Пятница, 19 Апреля 2024, 11:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Переводчик Англ > Рус
Переводчик Англ > Рус
FlakkyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:44 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Ну отношение у меня ко всем обычное, вот у вас ко мне, ввиду моей оплаты, какое-то странное.

И причем тут рабство? Вы хотя бы пост над вами читали, что бы такое говорить? Особенно предпоследний абзац. Или мне повторить опять, что я не ставлю сроков и вы можете переводить столько статей, сколько захотите, и что я плачу только за результат?

Если у вас есть образование, то это хорошо, вы можете найти себе более стоящую работу, чем перевод статей за 50р. У меня хоть образования художественного нету, но могу похвастаться 3мя сертификатами автодеска и сертификатом спеца. по фотошопу, тем не менее, я взялся за дешево просто потому, что мне нужно наполнять свой стаж в области, в какой хочу.

wcpt, Труд дешеветь не должен, просто оплата должна быть пропорциональна профессионализму исполняющего. Если платить много обычным стажерам, то у них не будет никакого стремления развивать себя, да и ЧСВ будет раздуто так, что будут как раз появляться вот такие люди, как некоторые из присутствующих в этой теме.

А вообще, даже если сопоставлять время и цену, то соотношение не такое уж и плохое. Что мешает перевести несколько статей с переводчиком, довести их до ума, получить рублей 300-400 и пойти купить игру какую-нибудь, или сводить свою даму в какое-нибудь кафе? Просто кто-то тут зажрался wink Vinchensoo, У тебя образование, ты не в счет smile


wcptДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
wcpt, Труд дешеветь не должен, просто оплата должна быть пропорциональна профессионализму исполняющего. Если платить много обычным стажерам, то у них не будет никакого стремления развивать себя, да и ЧСВ будет раздуто так, что будут как раз появляться вот такие люди, как некоторые из присутствующих в этой теме.

ну, должен он сам по себе это делать, или нет - я не знаю. Я лишь имел в виду, что если намечается тенденция в упрощении "конструирования" что игр с точки зрения их программирования (например, и художник может сам сделать игру -> ему не нужен программист -> труд программистов дешевеет, если упрощенно), то, раз уж подобное намечается и в упрощении "конструирования" что игр с точки зрения, например, моделирования, то и цены должны приупасть. По моему мнению. Демпинговать не надо, но и т. н. "профессионалов", заламывающих цены, нужно заставлять прогибаться под рационально мыслящее большинство. Как-то так.


Сообщение отредактировал wcpt - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 14:45
VinchensooДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 16:56 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Flakky, я поэтому и написал, что вы можете выкладывать объявления на таких условиях, как хотите. Найдете ли исполнителя- другой вопрос.

wcpt, ИТ-ники всей планеты(в т.ч. и ваш собеседник) передают большой привет снижению зарплат в индустрии. Конструкторы типа сами себя пишут?) Да и развитие всех этих конструкторов примитивное, ей богу.


wcptДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:48 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
wcpt, ИТ-ники всей планеты(в т.ч. и ваш собеседник) передают большой привет снижению зарплат в индустрии.

привет? Снижению зарплат? Я не про зарплаты писал, уважаемый "ИТ-ник всей планеты". А про вполне конкретные вещи.


Сообщение отредактировал wcpt - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:49
FlakkyДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:58 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Понятное дело, что другой вопрос, но попытка не пытка smile По крайней мере либо вы ищите перевод статей за 500р за страницу, и ничего не находите, либо идете и переводите за 50р за страницу, и деньги будут. Тут тоже есть своя логика. Либо ничего, либо мало biggrin

wcpt, Если программирование снижается в цене, это не значит, что и все остальное должно падать. Потому что я могу нанять программиста, но он-то не факт что связан именно с игровой индустрией. Он просто пишет код. А моделлер делает модели. Это разные вещи и они никак не связаны друг с другом.

Это же не значит, что если ты пойдешь делать модели в киноиндустрию, то твоя работа будет стоить одну цену, а пойдешь в гейм индустрию, там твоя работа(такая же) будет стоить по другой цене. Твоя работа стоит всегда одну цену - Либо ты сам её назначаешь, если фриланс, либо компания за тебя назначает, если ты соглашаешься на вакансию. Так что дешеветь ничего не должно. Это все равно сказать, что если работа художника, который рисует дизайн автомобилей, падает в цене, то и всем остальным, кто участвует в создании автомобилей, нужно снизить зарплату.

У каждого своя роль и он сам назначает себе цену или соглашается на работу, зарплата которой соответствует его мысленной цене.

Вот я вижу, что все здесь назначили себе цену за перевод выше, чем предложил я, и лишь один человек обратился. Но если так, ну что поделать.. Вас никто не заставляет, а попытка не пытка smile


wcptДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:09 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Если программирование снижается в цене, это не значит, что и все остальное должно падать.

обратного я и не писал. Прочти ещё раз.
VinchensooДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 18:28 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
привет? Снижению зарплат? Я не про зарплаты писал, уважаемый "ИТ-ник всей планеты". А про вполне конкретные вещи.

Цитата wcpt ()
например, и художник может сам сделать игру -> ему не нужен программист -> труд программистов дешевеет, если упрощенно

Типа оценка труда в денежном эквиваленте для программиста- не зарплата? Или если программист раньше за 1 килобакс работал 40 часов, теперь вкалывает 60?

Короч магия)


wcptДата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Типа оценка труда в денежном эквиваленте для программиста- не зарплата?

ну, это "равенство" не в обе стороны верно. Далее сам размышляй, либо напиши, что не понял.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Переводчик Англ > Рус
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг