Четверг, 18 Апреля 2024, 05:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист ищет Моделлера ( можно художника)
Программист ищет Моделлера ( можно художника)
musicfunsДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:02 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
В общем ,друзья, дело в том, что выпускать трешовые игры сделанные за 1-2 мне надоело, хочется чего то более крупного, но вот сделать в одиночку это что-то крупное не могу.
Я программист. C#, JS - Unity. Java, C#,PHP, python + стандартный набор веб дизайнера - остальные знания. Ориентируюсь на разработку игр с помощью Unity.

Хотелось бы выпустит качественную flash аркаду на Unity. Но вот с идеями и качеством у меня проблемы. Так что ищу художника или 3d моделлера, с идеей и наличием рисунков( или моделей), но с отсутствием навыков или желания разрабатывать игру самому. У меня достаточно навыков для работы с Unity. Примеры моих игр в подписи, это конечно не показательные игры, но ранее на долгих разработках не специализировался.

Примечание! Я не возьмусь за разработку качественного AAA шутера или длинной супер крутой RPG, или убийцу Need for Speed. Хочу написать не сложную, но красивую аркаду на FLash, геймплэй которой был бы скорее всего бесконечным. Конкретно жанр: FPS, Раннер, то без разницы. Что придет на ум вам, а как реализовать я найду.

Собственно оплата. Платить конечно же нечем. Как всегда, как у 98% Gcup. НО! Я создаю игры с рассчетом на MochiMedia. Что это такое можете прочитать в сети. Опыт работы с этой системой какой-никакой есть.
За 4 дня мои ну просто мега трешовые игры собрали 1400 просмотров и 0.15$. Правда это с учетом того, что траффик был Русский, а он самый дешевый :((
Но собственно фишка в чем. Так как игру планирую делать качественную, то соответственно она пойдет на Kongregate. А у них с МочиМедиа договор, по которому их реклама на сайте Конга не показывается, а вот на сайтах которые берут игры с конга показывается. На этом я собственно и планирую сыграть.
VickaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:04 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата musicfuns ()
Хотелось бы выпустит качественную flash аркаду на Unity.

wacko это как??


musicfunsДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:09 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Neia, Всмысле? Если кто не в курсе, то Unity начиная с 3-ей версии поддерживает экспорт не только в Вэб, но и Flash. Правда это уберут в Unity 5, но все равно.
А конг кстати с недавнего времени поддерживает и Unity Web Player.
VickaДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 10:33 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
musicfuns, опс я не в курсе) Сябки за объяснение)

atorisДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 11:52 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Если игра не планируется продаваться, то почему бы не запилить портал? И трафик с игр сливать на него, а там уже adsense, баннеры... И вроде CPMStar выгодней чем мочи.
Ну и плюс ко всему этому на юнити игры плохо расходятся по другим порталам из за stage3d и из за этого меньше просмотров, лучше уже писать на actionscript, или делать игры для мобил.
Ну а так удачи в поисках.


Вступайте в групу
musicfunsДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:33 | Сообщение # 6
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
И вроде CPMStar выгодней чем мочи

Ну вот это я не слышал. При американском траффике цена за 1000 доходит почти до 1$.
Цитата atoris ()
Ну и плюс ко всему этому на юнити игры плохо расходятся по другим порталам из за stage3d и из за этого меньше просмотров

По показателям на конге популярность Unity игр только растет вверх.

Цитата atoris ()
лучше уже писать на actionscript

Ну с 3D проблемы будут. Я знаю есть движки, но все равно качество немного не то будет, да и переходить на другой движок не хочу. С AS 3 у меня есть опыт работы, но он ограничевается небольшим платформером их 2-х уровней, без физики и прочего.
Цитата atoris ()
делать игры для мобил.

Это конечно есть в планах, но не сейчас, я думаю после выпуска еще пары флешек можно будет одну из них подогнать под Android.

Добавлено (09.02.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Вопрос все еще не решен((

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Программист ищет Моделлера ( можно художника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг