Четверг, 28 Марта 2024, 22:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (Делаем оригинальный шутер в Unity3D)
Набор в команду
axtytДата: Четверг, 28 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мы набираем команду для создания 3D онлайн игры ( http://vk.com/milk_games ). Нуждаемся в программистах (js, C#), моделлерах, аниматорах и художниках по текстурам. Всех желающих просим писать заявки здесь: http://vk.com/topic-45515733_30649427

Со всеми вопросами к эти ребятам:
http://vk.com/skibickij
http://vk.com/jsiniov


Сообщение отредактировал axtyt - Четверг, 28 Августа 2014, 16:46
FolleahДата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
У меня риторический вопрос на миллион. А что будете делать ВЫ? Ответы "я крутой геймдизайнер" (это не так, сужу по офигительному описанию сего сабжа) и "у меня офигенная идея, такого еще не было!" не принимаются.

axtytДата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Folleah, Идея проекта принадлежит не мне а моему другу, который тоже участвует в развитии проекта в поле моделера. Я работаю с текстурами и прочей 2D графикой, собираю команду.
romgermanДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:04 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата axtyt ()
Я работаю с текстурами и прочей 2D графикой, собираю команду

Ничего не увидел, кроме моделек оружия без текстур.
axtytДата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:31 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, да, на оружии нету текстур. Они будут локации. В альфе планируем 2 локации, меш одной уже практически готов. Проект на начальной стадии развития.

Сообщение отредактировал axtyt - Четверг, 28 Августа 2014, 20:34
OrdanДата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:37 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Очередной проект обреченный кануть в небытие из-за глупости и амбиций авторов.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
axtytДата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:31 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, dry
mlpmmoДата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:56 | Сообщение # 8
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата axtyt ()
Привет.

Пошел вооооон biggrin
Цитата axtyt ()
Мы набираем команду для создания 3D онлайн игры

Эпичность этой фразы зашкаливает happy
Цитата axtyt ()
vk.com/milk_games

Игры молокососов cool
Цитата axtyt ()
Нуждаемся в программистах (js, C#), моделлерах, аниматорах и художниках по текстурам

А коротко, детям нужна команда профессионалов, для осуществления мега глобальной экзотично уникальной ИДЕИ wacko
Цитата axtyt ()
Всех желающих просим писать заявки здесь

Уровень знания функций форума меня поражает surprised
Ordan, как тебе не стыдно, за ними будущее всего игростроя wink как же Gcup без них проживет


Простая арифметика (Web игра)
axtytДата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:17 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Пошел вооооон

Смешно и остроумно

Цитата mlpmmo ()
Эпичность этой фразы зашкаливает

Когда в свои 24 года фанатеешь от мульта, ориентированного на детей от шести до девяти лет, любая фраза может показаться эпичной happy

Цитата mlpmmo ()
Игры молокососов

Да ты крут...

Цитата mlpmmo ()
А коротко, детям нужна команда профессионалов, для осуществления мега глобальной экзотично уникальной ИДЕИ

Мы написали короче.

Цитата mlpmmo ()
Уровень знания функций форума меня поражает

Просто удобнее когда все в одном месте, а не разбросанно по разным форумам и пабликам ВК.


Сообщение отредактировал axtyt - Пятница, 29 Августа 2014, 13:19
ArtanielДата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы убрать одно маленькое слово "онлайн", шансы найти программиста сильно возросли бы.
Делать хороший, шустрый, устойчивый к взлому мультиплеер - дело не быстрое. Очень маловероятно, что вы найдете адекватного программиста на это дело без зарплаты. А если вдруг проект действительно выстрелит, мультиплеер с деньгами будет сделать уже проще.
Ну и презентация мягко говоря не супер. Слова "оригинальный", "юмористический", "не традиционный" не возбуждают интереса ни у игроков, ни у соискателей. Попытайтесь изложить суть идеи, а не рассказать какая она хорошая.
А еще описание игры в группке на стеночке вконтактике будит во мне грамар наци. Понятно что никто не идеален, в этом посте тоже наверняка есть баги. Но все же "Эта игра должна быть контролируемая хаусом." facepalm
AevienДата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:29 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
axtyt, не ищи тут никого. Тут мало стоящих людей. Только оскорбления от "Молокососоподобных" и все. Конечно тебе скажут, что это типа объективная критика и все такое, но это реальное оленеводство, это наша сраная Россия. Иди ищи людей в другом месте, там где есть такие, на американских форумах, где люди следят за словами. Успехов в развитии проекта.

Сообщение отредактировал Aevien - Пятница, 29 Августа 2014, 17:29
axtytДата: Пятница, 29 Августа 2014, 17:50 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Aevien, спасибо за поддержку. Уже нашли одного программиста)
FolleahДата: Пятница, 29 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 13
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
axtyt, не ищи тут никого. Тут мало стоящих людей. Только оскорбления от "Молокососоподобных" и все. Конечно тебе скажут, что это типа объективная критика и все такое, но это реальное оленеводство, это наша сраная Россия. Иди ищи людей в другом месте, там где есть такие, на американских форумах, где люди следят за словами. Успехов в развитии проекта.

Ога... Понабигают домики тут, и создают свои недосабжи без описания (а, ну или с нечитабельным описанием), парой ссылок и своими контактами. Если хотите нормального отношения к вам - сами начните нормально относиться к юзерам форума, например, адекватно составив описание темы.


berilДата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:32 | Сообщение # 14
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата axtyt ()
Когда в свои 24 года фанатеешь от мульта, ориентированного на детей от шести до девяти лет, любая фраза может показаться эпичной happy

Вот так затралил ) Я в свои 25 тоже фанатею от аниме cool
А так тема похожа на квадриллион подобных тем-пустышек на этом форуме.
Зашел на вк страницу, ничего нету. Даже по минимум концепции какой то или описания того, что делать будите(про диздок и прочее наверно и упоминать не стоит).




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
mlpmmoДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:18 | Сообщение # 15
YBRONY
Сейчас нет на сайте
beril, правильно так его axtyt, как говорится "любви все возрасты покорны"
Мир таков, что каждому что то нравится, а что то считает ужасным, свои вкусы, которые сложились за прожитую жизнь. В понях нет ничего ужасного, там есть сюжет, приятная рисовка, местами юмор, жизненные ситуации, колоритные персонажи... С тем же успехом, я могу гнать бочку на Дотеров, фанатиков диабло, или контры или прочей онлайн ММО, да мне эти игры не нравятся, и что? Правильно! Гоу пить чай, я создал biggrin


Простая арифметика (Web игра)
axtytДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:12 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, хоть где-то мы сошлись во мнении. Мне они тоже не нравятся
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор в команду (Делаем оригинальный шутер в Unity3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг