Четверг, 28 Марта 2024, 12:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
Night_SHДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:32 | Сообщение # 21
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
на гм ничего толкового не сделаешь в 3d

А как насчёт казуалки, к примеру, можно сделать что то подобное игре World of Goo? Или в стиле 3 в ряд. Проект должен быть по крайней мере серьёзный, будь то даже казуальная игра.
VinchensooДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 19:35 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Night_SH)
А как насчёт казуалки, к примеру, можно сделать что то подобное игре World of Goo? Или в стиле 3 в ряд. Проект должен быть по крайней мере серьёзный, будь то даже казуальная игра.

хз, я не играл.
Просто даже создатель гм признался, что он ориентирован на 2д игры.
А 3д в нем- сущий ад smile


kuvshinowДата: Понедельник, 04 Января 2010, 11:12 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин!! НАконец в нет зашел. Че то со связью было не знаю че. За эти дни короче произошли некоторые перемены. Рад что хоть кто то откликнулся.
Но я нашелм уже всех кого надо. Мне по телефону друг рассказал( который рекламщик) что знает одного человека который хорошо спрайты рисует, говорит стоко может придумать идей, что бы не было на подобии той или иной игры. Так что спасибо но все найдено. smile

Добавлено (04.01.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Вообщем ждите не только на этом сайте новые игры!!!! smile


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг