Пятница, 19 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник для текстовой ММОРПГ (игра по теме Звездные войны)
Нужен художник для текстовой ММОРПГ
vinurdДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В процессе разработки некогда заниматься графикой, нужен художник желательно фанат Звездных войн, что бы был ближе к теме. Перерисовать нужно всю графику движка- это примерно 250 монстров(100 монстров есть их надо перерисовать по своему, остальных придумать), 15 планет (вид на местность) 1 карта. SWf я сам соберу соберу. Потом сделать несколько гиф анимацией- Победы, смерти, шахты, кузница, выплавка метала, тренировочный зал, повышение уровня, верстак крафта украшений, верхнее лого сайта, придумать навигатор с направлениями 8 сторон- космической тематики.(чтобы точки совпадали с оригиналом) там еще заголовки и может еще чего упустил. Я предоставлю папку с исходными картинками, которые надо заменить на свой арт. Сайт тестовой игры - http://sredezemie.ts6.ru По завершению игра будет перенесена хороший сервер и домен. Из всех представленных онлайн игр о звездных войнах эта будет вторая.
Интересны ваши предложения, в цене. И портфолио.
PS: как награду могу предложить исходник переведенного движка(очень мощный движок текстового ММОРПГ-есть все) - с его функциями можно собрать еще много игр(сталкера и прочее, цена у него тоже хорошая). прост в установке и настройке. И как плюс участие в онлайн проекте ММОРПГ покажет ваши труды более широкому кругу людей, компаниям.


Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:47
rainshotsДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:07 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуй. Заинтересовал проект. Приблизительная стоимость всего указанного 25 т.р. Если устраивает, буду рад обсудить.
Портфолио: cargocollective.com/Burov
rainshots@mail.ru
XxyДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я рисовала раньше всякое, сейчас хочу чем-нибудь игровым заняться. Думаю, справлюсь smile
17 т.р. - было бы нормально.
(Очень нужна работёнка, а то мозг сушится, да и в моей стране зарплаты у нас маленькие)


Рисовака, писака, переводяка(рус, рум, англ, фр) - вечно ищу работу. Так что, обращайтесь.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Нужен художник для текстовой ММОРПГ (игра по теме Звездные войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг