Пятница, 29 Марта 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду Battle Brawlers Bakugan (Ищем программистов, звукорежиссёров, короче всех! Бесплатно!)
Набор в команду Battle Brawlers Bakugan
Искатель4Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 13:15 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Наша команда будет создавать многопользовательскую игру по мотивам аниме Бакуган.
Я разбираюсь в:
C++
Программировании
Сценарий мой...
Не разбираюсь:
Не могу свободно читать по английски


Мастер Darkus


LesterДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 13:26 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
Наша команда будет создавать многопользовательскую игру по мотивам аниме Бакуган.

Круть! Ток я первый раз про такое слышу.

Quote
Дата рождения:
15 Января 1997 [ 13 Козерог ]

Quote (Искатель4)
Не могу свободно читать по английски

Ничего, у тебя еще все впереди wink
Искатель4Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 13:38 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Ничего, у тебя еще все впереди wink

Нуууу... знаешь не суди по возрасту
Quote (Lester)
Круть! Ток я первый раз про такое слышу.

ICQ-600926702 Skype-razer015 я расскажу


Мастер Darkus


TovTripleZДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:43 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
Нуууу... знаешь не суди по возрасту

Правильно, надо судить по грамматике и по состоятельности речи. Последнего я у вас не наблюдаю.
Quote (Искатель4)
Не могу свободно читать по английски

Я могу свободно читать по-английски. Чего от меня может понадобиться, если что?


Бледные дрыщекролики следят за вами
Искатель4Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 15:50 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Чего от меня может понадобиться, если что?

Я написал что требуются все. Редактор в данный момент ещё не выбран.


Мастер Darkus


ScorpioДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 20:55 | Сообщение # 6
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
Я разбираюсь в:
C++
Программировании

хех
Не советую команду создавать. Вступи в одну из тех, что уже есть (их как грибов после дождя).
Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 10:38 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я давно мечтаю игру создать по бакугану cry и появилась возможность

Мастер Darkus


FERAMONДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:44 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
А возможность-это выход в интернет что-ли? Ты можешь скинуть информацию прямо сюда про этот Бакуган? И можешь объяснить то, как ты собрался начинать делать игру?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Искатель4Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:20 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2009 год. Когда на обычного американского подростка Дена Кузо и других детей с неба посыпались странные карты и шарики. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров.Все ето люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Ден хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска навербовал нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел Джи, которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле.
Вот инфа а как создавать... у меня есть несколько вариантов но я всё же не эгоист и буду считатся с мнением других


Мастер Darkus


LesterДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 17:59 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Искатель4)
2009 год. Когда на обычного американского подростка Дена Кузо и других детей с неба посыпались странные карты и шарики. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров.Все ето люди и назвали Бакуганом. Но до тех пор пока загадочный игрок по прозвищу Маска не начал отправлять бакуганов своих противников в измерение Смерти в Вестройе (галактика, из которой пришли бакуганы). Ден хорошо играл в бакуган и понял что это не просто игра, а нечто более важное. И Маска навербовал нескольких лучших в мире игроков в бакуган, подчиняясь приказу бакугана Наги и человека Хел Джи, которые с помощью этой игры решили захватить власть в Вестройе и на Земле.

Очередной японский треш-хит, аля покимоны, для детей, которые будут пускать сопли и кричать "дракон дракон, пффф..! Атаке сан!" или что-то в этом духе.

Искатель4, Дам хороший совет - выключи компьютер, выйди на улицу, покатайся с друзьями на роликах.
P.S. Это не стеб, это реально совет.

Сообщение отредактировал Lester - Суббота, 03 Апреля 2010, 18:00
Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 09:34 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для начала это не так. И обвинять Анимэ в чём даже не смотрев его...
Без комментов


Мастер Darkus


LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 10:42 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Ферамон - Величайший Сценарист, как-то сказал мудрые слова: "сюжет надо писать с шизофренией", но позвольте, вам не кажется что лишь искренне больной такое мог придумать.
Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 11:48 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не представляешь но я с этим согласен... всё эта "геройская" чепуха меня не интересует. Я хочу создать тактическую игру где надо продумывать каждый шаг, иначе тебя ждёт проигрыш.

Мастер Darkus


TovTripleZДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:02 | Сообщение # 14
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Искатель4, что же не сделаешь? Если ты пишешь, что знаешь С++, то твоих знаний должно быть достаточно для создания игры. Если ты умеешь писать "Hello world" на С++ - это не знание.

Бледные дрыщекролики следят за вами
ScorpioДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 13:04 | Сообщение # 15
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Искатель4, представляешь, сегодня я случайно увидел твоего "Бакугана". И мое мнение такого: "японский треш, который снимают тысячами". (это мое личное мнение!)

Quote (Искатель4)
C++
Программировании

тебе не кажется, что эти вещи как-то связаны?
Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:12 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я всё это знаю... но мне понравилась сама игра (карты, сила и.т.п.) А модели я делать не умею поэтому набираю команду

Мастер Darkus


LorderonДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:16 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
И в чём ты его делать будешь?
ScorpioДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 14:17 | Сообщение # 18
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Искатель4, хочу дать дельный совет: делай в одиночку. Либо займись пока другой игрой. А потом выстави ее здесь, заработай известность...
К тебе никто не пойдет - просто ты еще не доказал, чего стоишь.
Искатель4Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 17:34 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
хочу дать дельный совет: делай в одиночку. Либо займись пока другой игрой. А потом выстави ее здесь, заработай известность...
К тебе никто не пойдет - просто ты еще не доказал, чего стоишь.

ОК. Пожалуй ты прав... (блин систему переустановили все проэкты бб cry cry sad ) куда обратится чтоб тему удалить?


Мастер Darkus


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду Battle Brawlers Bakugan (Ищем программистов, звукорежиссёров, короче всех! Бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг