Четверг, 28 Марта 2024, 22:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем художника для игры (Нужно создавать ландшафты и карты спрайтов)
Ищем художника для игры
NobelДата: Среда, 30 Июля 2014, 03:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создаем новую игру для социальных сетей на связке JS - > Node JS ->Mysql.
О нас - нас двое , дружелюбны , коммуникабельны , возраст 30+ , поэтому если что то запланировали , то доведем до конца

я , собственно , JS , Node JS, PHP программист и мой друг , он занимается работой и программированием базы.

Игра из серии казуальных игр (пример tmgame.ru) , есть знания , как сделать игру интересной в социуме и есть план работ.

Особенность игры , то , что тут не будет flash анимации и она будет полностью кросбраузерной (пока разрабатываем под VK) ,
но в дальнейшем будем портировать на другие социальные системы и создавать stand alone приложения.

Что нужно на данный момент :
1. Прорисовать локации , состоящие из тайлов (40x40)px , ничего сложного , если вы уже что то подобное рисовали.
2. Рисовать спрайты , точнее отдельные тайлы , из которых потом будем делать css анимацию
3. Отрисовывать иконки предметов (оружие, броня и т.д. ) , так называемый лут

Что готово :
1. Написан основной движок для работы с базой
2. Написаны библиотеки работы со спрайтами , с картой и т.д. (человечек уже бегает, находит кратчайший путь для движения и т.д.)
3. Написаны протоколы обмена через сокеты с сервером (это уже работает все)
4. Есть сервер для тестирования и разработки , с этим проблем нет

Оплата :
Пока проект не запустим , работа на энтузиазме , сами так работаем , но есть твердая уверенность , что проект выстрелит
и наберет достаточно , чтобы превратить это в постоянную работу и развивать как текущий так и новые проекты уже
за хорошие деньги.

Что касается занятости :
В любое свободное время , но чтобы хоть как то шла работа , в данный момент надо тестировать перемещение по ландшафту , а
сам , так как не рисую , ограничиваюсь 2-мя квадратами разных цветов .

Небольшие , но все таки требования:
1. Умение рисовать и любить это дело
2. Не пропадать неделями
3. Иметь скайп , прийдется полюбому общаться голосом
4. Иметь интерес к проекту над которым работаете
5. Предоставить хоть небольшое портфолио подобных отрисовок

Без возрастных ограничений , что и как всегда подскажу , объясню,
если умеете рисовать еще анимацию и 2d-3d модели монстров и прочей нечисти
будет огромнейшим плюсом

Собственно , жду предложений по почте franknobel@yandex.ru или на скайп afrank_nobel

Ждем вас !
avkvlДата: Среда, 30 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Техномагия это не казуальная игра, хоть и мач3 :-) Просто с точки зрения контента, делать такое будете пару лет.
Сам делаю нечто подобное, уже давно делаю и много шишек набил, поэтому дам бесплатный совет - ищите бюджет хотя бы на графику. Тем более, что сами пишите, что вас двое взрослых мужчин - можно взять кредит.


Сообщение отредактировал avkvl - Среда, 30 Июля 2014, 23:26
NobelДата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:23 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попрошу не флеймить , то за что взялись прекрасно осознаем и опыт разработок был , сейчас хочется сделать без привлечения инвестиций
а сделать свой проект , который будет прибыльный по своей сути . По поводу кредита , возьмите сами и работайте . Если говорите о паре лет ,
значит такой уровень ваших знаний , уж извините .
FolleahДата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:32 | Сообщение # 4
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Nobel, бесплатный сыр бывает только где?

avkvlДата: Четверг, 31 Июля 2014, 17:46 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну как запустишь игру, обязательно напиши мне что я был неправ. :-)
ahnoДата: Четверг, 31 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Nobel ()
Пока проект не запустим , работа на энтузиазме , сами так работаем , но есть твердая уверенность , что проект выстрелит
и наберет достаточно , чтобы превратить это в постоянную работу и развивать как текущий так и новые проекты уже
за хорошие деньги.

Вроде большие дяди, а такие смешные и наивные.


mishkagamesДата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nobel ()
сейчас хочется сделать без привлечения инвестиций а сделать свой проект

Значит вы не верите в свой проект, раз боитесь инвестировать кровные денежки - вот и все.

Добавлено (31.07.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата avkvl ()
Ну как запустишь игру, обязательно напиши мне что я был неправ. :-)

В точку!
NobelДата: Пятница, 01 Августа 2014, 06:21 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Значит вы не верите в свой проект, раз боитесь инвестировать кровные денежки - вот и все.

Инвестор и инвестиции это разные вещи . Мы знаем сколько реально работают художники за деньги ,
те люди , которые для важности надувают щеки и говорят , да я , да я . Что же вы сидите то на этом форуме?
Проще мы дадим художнику процент и подпишем договор ))))

Кстати , нашел уже адекватного человека. Очень прошу , все свои мысли как где взять денег , и т.д. , оставьте при себе .
Никому ни о чем отписываться не собираюсь .
И еще :

Если вы зашли в эту тему и вас что то не устроило , ищите работу в других ветках . В чем проблема то не пойму .
Я ищу человека для работы , вы работу , хватит завидовать , идите учитесь чтоли , чтобы без работы не сидеть .

Насчет того верим не верим , считайте как хотите ) , создайте тему , обсуждайте свою безработицу и почему вы ходите по темам с предложением работы
на этом форуме.

И еще , проект игровой этот далеко не первый , который запущен нами, просто пытаемся пустить первый проект без инвестторов , ибо это очень губительно для любой
даже мега задачи . Так же это хобби а не единственное средство заработка . Работаем так же на энтузиазме и искали для этого человека .

Админы , можете закрывать тему , человек найден . (Вадим это ты)

.

Добавлено (01.08.2014, 06:21)
---------------------------------------------
ahno Специально для тебя , есть куча социалок , где можно потрепаться . Что за манеры школоте лезть куда не попадя

Сообщение отредактировал Nobel - Пятница, 01 Августа 2014, 06:18
FolleahДата: Пятница, 01 Августа 2014, 09:21 | Сообщение # 9
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Nobel ()
Инвестор и инвестиции это разные вещи

Так же как рабочий и работа, лол. Вы прямо-таки пополняете мой словарь прикольных фраз.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем художника для игры (Нужно создавать ландшафты и карты спрайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг