Пятница, 26 Апреля 2024, 08:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war (В этой теме ведется набор для создание игры жанра mmorpg.)
Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war
zlmdДата: Среда, 29 Мая 2013, 17:05 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Я решил создать свою простенькую(по возможностям) 3d mmorpg,но для этого мне нужна ваша помощь! Я хочу набрать знающий людей
Мне нужны
1) Программист,который знает cry engine 3
2) level desiner (Редактор уровней)
3) Человек, который умеет делать онлайн игры.
когда все будет готово и меня будет все устраивать, тогда я вам всем заплачу (Конечно не миллионы,но раз она должна быть простенькой,то возможно каждому по 5000р)
Игра скорее всего будет для друзей
-------------------------------------------------
Прошу активно принять в этом участие и все кто хочет принять участие то вот:
skype:denis.shar
email:minecrafter46@gmail.com
Все вопросы про игру прошу писать в skype или email

Админы,прошу ,если что то не так прошу исправить ,а не удалять тему.


Шарапанов Денис Григорьевич

Сообщение отредактировал zlmd - Среда, 29 Мая 2013, 17:11
FumleadДата: Среда, 29 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Ты в курсе, что значит "разработать простентькую ммо"? На хабре тут как-то проскакивала стоимость создания браузерки. Цена внушительна. Очень даже.
Что будешь делать ты?
Цитата (zlmd)
2) level desiner (Редактор уровней)

Грамотей.
Цитата (zlmd)
3) Человек, который умеет делать онлайн игры.

Без комментариев.
Займись лучше чтением литературы на лето.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.

Сообщение отредактировал Fumlead - Среда, 29 Мая 2013, 17:32
AevienДата: Четверг, 30 Мая 2013, 05:11 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну хочу внести пару советов.

Искать энтузиастов, а я так понимаю именно их ты и ищешь, это гиблое дело. Насколько знаю редко какая команда дошла до конца, да и начать то особо не успевают. Поэтому придумай вознаграждение, которое получит команда или будет получать - деньги, булочки с чаем или что-то другое ))

Программист,который знает cry engine 3. Если ты такого найдешь, сам только подумай, если, вдумайся в это слово, то представь, будет ли он работать на энтузиазме? Или даже за небольшую плату? Зная Крайэнжин 3, не хвастаюсь, а так и есть, изучаю его уже несколько месцев, поверь мне, просто так, имея такие знания никто работать не будет, потому что такие люди в студиях седят или в одиночку работаю.

Скорее всего ты решил сделать игру в нем не потому что это единственный SDK который может сделать то, что ты хочешь. Очевидно, что ты хочешь сделать игру на нем, потому что он тебе понравился своей обворожительно графикой и многим другим. Но скажу тебе движек не предназначен для тех кто делает игры на том же Юнити. Перейти например с юнити на Край, это изучать много доков и всего всего. Крайэнжин не предназначен для простого круга игроделов, нужны серьезные знания. Поэтому думаю, что лучше будет делать твою игру на Юнити. Есть все шансы что ты это сделаешь, но нет практически шансов что ты сделаешь это на Крайэнжин 3.

PS: Есть люди, которые могут сказать типа "не лезь", "что за бред" и таким образом могут внести каплю сомнения в твои желания. Слушать людей нужно, потому что есть множество полезных советов, но принимать решения делать или не делать все равно тебе. Все что я написал выше про крайэнжин правда, я работаю с ним каждый день, это всего лишь информация для тебя. Желаю успехов! smile

Нужны советы? Обращайся!


Сообщение отредактировал Aevien - Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:23
RidliДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:28 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да край энжин просто манит своим низким порогом вхождения. Но на самом деле он на много сложнее чем кажется на первый взгляд
IvanKorobkoДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:32 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (zlmd)
создать свою простенькую(по возможностям) 3d mmorpg

Цитата (zlmd)
cry engine 3

Цитата (zlmd)
Человек, который умеет делать онлайн игры.

Цитата (zlmd)
когда все будет готово и меня будет все устраивать, тогда я вам всем заплачу

Цитата (zlmd)
каждому по 5000р)


Ты не представляешь, как это наивно звучит... Простенькая 3d mmorpg на CryEngine 3 руками 3х человек-энтузиастов... за которую ты готов отдать 15т.р. ? Ты просто явно не разбираешься в ценовом вопросе и общей трудности по время/трудо-затратам того, что тебе хочется сделать "для друзей"... это все равно, что "дайте мне 3 путевки в Саудовскую Аравию, вот, у меня 500 рублей есть... и да, я хочу лететь в частном розовом самолете со стриптизом, баром и снуп догом в качестве развлекалова..."

Цитата (Aevien)
PS: Никогда не слушай всяких людей

Цитата (Aevien)
Такаие люди сами ничего не умеют, а только могут гадить то, что придумали другие.


Пусть я действительно не умею работать в CE3, да и вообще в мморпг не сильно понимаю, как в части интереса игрового процесса/геймплея, так и создания оных.., но простейшие понятия о том скольких сил, времени и средств нужно для воплощения подобной затеи в реальность, и что у очередного 14-летнего подростка, который переиграл во все возможные ммо-шки, возникло желание сделать свою игру с блэкджеком и шл... где он был бы директором и героем в лице своих друзей, и конечно же на CryEngine 3 обязательно...




Сообщение отредактировал mef1sto - Четверг, 30 Мая 2013, 07:34
RidliДата: Четверг, 30 Мая 2013, 07:42 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все такими были, но тогда не было таких крутых движков.
AevienДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mef1sto, извини, я исправил пост. Немного резко я высказался и не обосновано. sad Ты прав. smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Набор для создания игры CryENGINE под названием modern war (В этой теме ведется набор для создание игры жанра mmorpg.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг