Четверг, 25 Апреля 2024, 12:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 2в1: художник и левел-дизайнер (Маленький мобильный 2D проект)
Требуется 2в1: художник и левел-дизайнер
romeo98Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день! Я ищу художника и левел-дизайнера для своего проекта. Игра логическая.

Описание игры:
Игровое поле - сетка. Необходимо дойти до финиша, проходя по клеткам только 1 раз (нельзя наступать на уже пройденную клетку). Степень прохождения уровня зависит от того, сколько Вы клеток прошли. По пути будут разные препятствия и тд. Я описал кратко идею. Она еще до конца не продуманна. От Вас будет требоваться необходимые спрайты и построение уровней. Вы можете придумывать свои препятствия, я их реализую. Оплачивать работу я никак не смогу, к сожалению. Вся прибыль - проценты от призрачной рекламы, от продаж версии без рекламы и тд. Если игра получится интересной, то есть желание отдать ее реальным издателям и получить реальную прибыль. Если Вы не захотите, то есть собственный аккаунт в Google Play.

Есть демо версия. В ней 3 уровня без лишних деталей. Она показывает только саму идею игры, больше ничего.
https://www.dropbox.com/s/ktlw6jev05xve4y/DemoGame.zip?dl=0 - для Windows

Кто я? :
Я - программист. Использую Unity3d. Все "портфолио" в подписи...

Контакты:
ЛС, почта: romatallinn@gmail.com

Убедительно прошу не писать не по теме.

Спасибо за внимание!


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется 2в1: художник и левел-дизайнер (Маленький мобильный 2D проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг