Пятница, 19 Апреля 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
AnthemДата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:35 | Сообщение # 21
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
За сообщения, не соответствующие сути темы, авторы будут получать +20% к режиму чтения форума

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Dj_FroZTBiteДата: Суббота, 24 Октября 2015, 22:45 | Сообщение # 22
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Anthem, я ведь не оффтопил.

Если в сообщении модератора нет конкретных ников, значит оно адресовано всем отписавшимся или желающим это сделать


Рук нет, есть только кривые культяпки.
martukДата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:57 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, а как же твой проект на FPS creator? Да и я помню тебя еще с группы вк по креатору. Ты создаешь проект за проектом, не доведя до конца хотя бы один. Нужно ли тебе создавать такие топики?

Кстати я помню как ты собирал уже команду, но ты жаловался что они нечего не делают, стоят в простое. Хочешь повторить свой же опыт? Научись координировать работу команды.
Попробуй создать более менее ИГРУ. Покажи ее, и тогда ищи команду которая опять же более менее будет знать с чем имеет дело, и с чем она будет работать.


Сообщение отредактировал martuk - Суббота, 24 Октября 2015, 23:59
AlexRabbitДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 03:18 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема изначально хлам, но сделав титаническое усилие задам осмысленный вопрос:

Цитата Spaceship ()
Программисты Flow graph (знание... естественно)

А программистам кто будет давать указания что им с помощью flow graph делать? И почему только fg, что С++ уже вышел из моды?
Но фиг с ним с предпочитаемым языком. Ну просто сам головой подумай, вот (как ты сам написал) ты будешь пытаться делать карты. Окай, допустим ты найдешь программера с проблемной психикой, который возьмется с тобой работать. Примем это как допущение.
Но даже до такого одарённого как ты должно доходить, что чтобы программер что-то сваял ему надо написать техническое задание.
Он программер, а не телепат.
А технического задания у тебя нет.
А ты будешь ваять карты, писать ТЗ ты даже не собираешься.

Я тебе еще удивительное скажу, тем кто делают 3D модели тоже хотят получить документ о том, что им ваять.
С описанием и референсами. И что-то мне подсказывает (ну я то телепат, да) что у тебя их тоже нет.

Знаешь, любой создатель подобной темы, желающий быть Директором&Геймдизайнером и то в разы адекватней тебя.
Такой человек хотя бы понимает, что всем этим людям нужен документ (документ, а не "подай принеси", на словах, ты не прораб на стройке, где, кстати, тоже планы имеются).

Дальше. Ты заявляешь , что "разрабатываешь RPG с открытым миром". Зашибись, но RPG - это эпический объём писанины даже на этапе прототипирования. У тебя этой документации опять же нет. Вот когда всё вышеперечисленное у тебя будет (alpha дизайн документа, техническое задание для программеров, задание для 3D/арт отдела с референсами) возвращайся.
Хотя в твоем случае есть куда лучший способ прийти в игройстрой.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Воскресенье, 25 Октября 2015, 03:27
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 07:49 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, у вас хлам всегда и везде,все что вы видите. Давайте вы не будете мне указывать. Я уже сегодня начну писать диздок,как захочет ваше величество.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 25 Октября 2015, 09:31
Dj_FroZTBiteДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 26
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Spaceship,
Цитата Spaceship ()
как захочет ваше величество.
сарказм и надменность испортила вам всё. Скажу точно, что оскорблять не хочу, но хлам - это подобные тебе и твоему проекту. Когда тебе хотят помочь и посоветовать, стоит хотя бы сделать вид, что ты внимаешь им.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
SpaceshipДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:17 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dj_FroZTBite, то что мне зачастую советуют не связано с геймдевом вообще,но то что вы обсирать других только и можете... факт

Добавлено (25 октября 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Я впринципе не про вас а про весь gcup


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Jon®Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 16:46 | Сообщение # 28
Painter
Сейчас нет на сайте
Ух и РПГ будет.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Идет набор в команду (кто хочет потролить лесом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг