Пятница, 29 Марта 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пиар в соц. сети VKontakte (Ищу человека который займется пиаром.)
Пиар в соц. сети VKontakte
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 06:11 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Нужен человек, который будет "толкать" проекты разного характера в соц. сети ВКонтакте.
Работа оплачиваемая. Сумма зависит от опыта и имеющихся наработок.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
DesperadoДата: Суббота, 08 Мая 2010, 11:11 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я би мог, а сколько платиш
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 13:41 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
1к рублей за 100к юзверей

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
GC-VicДата: Суббота, 08 Мая 2010, 14:04 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
1к рублей за 100к юзверей

100 пользователей за 1 рубль? Смешная цифра. С потолка?


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ElbrainДата: Суббота, 08 Мая 2010, 15:35 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
1к рублей за 100к юзверей

о лол! 0,01 цент за пользователя.
Четсно говоря даже 1 рубль за пользователя очень мало, а это в 10 раз больше.
Link6768Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 15:38 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я маму в контакт зарегал, она оч даже активный юзер, мне премия будет? biggrin
EraserДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:12 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
автора в бан тему закрыть...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, цифра не с потолка, цифра которую я могу гарантировать.
Кому мало, ну я же не заставляю вас работать.
Потом, мне больше всего нравится, предложишь на энтузиазме работать, все рвутся, но результата нету, предложишь хоть какую-то оплату, начинается треп на тему почему так мало. Почему так?
От того что я предложил некую сумму денег за работу еще не означает что мой проект коммерческий, это раз.
Во вторых. Имея доступ к куче друзей и населенных групп, набрать 100к пользователей не составит большого труда.

Quote (Elbrain)
Четсно говоря даже 1 рубль за пользователя очень мало, а это в 10 раз больше.

Ну давай посчитаем. Допустим проект коммерческий, в нем продается контент. Скажем один пользователь может накупить его на 5 голосов (в среднем)

Теперь смотрим, в приложение зашло 100к пользователей, расходы 1000 рублей, из них 10к пользователей осталось в самом приложении, остальные посмотрели и вышли, из этих допустим по самым оптимистичным прогнозам, каждый 100 пользователь покупает что-то в приложении, тоесть 100 пользователей что-то купят в среднем на сумму 5 голосов. Вывод одного голоса в контакте равен 2,5 рублям. После нехитрых подсчетов профит составляет 1250 рублей.
Отсюда конечно следует что нужно за пользователя заплатить целый рубль, когда не факт, что этот пользователь вообще останется в приложении.

Подводя итог, товарищам из "крутых" городов данное предложение не будет интересным, но скажем школьнику из глубинки вполне на мороженое хватит. При трудозатратах соответственных.

Добавлено (08.05.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Да, забыл сказать, ничего не делая, тупо выставив приложение в общий доступ, спокойно набирается 15-20к пользователей за неделю.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Суббота, 08 Мая 2010, 16:17
VarXdarДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:28 | Сообщение # 9
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
Вывод одного голоса в контакте равен 2,5 рублям.

Это наверное через посредников.
Оффициально через приложение помоему 6.5
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:34 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
6,4 рубля стоит один голос для пользователя + накрутка сотовых операторов.
После получения голоса от пользователя контакт забирает себе 50% от этих денег, в итоге получается 3,2 рубля выплачивает нам контакт.
Из этих денег вычитаем коммисию банка, в итоге нам достается по 3 рубля за голос, в случае если обналичка идет раз в месяц по договору с контактом, но в договор требует более 200к голосов для вывода. Соответственно рядовым пользователям остается выводить голоса через систему Robox. они тоже берут свою комиссию, потом свой процет хапает система вывода, тобиш банк, веб мани, смотря куда выводить нужно будет.
В итоге до нас доходит около 2 - 2,5 рублей. Кто не верит на слово, милости просим в мануал:
http://vkontakte.ru/page8261471


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
VarXdarДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:37 | Сообщение # 11
Работник Ubisoft
Сейчас нет на сайте
Quote (NightLord)
6,4 рубля

это уже 50%
NightLordДата: Суббота, 08 Мая 2010, 16:47 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VarXdar)
это уже 50%

RTFM: Партнерская модель между ВКонтакте и разработчиками приложений
Quote
Обналичивание голосов через ВКонтакте
При обналичивании голосов в рубли ВКонтакте делится с разработчиками в соотношении 50/50.
Это означает, что после заключения договора с ВКонтакте разработчик получает 3.2 рубля за каждый голос, остальные 3.2 рубля удерживаются для поддержания инфраструктуры ВКонтакте. При этом все стороны берут на себя налоги, если причитающиеся им доли облагаются налогом.


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Суббота, 08 Мая 2010, 16:48
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пиар в соц. сети VKontakte (Ищу человека который займется пиаром.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг