Понедельник, 24 Февраля 2020, 08:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Розкрутка (без оплати)
Розкрутка
vlad111Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:01 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна розкрутка моей игры http://doubleworld.ru/ Не оплачиваетса!
ПрофЭссор1Дата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:12 | Сообщение # 2
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
ааа, это те люди которые плагиаты, угнали мои кнопочки и linefon...

Добавлено (30.03.2010, 23:12)
---------------------------------------------
это новое слово роЗкрутка просто убила... Пахах

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

cougraAccДата: Вторник, 30 Марта 2010, 23:13 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Ппрошу прощения за оффтоп "Аффтар жжошь", а если серьезно то никто не будет бесплатно раскручивать

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
GreatandTerribleДата: Среда, 31 Марта 2010, 00:32 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в обще то, можно индексировать сайт через Яндекс, через Гугль платно (но не дорого) ещё можно Юзербаров наделать или банеров, и регаца на разных сайтах или друзьям раздай юзербары, в подпись они их поставят wink ..... или на хостнги выкладывать скриншоты, или есть совершенно бесплатные сайты, на которые без регистрации можно кидать рекламу.... (Всё я поделился своим опытом, теперь сам давай, рекламируй biggrin )

ФАНАТ ГОТИКИ!
EraserДата: Среда, 31 Марта 2010, 09:55 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Совет. Научись сначала писАть...

"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
TovTripleZДата: Среда, 31 Марта 2010, 13:03 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
это новое слово роЗкрутка просто убила

Незалежное наречие, я полагаю.
vlad111, раскручивай сам. И нам приятнее, и тебе полезнее. Про индексирование в поисковиках и проч. уже сказано, так что дерзай. Или сделай свою игру очень хорошей, и тогда сработает сарафанное радио, очень примечательное тем, что оно бесплатно по определению.

Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Розкрутка (без оплати)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг