Четверг, 28 Марта 2024, 15:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем программиста и художника - делаем игру на Android
Ищем программиста и художника - делаем игру на Android
compgrafikaДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:57 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Собственно ищем программера для написания кода игры. Код не сложный. Разрабатываем игру для Android и iOS.
Проект будет коммерческим, т.е. будет продаваться. Поэтому в качестве оплаты предлагаем долю в проекте (% от продажи). Нужен человек в команду для дальнейшего сотрудничества. Желательно шарящий по указанным операционкам.

Так же нужен художник для отрисовки 2D-сцен в стиле комиксов.
Игра представляет собой интерактивный комикс, рассказывающий историю о Герое, попавшем в страшный замок. Механика как в текстовом квэсте, только более продуманная.

Подробности объясню в личке тем кто заинтересуется.




Сообщение отредактировал compgrafika - Среда, 02 Октября 2013, 19:39
AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:02 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (compgrafika)
Поэтому в качестве оплаты предлагаем долю в проекте (% от продажи).

Какой бюджет на маркетинговую кампанию?
compgrafikaДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Игра будет продаваться, предположительно по 1$ за платную версию + деньги за рекламу с бесплатной укороченной версии.
Сколько заработаем сказать сложно...
Раскруткой будем заниматься сами. Сделаем сайт, распространение + раскрутка - этим у меня друг занимается и шарит в этом.

Если на долю человек не согласится, то можно и разовой оплатой за работу, но тут уже смотря сколько попросит. Т.к. бюджетом особым не располагаем, тратим свои деньги.


AngryДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (compgrafika)
Игра будет продаваться, предположительно по 1$ за платную версию + деньги за рекламу с бесплатной укороченной версии.
Сколько заработаем сказать сложно...
Раскруткой будем заниматься сами. Сделаем сайт, распространение + раскрутка - этим у меня друг занимается и шарит в этом.

Сам работаю в этой сфере(мобильные приложения) и могу с учетом своего опыта сказать, что это провальный план. Для того, чтобы получить минимальное количество скачек(от 1000 в день с одной платформы) нужно вложить от 30 000 рублей(в зависимости от тематики игры). Либо использовать некоторые хитрости, но о них можно узнать только из собственного опыта.
compgrafikaДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:33 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Ну, 30000р не проблема.
Зачем заранее говорить о каком-либо провале, если вам не известны детали проекта? Время покажет.
Думаю, что флудить смысла нет.

Сейчас ищем программера и художника для совместной работы.


EvilTДата: Вторник, 01 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 6
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
compgrafika, художник 2д. хочу больше подробностей о игре.
работаю быстро и возможно качественно.




Сообщение отредактировал EvilT - Вторник, 01 Октября 2013, 15:02
compgrafikaДата: Вторник, 19 Ноября 2013, 10:38 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Написал в личку!

Добавлено (08.10.2013, 20:01)
---------------------------------------------
Ищем только художника!

Добавлено (19.11.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Вот что получается: https://boomstarter.ru/projects/coldronborn/igra_dlya_mobilnyh_ustroystv_-_swordbreaker_mechelom


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Ищем программиста и художника - делаем игру на Android
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг