Четверг, 25 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется флэшер. Срочно.
Требуется флэшер. Срочно.
ElbrainДата: Среда, 16 Июня 2010, 21:16 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здаствуйте дорогие друзья, а вот и снова я:) У меня тут была тема о нашем проекте, там я искал моделера, слишком многое изменилось, поэтому создаю новую тему.
(Оставляю ссылки на старые для ознокомления с проектом). тут и тут
Проект на стадии завершенния, до релиза 2-3 недели. Но у нас возникло пара безумных идей. Итак, нам нужны
1. Сценарист, по готовому сценарию общей компании и сценарию карт - написать небольшой сторилайн разделенный на главы. Тоесть 1 миссия компания = 1 глава сторилайна.
Миссий 6, сторилайн должен быть написан в худ. стиле.
Требования к сценаристу. Обязательно: Грамотное знание русского, умение работать в команде, адекватность, 16+. Желательно: знать английский для написания того-же на англ язык,
не обязательно так как у нас есть проф. переводчики(ленгвисты), но они сейчас немного заняты, так же приветствуется умение красиво рисовать, дабы разнообразить прекрасным артом сторилайн.
Так же была идея сделать комикс, но за неимением опытных артистов, отказались.
1.5 Сценарист, который сможет откоректировать все существующие текста квестов и месадж-боксов под один стиль, обязательно с долей искромётного юмора. 16+.
Работать можно и без клиента, в .mi файлах, в ручную.

2. Артист, собственно нарисовать красивый арт для сторилайна, "обложку" мода и другое.

3. Нужен человек который сможет зачитать пару строк(2-3) для вступительного видео. Хотя, если есть человек который сможет помочь с переклепать, наше не совсем удачное видео(совершенно нет опыта в этой сфере).
Будем рады. Желательно : опыт, 16+.

4. Тестеры. Нужен клиент М2, версии 1.3

По вакансиям обращатся сюда -
http://fanfantasy.info/forum/index.php?/topic/32-nabor-komandi-razrabotchikov/
Для всех вакансий желательно, что бы человек был знаком со вселенной Majesty2, или хотя-бы Majesty1.
Оставайтесь с нами, fanfantasy.info wink
Обновленние от 11.07.2010
Срочно нужен человек для редактирования флэш ролика.
Ролик можно посмотреть тут - http://www.box.net/shared/okkq7b6lln
Исходники ролика есть. Нужно добавить около 10 новых страниц + по мелочам, так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта. Подробное ТЗ дам в асю.
Собственно сам процесс -

Quote
Сначала делается флэш по каждой странице, потом он с помощью глючных утилит перегоняется в видео, потом это видео перегоняется ещё раз в видео, чтобы часть глюков нивелировалось перекодировкой, потом полученная анимация всталяется в AffterEffects, где расставляется в нужном пордке и где накладывается фильтр листания страниц и переходы.
и потом это рендерится от 30 минут до часа


Сообщение отредактировал Elbrain - Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:23
NETrazorДата: Четверг, 17 Июня 2010, 00:45 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Taiko123)
Иди в театр, там вся эта хуйня есть.

Видать, нынче дебилы могут обходить капчу при регистрации? очень печально....

Я вот никак не пойму вас, убогих. Ну нечего сказать по теме, ну не интересует или не обладаешь нужными талантами, ну нафига писать бред всякий?
Если уж так себя не уважаешь или комплексы такие, ну сходи ты спрыгни с окна..мало ли чтоль способов это решить?)

lumennesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:11 | Сообщение # 3
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Elbrain, а зарплата будет, а то слишком много требований..

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
ElbrainДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:19 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Товарищ, может Вас и в фирму устроить? И ежем. зарплату платить, а вы будете отдавать налог государству, вот ведь заживём, да?
FERAMONДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:20 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Товарищ, может Вас и в фирму устроить? И ежем. зарплату платить, а вы будете отдавать налог государству, вот ведь заживём, да?

Ты это к чему?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VasyaДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:23 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, флуд в этой теме пошел.... этож надо.... как заразно.... бр
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:24 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Товарищ, может Вас и в фирму устроить? И ежем. зарплату платить, а вы будете отдавать налог государству, вот ведь заживём, да?

Смешной ты. А ведь некоторые студии, ты представляешь, платят сотрудникам! Да... Только недавно мы с тобой били крепостных батогами, а вот те на! 21й век и все почему-то сразу бросились давать деньги за работу.
ElbrainДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:31 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят, ну какой может быть разговор о деньгах, вы читали темы, описание мода, описание проекта? Название fanfantasy -- ничего не говорит? Какие студии в 20 лет, и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу?
Такое чувство, что это сайт фрилансеров.
VasyaДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:40 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вокруг одни буржуи, только и умеют что на диванах лежать и плевать в потолок, а чтоб человеку помочь, - так это только за деньги... ведь не понимают - что будут и у них сложности... что когда-нибудь и им понадобится чья-то помощь!
По 2,3 и 4 пункту могу помочь)
Sophocles_TragediesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:43 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Какие студии в 20 лет, и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу

И такое бывает, да. Я в такой состою.
Тем не менее, никто тебя не осуждает, а просто-напросто задают вопрос. Ты же вместо ответа остришь.
lumennesДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:55 | Сообщение # 11
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Ребят, ну какой может быть разговор о деньгах, вы читали темы, описание мода, описание проекта? Название fanfantasy -- ничего не говорит? Какие студии в 20 лет, и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу?
Такое чувство, что это сайт фрилансеров.

какого фига тогда такие требования к фрилансерам, как будто серьезный проект)


Как мало вы знаете, как громко вы судите...
FERAMONДата: Четверг, 17 Июня 2010, 01:56 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Какие студии в 20 лет,

Спокойно. Если мозг есть, то можно и раньше.

Quote (Elbrain)
и зарплаты в 16-18 за неквалифицированную работу?

А кто сказал, что неквалифицированную? Есть люди, которые и в этом возрасте умеют выполнять свою работу так, чтобы за неё платили деньги.

Quote (Vasya)
Вокруг одни буржуи, только и умеют что на диванах лежать и плевать в потолок, а чтоб человеку помочь, - так это только за деньги...

Коль умеем что-то делать хорошо, то и спрашиваем из интереса.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VasyaДата: Четверг, 17 Июня 2010, 02:00 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
ElbrainДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:30 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasya)
Вокруг одни буржуи, только и умеют что на диванах лежать и плевать в потолок, а чтоб человеку помочь, - так это только за деньги... ведь не понимают - что будут и у них сложности... что когда-нибудь и им понадобится чья-то помощь!
По 2,3 и 4 пункту могу помочь)

Вась, помощь не нужна. Нужен человек в команду, который заинтересован в развитии проекта.
Просто проекту уже не 3 дня, уже больше полугода мы работаем над проектом.(с октября 2009), и людей которые хотели как бэ помочь, и через 3 дня они пропадали - дела, нет времени и тп - было очень много.
Если есть реальная заинтересованность пиши, с удовольствием примем в команду. Хотя-бы не большое портфолио приветствуется.
Quote (Sophocles_Tragedies)
И такое бывает, да. Я в такой состою.
Тем не менее, никто тебя не осуждает, а просто-напросто задают вопрос. Ты же вместо ответа остришь.

Я не острю, просто если бы Вы более внимательно ознакомились с информацией по проекту, вопросов такого плана бы не появилось
Quote (lumennes)
какого фига тогда такие требования к фрилансерам, как будто серьезный проект)

Проект действительно серьёзный.
Фрилансерам? Вы Фрилансер? Если бы мне нужны были фрилансер я бы пошёл на соответствующий сайт.
И там бы вопрос о деньгах был бы так же неуместен как и в этой теме.
Quote (FERAMON)
А кто сказал, что неквалифицированную? Есть люди, которые и в этом возрасте умеют выполнять свою работу так, чтобы за неё платили деньги.

В таком случае, такие люди будут искать заработок на сайтах посвященных фрилансу, а не на GCUP, где половина население даже не знает, что такое ЯП.

Ребят, прошу прощения если кого обидел своими ответами, это лишь моя точка зрения. Да и давайте не засирать топ.

Добавлено (19.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Ах и вот еще. У мода есть какбы "персональная страничка", где собрана общая информация о нём.
http://fanfantasy.info/index.php/fanmajesty/modifications/2-modifikaczii-obshhego-xaraktera/62-majesty-2xolodnyj-rassvet.html

Добавлено (21.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
ап. очень актуально

Сообщение отредактировал Elbrain - Суббота, 19 Июня 2010, 15:43
lumennesДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:08 | Сообщение # 15
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Ну я думаю нафиг так убиваться с такими требования ради строчки в титрах..

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
ElbrainДата: Суббота, 10 Июля 2010, 15:53 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Тех кто подумывает участвовать в проекте ради строчки в титрах -- попрошу не беспокоить:)

Добавлено (22.06.2010, 23:22)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (07.07.2010, 17:56)
---------------------------------------------
up

Добавлено (10.07.2010, 15:53)
---------------------------------------------
ап

RaiRДата: Суббота, 10 Июля 2010, 16:23 | Сообщение # 17
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
Quote (Taiko123)
Иди в театр, там вся эта хуйня есть.

Видать, нынче дебилы могут обходить капчу при регистрации? очень печально....

Я вот никак не пойму вас, убогих. Ну нечего сказать по теме, ну не интересует или не обладаешь нужными талантами, ну нафига писать бред всякий?
Если уж так себя не уважаешь или комплексы такие, ну сходи ты спрыгни с окна..мало ли чтоль способов это решить?)

ему охото показать свой ум


ElbrainДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 19:23 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Обновленние от 11.07.2010
Срочно нужен человек для редактирования флэш ролика.
Ролик можно посмотреть тут - http://www.box.net/shared/okkq7b6lln
Исходники ролика есть. Нужно добавить около 10 новых страниц + по мелочам, так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта. Подробное ТЗ дам в асю.
Собственно сам процесс -
Quote
Сначала делается флэш по каждой странице, потом он с помощью глючных утилит перегоняется в видео, потом это видео перегоняется ещё раз в видео, чтобы часть глюков нивелировалось перекодировкой, потом полученная анимация всталяется в AffterEffects, где расставляется в нужном пордке и где накладывается фильтр листания страниц и переходы.
и потом это рендерится от 30 минут до часа
SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта.

так правельно бесплатно не кто не хочет работать, а если и хотят то не чего не умеют))
ElbrainДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 08:51 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SibFox)

так правельно бесплатно не кто не хочет работать, а если и хотят то не чего не умеют))

Ты уже доказал свою некомпетентность, твоё мнение не интересует.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется флэшер. Срочно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг