Пятница, 29 Марта 2024, 18:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Партнёр со знанием GM:Studio (Нужен человек с кем можно поговорить и покодить :D)
Партнёр со знанием GM:Studio
GFRONTДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:07 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Poisonde Oxygen
Нужен один единственный человек, со средним знанием gml/gmx, для совместной разработки 2D RTS(Стратегии).
Я являюсь единственным разработчиком, на стороне имеется композитор и некоторые связи с популярными музыкантами.
Сам я знаю, скорее всего, все аспекты gml и понемногу изучаю gmx, так же рисую графику, анимирую и немного пишу музыку.


Мой бложик
_ToBe_Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А в чем разница между gml и gmx? Это два схожих яп для одного конструктора?
GFRONTДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 00:03 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата _ToBe_ ()
А в чем разница между gml и gmx?

Разницы особой нет, просто синтаксис game maker studio ea принято называть gmx.


Мой бложик
qazerДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 02:06 | Сообщение # 4
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Обьясни, зачем в команду нужен ещё один человек? Ты не справляешься? Просто затраты на коммуникацию двух кодеров в таком случае могут быть больше выигрыша от разделения работы.
Умеешь работать с source control?
Это просто хобби-проект без сроков или что-то серьезней?


Сообщение отредактировал qazer - Четверг, 24 Апреля 2014, 02:19
GFRONTДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 07:35 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
qazer, проект скорее всего коммерческий, анонсирования студия не делала, значит и сроков нет. Партнёр получит свою долю из прибыли, по договорённости. В source control никогда не нуждался, но если нужно чему-то научится то я быстро схватываю. В команду нужен второй человек для равномерной нагрузки, реализации большего количества аспектов, к тому же я не могу работать один, я уже привык что на линии всегда висит товарищ.

Мой бложик

Сообщение отредактировал GFRONT - Четверг, 24 Апреля 2014, 07:52
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Партнёр со знанием GM:Studio (Нужен человек с кем можно поговорить и покодить :D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг