Среда, 24 Апреля 2024, 01:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен второй художник в проект (интерфейс, кнопки) (ОПЛАЧИВАЕМО!)
Нужен второй художник в проект (интерфейс, кнопки)
GrontagWarriorДата: Четверг, 30 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужен второй художник в мой проект, для рисования интерфейса, кнопок, общего оформления игры. Кнопки примерно 64х64 пикселя - кнопки способностей, то есть, по большей части, они схематичны. Как пример - Knights of Pen and Paper, но чуть больше деталей. Также сам интерфейс и оформление меню, экрана с глобальной картой, предметов (в виде кнопок).

Оплата - 150-200 рублей в час (предел) или часть от дохода (не процент! да и кто знает, будет он или нет) + меньшая сумма в час.

Писать сюда или в личку, сразу кидайте портфолио, примеры работ. Без них не принимаю, плюс будет задание нарисовать одну кнопку, чтобы я оценил, понимаете ли Вы, что я хочу или нет. Саму ссылку на игру и ее описание даю только принятому художнику.
SuirtimidДата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:25 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, Странным кажутся две вещи:
1) Требовать портфолио и прохождение задания тестового, вещи имхо взаимоисключающие. Т.к. если есть тестовое задание и если оно выполняется успешно, то зачем портфолио. И если есть портфолио качественное, которое вас устраивает, то лишним является тестовое задание. На мой взгляд в вашем случае, необходимо и достаточно тестовое задание.
2) Не понятно, как вы исходите из почасовой оплаты, при удалённой работе. Почасовая оплата в принципе никогда не бывает удобной ни для заказчика ни для исполнителя. А в данном случае это невозможно никак отслеживать и т.д. и много подводных камней возникает. Значительно рациональней, обсуждать заранее определённую сумму, за определённый размер работы, тоесть "сделка".


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
GrontagWarriorДата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:27 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне не интересно твоё мнение как человека, не заинтересованного в предложении своих услуг мне. Оставь это для школьников этого форума. Я же пишу всё исходя из своего опыта, написал - надо, значит - надо.
SuirtimidДата: Четверг, 30 Мая 2013, 01:35 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GrontagWarrior, Я писал своё мнение, как человека заинтересованного в предложении своих услуг. При чтении поста, у меня возникло два вопроса, которые я и озвучил. Т.к. мне не понятно зачем одновременно портфолио и тестовое задание, т.к. мне не понятно что значит "часть от дохода (не процент!", и как тогда считается такая часть, и мне не понятно как даже чисто теоритически вы бы могли оплачивать мои работы по часам, когда я нахожусь за чёрт знает сколько киллометров от вас, или это имеется в виду работа в офисе, но почему тогда не указано, или вы будете созваниваться в скайпе с утра с художником и следить через вебку за тем как он добросовестно работает, и в так определять его рабочие часы.
Так вот я, как человек который потенциально заинтересован этим постом, перед тем как выслать свой портфель или тратить своё время на выполнение тестового задания, хочу удостовериться в адеквате ли автор темы.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Четверг, 30 Мая 2013, 01:36
ГлюкДата: Четверг, 30 Мая 2013, 02:03 | Сообщение # 5
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Suirtimid,
Цитата (Suirtimid)
хочу удостовериться в адеквате ли автор темы.

Удостоверился? biggrin biggrin biggrin biggrin



Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
InnuendoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Постараюсь объяснить.

Во-первых, многие частенько выдают чужие работы за свои, поэтому по портфолио объективно оценить уровень исполнителя не всегда удобно - отсюда и необходимость предварительного задания. Так же многие потенциальные исполнители (как они думают) могут справиться с любым уровнем сложности (при этом имея в портфолио работы разного качества), поэтому здесь тоже ничего удивительного нет.

Во-вторых, само по себе задание не большое - одна иконка. Не понимаю, что здесь так смущает...

В-третьих, почасовая оплата - это вполне нормальная практика. И здесь, если заказчик доверяет исполнителю, он не будет контролировать его работу ежечасно. Или же он может работать через какой-нибудь сервис, позволяющий заказчику видеть видео с происходящим на экране исполнителя. В любом случае, с почасовой оплатой проще сориентироваться в ценах и сроках для определенного объема работы.

Так что мне непонятны претензии к автору.

P.S. Почасовая оплата не подразумевает под собой перевода денег через каждый час. Через какой промежуток времени будет происходить перевод денег решают между собой заказчик и исполнитель сами (все зависит от объема работы), но зато цена на работу будет выставлена более объективно.


Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 30 Мая 2013, 10:19
CherednickДата: Четверг, 30 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Innuendo, если оплата будет по количеству, то



По часам не работаю.


http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
EvilTДата: Четверг, 30 Мая 2013, 23:03 | Сообщение # 8
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Cherednick, я прям в тебя влюбился=)))

CherednickДата: Пятница, 31 Мая 2013, 03:49 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EvilT, О_о

http://gcup.ru/forum/31-34664-1#566217
фурилонДата: Пятница, 31 Мая 2013, 03:59 | Сообщение # 10
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Из собственного опыта- художнику оплачивается или заранее оговоренная сумму, либо сдельщина (рисунок/ рубли)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
GrontagWarriorДата: Пятница, 14 Июня 2013, 23:33 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все еще актуально, нужен именно пиксель-артист, а не просто хороший художник. В портфолио имейте пиксельные работы, лучше интерфейса, кнопок, иконок, все оформление будет на вас. Стиль рисовки не должен быть отчужденным от уже нарисованного (персонажи).

Добавлено (14.06.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Актуально, ап.

Сообщение отредактировал GrontagWarrior - Воскресенье, 09 Июня 2013, 12:53
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен второй художник в проект (интерфейс, кнопки) (ОПЛАЧИВАЕМО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг