Вторник, 16 Апреля 2024, 21:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди - программисты на языке C++ (Для серьёзных проектов.)
Нужны люди - программисты на языке C++
PesetsДата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... скажу вот что: за то время, что я обитаю на формуе, я видел огромное количество объявлений "ищу программистов на С++". Пока еще не видел, чтобы на них искомые программисты "клевали"...
Quote (lorenze)
Хороший возраст, мечты, мечты, светлое будущее на горизонте, удача буквально поймана за хвост smile НО
Это пока эйфория, она уйдёт и уже геймдев перестанет казаться сказочным и весёлым, а будет лишь тьма почти бесконечной работы.
Геймдев это не весело и не интересно. О да хочется, оч хочется сказки и приключений, но нет игры делают не сказочники, а уставшие от работы лютые геймдевелоперы biggrin
Понимаю сейчас максимализм и другая фигня струится в голове. Но это быстро проходит.

Вот к этой цитате присоединяюсь. Энтузиазм имеет тенденцию угасать. Соответственно, если проект держится на голом энтузиазме, то он тоже угаснет. Советую взять это на заметку.



VinchensooДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:02 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
Хм... скажу вот что: за то время, что я обитаю на формуе, я видел огромное количество объявлений "ищу программистов на С++". Пока еще не видел, чтобы на них искомые программисты "клевали"...

ой, а я сколько их видел wacko
А язык тут ни при чем.
Я видел кучу объявлений о поиске, допустим, гмл программиста.
Тоже мало кто идет.
Искать нужно не с пустыми руками.


Dim-ZER-manДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:27 | Сообщение # 23
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Искать нужно не с пустыми руками.

не с пустыми карманами wink ))
BADCOIQДата: Понедельник, 04 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 24
Отец-основатель BADCOIQ Corporation © 2010
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
Нужны люди - программисты на языке C++
Night_SH Дата: Понедельник, Сегодня, 15:29 | Сообщение # 1
[Night_SH]
был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: Сейчас на сайте
Здравствуйте, с другом уже не малое время ищем достойное занятие, я - текстурщик (геймдизайнер), он - 3D моделлер.
В первую очередь нужны программисты, скорее всего на языке C++ (я в языках программирования слаб), так же желательно найти сценариста, такого сумасшедшего генератора идей. Проекты нужно реализовать серьёзные, желательно 3D, можно будет работать и над казуалками (но не тетрисами и прочей ерундой) - это заметка программистам т.е проекты серьёзные, прийдётся "поработать".
Проект естесвенно не коммерческий, единственное, работы можно будет заливать на платные файлообменники и сайты. biggrin
happy текстуры, лого, плакаты, скетчи и прочую ерунду я беру на себя. Дима берёт на себя модели.
smile все кто желает присоединиться к нам, пишите.
Геймдизайнер как бэ ^_^

Я сомневаюсь что вы здесь найдёте нормального програмиста(темболее на С++). Идите лучше на специальный форум где программисты водятся.


"Do you think we can fly?
Well, I do."
Night_SHДата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:04 | Сообщение # 25
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
Идите лучше на специальный форум где программисты водятся.

happy а тут как будто программисты не водятся.
QelДата: Понедельник, 04 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Водятся, но у них своих забот достаточно.
Night_SHДата: Вторник, 05 Января 2010, 15:26 | Сообщение # 27
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
wink модеры закройте тему. Нашли неплохую команду - вступили.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди - программисты на языке C++ (Для серьёзных проектов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг