Пятница, 19 Апреля 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Работать будем на энтузиазме, а дальше посмотрим)
Набор команды
sanchez725Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:04 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужны: два 3D моделиста, художник, звукорежиссер, один-два программиста. Работать будем в unity 3D или blender, в свободное время от работы/учёбы по 2-3 часа. Сам я сценарист и дизайнер игровых локаций. Сценарий для игры уже готов. Диалоги персонажей и текст заданий будет написан в процессе создания игры. Писать в лс.

Сообщение отредактировал sanchez725 - Суббота, 17 Августа 2013, 10:58
nazar79Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:22 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поздравляю. Ты никого нормального не найдешь.
MadMaxДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:33 | Сообщение # 3
\o
Сейчас нет на сайте
кому ты нужен

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


shubniggurathДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:20 | Сообщение # 4
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
sanchez725, когда сможешь чтото показать из наработанного кроме пустых сценариев тогда и приходи. Никто е будет тратить время ради очередной "супер гениальной идеи игры"

Добавлено (16.08.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Отвечая на месседж в ЛС - выкладывай все что угодно, все то по твоему мнению может мотивировать других людей присоединиться к тебе.


Учу 3д!
falcowareДата: Пятница, 16 Августа 2013, 16:50 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
sanchez725, "Работать будем на энтузиазме, а дальше посмотрим" - Весьма оптимистическое заявление! biggrin
AgnyДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю разработчики игр, которые посещают этот форум не пишут таких игрушек, что бы аж огромный сценарий для них писать.

А так идей сценариев наверно у всех в голове полно. Сложность лишь в том как это реализовать. Глупо считать что раз ты сценарист, то воображение и фантазия развита только у тебя одного.

И я полностью согласен с shubniggurath


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
sanchez725Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Agny, я не утверждаю что только я могу придумать сценарий.
AevienДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Приятель, скажу тебе как знающий. То что ты собираешься сделать игру, это очень похвально. Правда. Но искать кого то для этого на энтузиазме это мечты. Дело в том, что, в принципе, найти можно людей, но вот удержать их практически не реально, если за это нет вознаграждения. Потому что люди любят его, особенно денежное, ибо есть и отдыхать всем хочется, а без денег этого сделать не реально, особенно первое. Поэтому тебе надо придумать что-то существенное чем просто зов набора в команду. Успехов. smile Или делай игру в одиночку, как я...
falcowareДата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Aevien, приятный у Вас сайт.
error111Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aevien)
Или делай игру в одиночку, как я...


Вова, а почему один?. Что за игра?. У тебя же был моделер. Если что давай помогу для прокачки скила в 3д или пикселе.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор команды (Работать будем на энтузиазме, а дальше посмотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг