Четверг, 18 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KernelTrue [7]
Результаты поиска
KernelTrueДата: Суббота, 27 Июня 2015, 21:53 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется 3D Моделлер, Художник.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Был знакомый художник, но боюсь он уже нашел работу. Я ему сообщу о Вас, и если он захочет сотрудничать, то напишет Вам в скайп.
KernelTrueДата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:47 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема со скриптом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Otinagi ()
Возможно, она присутствует в родительском классе AbstractTargetFollower.

Более того не возможно, а точно присутствует smile

ТС, почитай про наследование.
KernelTrueДата: Понедельник, 12 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 3 | Тема: Unity3D C# программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата zisX ()
Классная консоль

Спасибо, чуть позже опубликую исходник :-)
KernelTrueДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:39 | Сообщение # 4 | Тема: Unity3D C# программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Ну и зря.
норм проект. Даже незавершенный.

Ну, раз вы считаете, что это достойно публики.. Я упомяну о нем в посте. Спасибо за отзыв.
KernelTrueДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:08 | Сообщение # 5 | Тема: Unity3D C# программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
я бы не стал хвастаться работой на шлакоконтору, ибо известно как подобные "шедевры" создаются

Возможны Вы и правы, но своим проектом похвастаться не могу, еще в разработке ("проект для души")..

KernelTrueДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:50 | Сообщение # 6 | Тема: Unity3D C# программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата arlaid ()
Интересно. Чуть бы раньше это объявление, пригласил бы к себе работать. smile


Пишите, если что!
KernelTrueДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 7 | Тема: Unity3D C# программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, дорогие друзья.

Я C# программист в Unity, стаж более двух лет. Есть несколько проектов под мобильные устройства. Также отлично разбираюсь в NGUI, работаю с ним уже более года. Работал с Json (Newtonsoft.Json, json.codeplex.com).

Console

Разрабатывал realtime консоль для Unity для опыта работы с Reflections. Консоль умеет обращаться к static и public функциям в realtime, и передавать им неограниченное кол-во аргументов int, string, bool или float.
В случае, если функция public, консолька создает экземпляр класса, в котором эта ф-я содержится, ну, и, собственно, вызывает её.
Синтаксис команды простой
Код

Класс.Метод аргумент1 аргумент2 .. аргументN

..например
Код

Console.WriteLine "Hello, world!" 0


К консольке прикручен Jurrassic, можно загружать JavaScript realtime. А вот ее скрин


Также я работал с Lidgren (open-source сеть на C#, http://code.google.com/p/lidgren-network-gen3/).
Отлично разбираюсь с Editor расширениями.

UIKit – User Interface Kit

Во времена, когда стандартный Unity GUI был еще популярен делал инструмент для упрощенного его макетирования.

Возможности
• Графическое создание GUI элементов
• Возможность создания контейнеров (страниц) для объектов
• Авто-подстраивание под экран
• Мультиплатформенность
• Простота в использовании
• Высокая производительность

Подробнее читайте в группе ВКонтакте https://vk.com/uikit

Также разрабатываю "проект для души", он незавершенный... Tower Defense. :)


Также хочу сказать, что умею работать с системой контроля версий Git.

С моим участием были разработаны следующие проекты:

Suvs 4X4 Dirt Off Road
Car Parking Simulator Парковка
SUVs Off Road Racing
Zombie's Place

Это не все проекты, некоторые были заброшены разработчиками и удалены из Google Маркета (не от меня зависит, но на вскидку могу назвать "Лабиринт 3D 2", которого в Play Market нет уже, но был достаточно успешным, также проект "Полный привод").

Работу ищу с оплатой. Постоянную или разовую. Если заинтересованы, пишите, буду рад любым предложениям!

Мои контакты
ВКонтакте – https://vk.com/kerneltrue
Skype – microslav18
Email – kerneltrue@icloud.com

С наилучшими пожеланиями,
Вячеслав Горюнов! =)


Сообщение отредактировал KernelTrue - Воскресенье, 11 Января 2015, 21:55
Форум игроделов » Записи участника » KernelTrue [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг