Четверг, 28 Марта 2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Необходимо лого (возможна оплата)
Необходимо лого (возможна оплата)
Raven84Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:23 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Anthem,
Цитата
Наверно, на твой авторитет подтянулись:)

Да ладно, авторитет. Скажешь тоже. biggrin
dance111, Ну у тебя ближе к игровому лого, но все же не то. Во-первых, мишка этот скорее "мишка Тедди" нежели "Русский Медведь", если ты понимаешь о чем я. Во-вторых, шрифт да и сам текст уж очень просты что-ли. В-третьих, слово "Studio" вообще лишнее. Видно конечно, что составлял композицию (пикселизация на заднем плане и т.д.), но как-то все же не то. Например, я взглянув на этот лого не могу ассоциировать его именно с Россией, этот мишка (основное на что падает взгляд) вполне может быть и Американским (как я уже сказал Тедди) и из Амстердама (он розовый и я думаю это попахивает чем-то Амстердамским, если я ничего не путаю) smile Нужно нечто более однозначное что-ли. Но в любом случае спасибо за старания. Подожду еще денек (схожу на работу) и потом определюсь с выбором.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
andarkyДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:24 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
вот что



можт до завтра еще что надумаю...



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Raven84Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
andarky, Ну тут видно, что более творчески подошел к делу (купола, медведи и их следы, пиксели, компоновка этих элементов и т.д.). Но черно-белые логотипы никогда не любил (правда в них есть и свой шарм). Хотя некоторые задумки и детали очень понравились. Думаю появился второй кандидат. smile
Пара замечаний по твоим лого.
Во-первых, как я уже сказал, это цвет. Во-вторых, просто "RPG" (ассоциация с Role-Playing Game) не достаточно. Если есть эти три буквы, то думаю не мешало бы где-то полностью вставить "Russian Pixel Games". Можно шрифтом меньше, это не важно. Но важно, чтобы надпись все же присутствовала. Иначе "RPG" не будет ассоциироваться именно с "Russian Pixel Games". Думаю понятно объяснил. smile
Доработаешь или предложишь что-то еще, там посмотрим. Но выбирать уже сложнее, так как думал, что уже окончательно определился с выбором. Подожду еще.
Но в любом случае мне нравится ваш подход к делу. smile

Добавлено (17 февраля 2015, 15:56)
---------------------------------------------
andarky,
Цитата
с цветами думаю

Я изначально думал для трех букв (как и для всего остального-трех куполов, к примеру) взять основные три цвета флага. Но мне не кажется это хорошей идеей (хотя ради интереса можно попробовать). Это будет более прямая отсылка к России.
Тут думаю все скажут:"Мол, а тебе что надо? Ты же сам этого и просил!"
Я немного добавлю. Да лого должно иметь отсылку, но с 3 цветами он явно будет Русским (это немного перебор). Я же хочу все таки некой неопределенности в том, откуда все же разработчик и лого. Т.е. вроде и отсылка есть, но она скорее "клюквенная". Я упоминал слово "клюква" и кто-то выше понял меня дословно, включив эту самую клюкву в логотип. Но говоря "клюква" я имел ввиду представление Запада о России (все эти шаблоны).
Т.е. разработчик может быть и из другой страны и к примеру выбрал себе такое название, а чтобы нарисовать логотип в силу своих познаний использовал "клюквенные штампы".
Короче не знаю как вам объяснить основную идею лого и каким он должен быть. Я тут по намудрил, а вам теперь разбирайся. biggrin
Но особо не вникайте в это все. У вас и до этого неплохо все получалось и вполне подходило. Просто где-то слишком серьезно было, где-то не игровое лого, где-то бывало слишком просто, а где-то и вообще не подошло. smile

Добавлено (17 февраля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
В личку прислали ещё неплохих вариантов. Уже теряюсь в выборе. wacko


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Вторник, 17 Февраля 2015, 16:15
AnthemДата: Среда, 18 Февраля 2015, 02:13 | Сообщение # 24
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
В личку прислали ещё неплохих вариантов. Уже теряюсь в выборе.

Даешь зрительское голосование biggrin


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
andarkyДата: Среда, 18 Февраля 2015, 02:30 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
только до компа дополз...
щас думаю.

По цветам и прочему.
Наверное все спят. Пол-третьего уже.
Чего-нибудь к утру вышлю



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
Raven84Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:04 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Прислали "совковые" варианиты, т.е. с отсылкой к СССР, где буква G представлена в виде серпа с молотом. biggrin Неплохая задумка, но все присланные логотипы слишком уж серьезно как-то выглядят.
Сейчас ухожу на работу. Так что часов 20 меня не будет. Потом у меня 2 выходных и тогда думаю уже разгребу все дела и определюсь.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
andarkyДата: Среда, 18 Февраля 2015, 08:35 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
ПОКРАШЕНО



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик


Сообщение отредактировал andarky - Среда, 18 Февраля 2015, 09:10
Raven84Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:01 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Короче из присланных были еще вот такие варианты:

Может еще что-то было в личке, уже не помню. smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
AnthemДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:08 | Сообщение # 29
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Я за этот вариант, точнее, средний happy


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
Raven84Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Выбирал очень долго. Если честно, то давно не было так сложно сделать выбор. В конце остановился на работах andarky и Rutraple. Они присылали лого, потом присылали еще доработанные и переработанные варианты.
Заранее всем огромное спасибо! Если честно совсем не ожидал такого ажиотажа и такого наплыва работ. Были пользователи, которые присылали несколько разных логотипов. Были пользователи, которые написали в личку, что даже специально зарегались на форуме, чтобы прислать свои варианты! (в частности работы этого пользователя представлены выше) surprised Я честно очень благодарен такой активности форумчан! И честно ожидал всего одну-три работы и не такого высокого уровня (как я считаю).
В итоге, после долгих размышлений, советов друзей и жены, я остановился на конечном варианте от Rutraple. Вот он:

Еще раз всем большое спасибо за работы!
С Rutraple свяжусь чуть позже в личке.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Четверг, 19 Февраля 2015, 13:14
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Необходимо лого (возможна оплата)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг