Четверг, 18 Апреля 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пиксель-арт художник для "STEALER" - уже не актуально (Начинающий, особых требований нет, детали в теме.)
Пиксель-арт художник для "STEALER" - уже не актуально
Winged_DoomДата: Суббота, 12 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Художник найден, всем спасибо с:


Проекту "STEALER" нужен начинающий пиксель-арт художник, особых требований нет, потому что работа в основном предстоит рутинная. Профит - опыт, участие в перспективном проекте, имя в титрах.

Желательно:
-Знать каноны пиксель-арта
-Знать Adobe Photoshop

В чем суть работы:
Если вкратце - мне нужен помощник. Работа самого разного плана и на самом деле все зависит от скиллов художника. Если хорошие, то будет творческая работа, в зависисимости от того, что лучше получается.

Вопросы задавайте в теме, предложения лучше сразу в личку.

STEALER - платформер, в жанре эксплорейшен, в киберпанк-сеттинге.
Акценты в геймплее смещены на решение головоломок и исследование игрового мира - пустынного, заброшенного мегаполиса, с запутанными коридорами, сложными механизмами и редкой жизнью, представленной агрессивными роботами.

Готовность проекта - 30 %

В команде 5 человек - я (автор идеи/сюжета, художник), Ярослав Шмелев (программист), Александр Бурсов (концепты персонажей), Brian Crawford (композитор), Daniel Swearengin (звуки)

Аудитория, на которую ориентируемся - олдфаги, все кому интересно инди, эстетика пиксель-арта и олдскула. Разработка началась в августе 2012. В декабре выпустили трейлер (80000 просмотров за первую неделю), после которого игрой заинтересовались издатели. Сейчас, в связи с этим готовим, демку.


Сообщение отредактировал Winged_Doom - Вторник, 15 Января 2013, 13:51
arnoldilyaДата: Суббота, 12 Января 2013, 23:45 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень классная. Жду.



Сообщение отредактировал arnoldilya - Суббота, 12 Января 2013, 23:49
DarkShadeДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 3
Повелитель стихий
Сейчас нет на сайте
Хочу предложить свою кандидатуру. Работы:







Игра очень нравится, жду выхода smile


Мой блог
1cebergДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:38 | Сообщение # 4
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
На случай, если ты забыл, что я умею.



На должность безымянного и безвольного помощника, думаю, хватит. Но начать помогать смогу только под конец следующей недели, это в лучшем случае.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Пиксель-арт художник для "STEALER" - уже не актуально (Начинающий, особых требований нет, детали в теме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг