Четверг, 25 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kuvshinow [23]
Результаты поиска
kuvshinowДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 14:18 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с переменными
был не раз
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, не удалось
есть другой вариант? кодом например


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 21:06 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема с переменными
был не раз
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, HaGe, а как сделать, чтоб переходя в следующую комнату результат переменных остался
т.е:
нажал два раза "ctrl", высветилось два шарика
потом, переходя в след. комнату, остались те же шарики на месте, как это реализовать?


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:58 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема с переменными
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://zalil.ru/34717473

ну вот на


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:49 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема с переменными
был не раз
Сейчас нет на сайте
суть внутри примера

http://rghost.ru/48641453


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 5 | Тема: То ли я в чем то ошибся, то ли что..ALARM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу чтоб в игре через опр. время стрелял лазер, НО(!) у меня стреляет только один из пяти лазеров хотя на один объект направлено
http://zalil.ru/34694516
подскажите, что в данной ситуации делать, если можете примером, буду благодарен дважды)


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 17:22 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по созданию игр #6
был не раз
Сейчас нет на сайте
я принимаю "вызов"
буду участвовать!


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:36 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
благодарю!

GP inc.
Vīvere est mīlitāre


Сообщение отредактировал kuvshinow - Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:37
kuvshinowДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 14:19 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, помощь опять требуется!
я назначил скрееншот на клавишу но оно сохраняет только одну фотку даже если понажимал много раз! как зделать чеб на эту клавишу нажал несколько раз и фоок было несколько?


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 06 Апреля 2011, 16:00 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
не работает...скорее всего это скрипт нужен!

GP inc.
Vīvere est mīlitāre


Сообщение отредактировал kuvshinow - Среда, 06 Апреля 2011, 16:09
kuvshinowДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:46 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, добавить я понял, а чеб расстягивалась по форме комнаты, как сделать??

GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 06 Апреля 2011, 15:06 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
ребят, помогите мне с таким действом:
я хочу чеб в самой игре которую я делаю можно было фон менять из вне!
не в самом конструкторе, а в игре!
благодарю!


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Четверг, 20 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
LordZick, на сайте есть пример
не знаю подойдет или нет, но посмотри. Меня лично заинтерисовал этот пример.ССЫЛКА НА ПРИМЕР


GP inc.
Vīvere est mīlitāre


Сообщение отредактировал kuvshinow - Четверг, 20 Января 2011, 22:36
kuvshinowДата: Пятница, 14 Января 2011, 20:32 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
проще сделать так:
в объект пули ни че не писать!
в объект который стреляет, сделайте кнопкунапример КЛАВИША НАЖАТА <ПРОБЕЛ>, и там вставте из библиотеки main1? свойство Create moving (это вторая кнопочка в библиотеке)и там прописывается примерно следующее
object-в эту строку вводите обьект пулю
x-сдесь, чтобы пуля появл перед игроком прописываем (Player.x) но предупреждаю, Player это он у меня так называется главный герой, а у вас он может по другому называтся, Т.Е если назовете объект главного героя например GR, то прописывать (GR.x)
y- а сдесь (Player.y)
speed-пишите скорость пули
direction-направление пули (90-вверх, 180-налево, 270-вниз, ну и 360 или 0 направо!)
удачи, думаю все ясно!


GP inc.
Vīvere est mīlitāre


Сообщение отредактировал kuvshinow - Суббота, 15 Января 2011, 19:03
kuvshinowДата: Пятница, 29 Января 2010, 13:09 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен движок/конструктор для создания игр на PSone
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс cool

GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 27 Января 2010, 20:01 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен движок/конструктор для создания игр на PSone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Benz, Спасибо за совеТ. А вот на счет Development studio, я эту программу даже на сайте найти не могу. может есть варианты другиЕ?

GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 27 Января 2010, 15:23 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен движок/конструктор для создания игр на PSone
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен движок/конструктор для создания игр на PSone! заранее спасибо!

GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Понедельник, 04 Января 2010, 11:12 | Сообщение # 17 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин!! НАконец в нет зашел. Че то со связью было не знаю че. За эти дни короче произошли некоторые перемены. Рад что хоть кто то откликнулся.
Но я нашелм уже всех кого надо. Мне по телефону друг рассказал( который рекламщик) что знает одного человека который хорошо спрайты рисует, говорит стоко может придумать идей, что бы не было на подобии той или иной игры. Так что спасибо но все найдено. smile

Добавлено (04.01.2010, 11:12)
---------------------------------------------
Вообщем ждите не только на этом сайте новые игры!!!! smile


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Четверг, 31 Декабря 2009, 10:50 | Сообщение # 18 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ближе разговаривать будет

Добавлено (31.12.2009, 10:50)
---------------------------------------------
С наступающим всех кстате!!!!


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:40 | Сообщение # 19 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может быть.

GP inc.
Vīvere est mīlitāre
kuvshinowДата: Среда, 30 Декабря 2009, 11:16 | Сообщение # 20 | Тема: Нужны люди из Сургута-Тюмени для совместного создания игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры делать. Только с платформерами иногда не получается. Еще думаю понадобиться редактор-тестер

Добавлено (30.12.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Рекламщик найден.


GP inc.
Vīvere est mīlitāre
Форум игроделов » Записи участника » kuvshinow [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг