Среда, 24 Апреля 2024, 10:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3D Моделлер, Художник. (В Android проект требуется 3D моделлер и художник)
Требуется 3D Моделлер, Художник.
arlaidДата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:45 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Для интересного и почти готового проекта (не считая графику) нужны 3D моделлеры и художники.

Кратко о проекте:

Жанр игры: TDS с кооперативным режимом
На каком движке/конструкторе: Unity3d
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: Сверху.
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android
Какой тип лицензии распространения: Коммерческий

Данный проект на стадии небольшой БЕТЫ, написан почти весь игровой код, подставлены тестовые локации.

Особенность данного проекта в кооперативном режиме. Способ монетизации довольно простой, но очень эффективный.
Также есть несколько интересных плюшек.
Вся остальная информация о игре будет раскрыта лично человеку, который согласиться работать с нами. Под словом "нами" я имею ввиду себя (программиста) и моего товарища геймдизайнера, который работает над игровым балансом, а так же графикой игры.

На данный момент с геймдизайнером у нас есть выпущенная небольшая игрушка для мобилок. Сам я в сфере геймдева уже около трех лет. Имею достаточно опыта в программировании на C#. Присутствуют выпущенные КОММЕРЧЕСКИЕ проекты под такие платформы: Web, Android.

Примеры:
ONLINE SHOOTER - http://vk.com/app4331387_-60350763
ANDROID SPACE ARCADE - https://play.google.com/store....Survave

А также полно аутсорсинговых проектов, на которые не могу кинуть ссылку. Жанры: Runner, Shooter, Racing.
Информация эта предоставлена для гарантия о том, что проект не будет брошен и релизнится в любом случае. Будь-то с командой, будь-то без нее.

Способ оплаты: на данный момент я не имею направленного капитала на разработку. Поэтому предлагаю окупить свои труды прибылью после выпуска игры. Определенные проценты от прибыли будут обсуждаться с каждым желающим, в Skype. Все заработанные деньги поделятся на оплату энтузиастов, а так же на продвижении следующих проектов. Меня с моим товарищем можно не считать.

Также прошу всех, кто не выдерживает более двух недель работы - не писать! Нужны люди заинтересованы в своем деле, без прямой жажды обогащения. Определенно те, которые уже имеют хоть какой-то опыт работы, конечно желающие развиваться дальше.
Желательно долгосрочные отношения (после окончания этого проекта, будет нормальная, по-месячная оплата).

Естественно, как положено, будет предоставлен дизайн-документ.

Skype: Eugene Lyzya
Локация: Запорожье, Украина.

Logo our team wink


Сообщение отредактировал arlaid - Суббота, 27 Июня 2015, 21:59
KernelTrueДата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Был знакомый художник, но боюсь он уже нашел работу. Я ему сообщу о Вас, и если он захочет сотрудничать, то напишет Вам в скайп.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 3D Моделлер, Художник. (В Android проект требуется 3D моделлер и художник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг