Пятница, 19 Апреля 2024, 18:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм дизайнер и менеджер проекта
Гейм дизайнер и менеджер проекта
MaxRigaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 05:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую,

я ищу помощника, который мог бы с нуля разработать и воплотить в жизнь сценарий/аддон на основе уже созданной игры – http://www.thecoldwarera.com/ . Например, в нашей игре используется система P2P ( игра на сервере 1х1 , игроки играют за СССР и США ). Значит, в вашем сценарии тоже должна использоваться такая же система с тем же набором игровых действий, но креативно подогнанных под ваш сценарий ( например, не СССР и США в 20 веке, а Англия и Шотландия в 15 веке ). Маленькие изменения и дополнения допустимы, но всю игровую механику менять нельзя.

Игра имеет бесплатную версию, Limited edition, можете поиграть и посмотреть все сами.

Работа без оплаты. Вы должны сами решить для себя, зачем и для чего вы участвуете в этом проекте.

Что именно требуется от вас:

- Прекрасное понимание основ гейм дизайна. При собеседование ( через скайп ) вы должны не просто предоставить ваш сценаий с «фишками», но и пояснить, почему вы думаете именно эти «фишки» украсят не только игру но и гейм дизайн всего сценария.

- Полностью нарисовать схему-план интерфейса к вашей игре. Каждая кнопка должна быть продумана.

- Хорошее знание английского языка. Игра будет исключительно на английском языке. К тому же, во время работы вам придется общаться с американцами и наполнять игру английскими фразами и словами. Я всегда помогу. Ваши ошибки будут исправлены, это не проблема, но общаться и выполнять вашу работу за вас никто не будет.

Даже если вы работаете как волонтер, это не означает, что вы работаете когда хотите и сколько хотите. У вас будут четкие и сжатые сроки и конкретный план действий ( который мы составляем вместе ). Отношение – «я работаю бесплатно, скажите спасибо, что хоть так» привет сразу к остановке работы с вами.

При хороших продажах вам гарантирован премиальный бонус. Но хорошие продажи не гарантированы никем. В конце концов, это же ваш сценарий. Насколько он будет интересен людям? Продажи и покажут ваш результат.

Ваши первые идеи и информацию о себе присылайте на info (@) alinadigital (.) com
Максим


LinkedID
falcowareДата: Пятница, 11 Октября 2013, 06:30 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
Работа без оплаты. Вы должны сами решить для себя, зачем и для чего вы участвуете в этом проекте.


Рабство отменили 2000 лет назад! cool
MaxRigaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 07:46 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Рабство отменили 2000 лет назад!


дай домашний адрес, я тебе учебник начальной истории куплю онлайн с доставкой на дом. Если прочитаешь хоть две страницы то поднимешь свой интеллект как минимум в два раза!


LinkedID
falcowareДата: Пятница, 11 Октября 2013, 08:35 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, а слабо взять кредит и слить его фрилансерам? biggrin
pixeyeДата: Пятница, 11 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 5
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
При хороших продажах вам гарантирован премиальный бонус


Чем гарантирован?
Цитата MaxRiga ()


В конце концов, это же ваш сценарий. Насколько он будет интересен людям? Продажи и покажут ваш результат.


Как удобно.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

romgermanДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()
я ищу помощника, который мог бы с нуля разработать и воплотить в жизнь сценарий/аддон на основе уже созданной игры

Цитата MaxRiga ()
Гейм дизайнер и менеджер проекта

Теперь ясно, как называют таких рабов "помощников", которые с нуля делают "сценарий/аддон".
Цитата MaxRiga ()
Работа без оплаты

Цитата MaxRiga ()
Даже если вы работаете как волонтер, это не означает, что вы работаете когда хотите и сколько хотите. У вас будут четкие и сжатые сроки и конкретный план действий ( который мы составляем вместе ). Отношение – «я работаю бесплатно, скажите спасибо, что хоть так» привет сразу к остановке работы с вами.

Сказал бред же. Если вы хотите, чтобы кто-то работал в чёткие и сжатые сроки, платите ему. А так и сами могли бы "волонтёром" работать.

Добавлено (11.10.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата MaxRiga ()
Насколько он будет интересен людям? Продажи и покажут ваш результат.

Ещё больший бред.


Сообщение отредактировал romgerman - Пятница, 11 Октября 2013, 15:23
UndeadДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:58 | Сообщение # 7
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Рабство отменили 2000 лет назад!

В России примерно 150 лет назад.


Вcем зла.
lvovandДата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:02 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Undead, то в России, в Канаде, если не ошибаюсь, монархия.
Видимо решили и феодальство с крепостными там разводить


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
AkopovДата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:59 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Undead ()
Рабство отменили 2000 лет назад!

В России примерно 150 лет назад.

Если быть точным- в 1861 году
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Гейм дизайнер и менеджер проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг