на гмл, позже увлекся с++. Участвовал в создании игры World Of WarCraft. Состоял в команде Blizzards. Отлично владею движками Ogre, Panda 3D. Есть опыт в написании своих движков. Оплата услуг- сдельная, беру аванс 20% от суммы, остальное- после выполнения заказа. Работаю удаленно. mymail@mail.ru , icq: 55555.

*Вписал

Сообщение отредактировал Lester - Суббота, 03 Июля 2010, 19:36
Serg1971Дата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 20:47 | Сообщение # 55
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Ну что вы к человеку прицепились? Ну хочет он потратить 6кило гринов - так это полностью его дело... Любой каприз за его деньги... biggrin Кому интересно - отпишут в личку и поинтересуются дополнительно что конкретно нужно... Он может хоть нарезание салфеток с игровой тематикой заказать - не интересно, так не беритесь... И к слову про цены: я например работаю на заводе ВПК программистом... Моя зарплата в пределах 12к-15к рублей... За 6кило зелёных(Читай - за целый год зарплаты) я бы вообще ему сетевой движок написал, сделал бы карту в 3D нанял бы одного знакомого сценариста - корреспондента за 10к рублей и он написал бы мне все квесты! Но жалко что это ему не подойдёт...
Quote (SibFox)
SibFox

Ищи, кто-то всё равно откликнется...


SibFoxДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 16:26 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
я бы вообще ему сетевой движок написал, сделал бы карту в 3D нанял бы одного знакомого сценариста - корреспондента за 10к рублей и он написал бы мне все квесты!

зайдите в скайп, очень интересное предложение!!
Serg1971Дата: Понедельник, 05 Июля 2010, 22:13 | Сообщение # 57
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
SibFox, Скайпа нет к сожалению... Отписал в аську.

SibFoxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 07:08 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Скайпа нет к сожалению... Отписал в аську

не вижу тебя( давай еще раз
Serg1971Дата: Вторник, 06 Июля 2010, 11:50 | Сообщение # 59
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
SibFox, Ладно, вечером ещё попробую... smile На всякий случай - моя аська 585422658 Бываю обычно вечером после 19.00 когда есть необходимость координировать работу по собственному проекту...

SibFoxДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:36 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ап
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер) (Срочно требуется Флешер, большей объем,хорошая оплата)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг