Вторник, 16 Апреля 2024, 14:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск человека с прямыми руками. (Нужен мастер, магистр Sony Vegas Pro Любого номера.)
Поиск человека с прямыми руками.
ArmadonДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:29 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые посетители, читатели, создатели, господа и языческие боги.
Это сообщение мало относится к командам по разработке игр.
Слово о команде: Всех подробностей я говорить права не имею, а то меня потом закапают где-то в лесу. Скажу так команда занимается созданием туристической игры пиратов на острове Тенерифе (Канарские острова, Испания) дело занятное, но достаточно трудоёмкое. Цель самой этой игры не просто показать наиболее привлекательные места острова, но и погрузить людей в атмосферу Испании XIV-XV веков. Для целей рекламных нам нужно выпускать видео ролики.
Задачи уважаемого монтажника-высотника:
Мне нужен человек из примерно этой среды, а именно человек с прямыми руками, свободной головой, а главное с львиной долей свободного времени. Данный персонаж должен владеть программами по обработке видео и знать их не хуже, чем свои 20 пальцев на всех конечностях (Если не хватает конечности — это не беда). Желательно конечно, чтобы ещё и владел фотошопом, но это не обязательно.
1) Обработка видео фрагментов (по другому их не назвать), создание единой композиции с наложением эффектов музыки изменением формата, шрифта и всего чего угодно в общем превращение из бессвязных кусочков в полноценное рекламное и не очень видео.
Задача одна, но она большая. Со своей стороны, пока ничего обещать не могу, скажу только, что всё будет зависеть от проявившего желания.
P.S. per admins Если вы всемогущие властители форума, знаете место лучше чем это то будьте так любезны направьте меня, ибо для меня ваши маленькие ящички с кучей микросхем, так же не ясны как для вас (возможно) сабельные пируэты пятнадцатого столетия.
SpaceshipДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:41 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Armadon, в Вконтакте таких тьма

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
ArmadonДата: Вторник, 27 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какая полезная информация. Я сейчас же воспользуюсь вашем бесценным советом и ломая пальцы побегу искать данного персонажа по всему "В контакте". Давайте мы всё же останемся людьми и реалистами и по-русски трезво взглянув на ситуацию поймем, что это не совсем адекватно.
EvilTДата: Среда, 28 Октября 2015, 13:13 | Сообщение # 4
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
думаю это подходящее место, но не уверен что найдете здесь подходящих людей, я по профессии и образованию в прошлом видеоинженер. и было бы это лет 7 назад,я бы вам помог. но сейчас я переквалифицировался, и уже толком нечерта не помню....
рекомендую вам все же посетить киношный форум, или медиа.
http://forum.show-master.ru/(это просто пример из тысячи... но этот по крайней мере поддерживаемый)


powerspeedДата: Четверг, 29 Октября 2015, 01:30 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов помочь вам за денежные знаки, всесчто угодно смонтирую, слеплю, если нужно - нарисую, анимирую итд. вопросы сроков и цен в личку
FlyOfFlyДата: Четверг, 29 Октября 2015, 01:43 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошо обращаюсь с монатежом, готов работать просто в помощь, ну криворук
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Поиск человека с прямыми руками. (Нужен мастер, магистр Sony Vegas Pro Любого номера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг