Пятница, 19 Апреля 2024, 03:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей для разработки игры (Unreal Engine 4 (вакансии и описание - внутри))
Набор людей для разработки игры
Rage_of_lifeДата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:47 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MrThomas ()
Суть в адекватности, компетентности и профессионализме человека.

для начала и хотя бы хоть какой-то равномерной работы необходимо, чтобы участники группы имели уникальные навыки? Так вот вопрос к ТС что он будет делать? если он позиционирует себя как геймдизайнер, то какой опыт
MrThomasДата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:54 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я позиционирую себя как программист с 6-ти летним опытом работы. С++, Lua.
Rage_of_lifeДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:06 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ну, так с этого надо было начинать, несколько видеопримеров готового продукта увеличили шансы найти людей, а не фразы я куплю ПО, но потом, буду платить не всем и не сразу, ждем примеров самопиара
MrThomasДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Боюсь, что никого здесь не интересует программирование, хоть и больших, но проектов, которые являются модификациями к популярным мультиплеерным играм, а также всяких пиратских ММО серверов одной именитой игры.

И да, моя профессия не связана с программированием. Да, я самоучка. И да, это мое хобби, которым я занимаюсь уже достаточно долгое время.

Однако, если кого-то интересуют модификации, я готов выложить здесь видеопримеры работ, даже показать код этих работ.
OrdanДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:17 | Сообщение # 25
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
ну, так с этого надо было начинать,

Ну так он это написал в первом посте)
Цитата mlpmmo ()
нам ведь никогда не надоест, тролить мусолить темы новичков жаждущих ммо, ведь так

Я не такой) Я даю советы по делу)

Цитата Rage_of_life ()
несколько видеопримеров готового продукта увеличили шансы найти людей,

Поддерживаю, правда я уже писал это пару сообщений назад)
Но повторюсь, раз опыт 6 лет то должны быть какие нибудь завершенные проекты, пусть и не игровые.
И повторюсь еще раз MrThomas, начни делать сам, пусть хоть что нибудь будет, хоть то что можно сделать по урокам. Зачем это надо? Чтоб показать людям, что ты не забьеш при первых же трудностях. Большинство форумчан уже были в подобных командах и у многих опыт печальный.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
MrThomasДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:33 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы уже делаем ландшафт с маленькой командой. И как только мне будет, что показать, я обязательно это покажу. Никто же не ждет полный комплект команды, просто факт в том, что чем быстрее она соберётся, тем быстрее пойдет разработка. А пока у нас есть 1 моделер, 2 программиста и сценарист..
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 27
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Я не такой) Я даю советы по делу)

да брось, ты преследуешь те же цели что и я.
Равноправия в команде никогда не будет, ибо работа у каждого своего типа, нельзя сказать что модельщик, работает меньше музыканта или еще кого. ну можно подумать что геймдизайнер самый филонщик, но это если того уровня что здесь дизайнеры собрались biggrin


Простая арифметика (Web игра)
MrThomasДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
У геймдизайнера по-моему вообще самая стрессовая работа. Ну, в нормальном игрострое, а не в умах мечтателей, что им геймдизайнер диздок размером со сценарий голливудского блокбастера за 300 рублей напишет.
AlexRabbitДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:45 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Но повторюсь, раз опыт 6 лет то должны быть какие нибудь завершенные проекты, пусть и не игровые.

а их нет, следовательно? happy


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор людей для разработки игры (Unreal Engine 4 (вакансии и описание - внутри))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг