Суббота, 27 Апреля 2024, 17:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищю программиста для создания игры (требуется создать игру или видоизменить существующюю)
ищю программиста для создания игры
Hum9kДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 16:43 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для проведения корпоратива частной организации (штат 100+ человек) требуется создать не сложную игру, или же видоизменить существующюю. Жанр создаваемой игры не определен, но есть пожелания, или шутер, или скролл шутер, возможно файтинг с участием 2d или 3d моделей сотрудников (возможно это будет просто фотография головы сотрудника)...Полагаемся на Ваше мнение, задачу поясним. Оплата будет наличными или денежным переводом, но бюджет скромный, да и игра должна быть не большой. Контакт DVD555-55@mail.ru
ArestovДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:28 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
"ищю" LOL! "существующюю"

http://illustrators.ru/users/id7236/portfolio
den19765hello@yandex.ru
skype: arestov_den
HaGeДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 17:57 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hum9kДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 18:31 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие глупые комментарии

Добавлено (27.07.2014, 18:31)
---------------------------------------------
Я думаю что будет неправильно обсуждать идеи игры тут. Что могу сказать что организация находится в Саратове, а срок создания игры - 2 месяца. Нужен надежный человек, оплату гарантируем, телефоны свои контактные можете оставлять на почте. Выбор разработчика, в течении недели, сюдя по Вашему опыту и прежложеных идей

URGINSANДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Hum9k, я думаю, если Вы озвучите гонорар здесь, то у людей будет желание с Вами связаться.

Я на драйве
Hum9kДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 19:26 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не могу обсуждать гонорар не зная что конкретно предлогают, если предложите марио с моделькой директора, это одно, а 3д модель игры это другое. Цены на рынке знаете вы, а мы понятия не имеем, так что обговариваем идею, выбираем графику исполнения идеи и ваш ценник...я думаю не дешевле 1000$
NewsdownloadsДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:09 | Сообщение # 7
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Цитата
я думаю не дешевле 1000$

Серьезно? По-моему, это уж слишком круто. И вообще, зачем такая скрытность? Расскажите о вашей компании - без информации, разработчиков для создания игры вам не найти.


Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
EfimovMaxДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:12 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Серьезно? По-моему, это уж слишком круто. И вообще, зачем такая скрытность? Расскажите о вашей компании - без информации, разработчиков для создания игры вам не найти.

1000$ за два месяца работы для программиста? dry Вполне адекватно.


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
systemДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бугага, очередной агрошкольник... наверное соврал дружкам из параллельного класса что игры делать может и возомнил что ему сделают халф лайф 3 за спасибо lol smile
Hum9kДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 21:50 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, поверьте, я понимаю что в нынешнее время много вранья, неадекватов и простого кидалова. Особенно чувствуется это для фрилансеров, инди разработчиков и прочих людей с работой на дому. Но это совсем не тот случай. Найти разработчика игр официального не так то просто при скромном бюджете, а поиск программистов по обьявлениям не дал мне успеха никакого, в нашем городе их просто нет (обьявлений), а программеры не так опытны как хотелось бы, ну или я просто не смог найти. Так или иначе я обратился на данный форум. Для все ещё сомневающися я могу сказать, что огранизация в которой я работаю - частная медицинская клиника специализированного профиля.
Названия, реквизиты, адрес, сайт, видеовызов скайп, фото, видео, любую запись из клиники могу предоставить соискателю. Сумму я большой не считаю, а название клиники не распространяю в открытую по одной простой причине - игра нужна для корпоратива, на котором будет много интересного и все подробности данного события должны быть в строжайшем секрете от сотрудников...я конечно же сильно сомневаюсь что бы они на этом форуме лазили, но чем черт не шутит, может я название напишу, а его прогуглят тут.
Так что никакого подвоха тут нет. Ну а кто не верит, я и так достаточно доказал, тот может не верить и дальше.
lakorisДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:00 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hum9k, добавьтесь в скайп: lipisss1
falcowareДата: Воскресенье, 27 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Hum9k, дантисты нанимают программистов.

Сходил тут в клинику - 9.2к отдал за 4 зуба за 30 минут работы.

Это мне надо поставить 31 000 Одноцентовых Бандлов за 30 минут... Анрил! cry
Hum9kДата: Вторник, 29 Июля 2014, 13:50 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
lipisss1 авторизируйте меня в скайпе
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » ищю программиста для создания игры (требуется создать игру или видоизменить существующюю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг