Суббота, 20 Апреля 2024, 12:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист со знанием c++/c# и художник. (Набор в студию для работы над mmorpg.)
Требуется программист со знанием c++/c# и художник.
BallonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 18:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех пользователей GcUp"а!

Нашей студии требуется 2-3 программиста c++/c# и художник, умеющий работать в стиле пиксельарт.
Собственно нужны они для работы над платформером жанра MMORPG в 2D пространстве.
По нашим представлениям игра получиться несколько похожей на "Terraria" и "King Arthurs Gold", но с более обширным миром, продуманной физикой...
На данный момент завершается работа над дизайн-документом, после чего мы планируем заняться программированием, графикой...
В нашей студии работает 15 человек: дизайнеры, видео-монтажники, верстальщики, архитекторы, создатели уровней и другие.

Движок скорее всего задействован не будет, то есть всё самописное.
Оплата: % от прибыли игры.
Контакты для связи: Skype - mc_ballon.

P.S. Можете в комментариях не писать, я их читать не буду. dry


Сообщение отредактировал Ballon - Воскресенье, 06 Января 2013, 20:03
FumleadДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Будешь читать, куда денешься то? biggrin
Цитата (Ballon)
жанра MMORPG

Цитата (Ballon)
c++

Цитата (Ballon)
всё самописное

Ох... Чувствую, будет жарко. То есть на 2 (при худшем раскладе) программистах будет лежать написание графического, физического и звукового движков, а также взаимодействие клиент-сервер? На одного пиксель-артиста вся графика?
Куда вам 15 дизайнеров (могу конечно чушь говорить, но создателей уровней я тоже к дизайнерам отношу)?
Кто такие архитекторы? (опять же, просветите темного человека)
Ну и примерную оплату вместе с диздоком выложить бы тоже не помешало. Иначе люди не пойдут.
Ну и удачи, чо. С удовольствием поиграю. wink


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
BallonДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
То есть на 2 (при худшем раскладе) программистах будет лежать написание графического, физического и звукового движков

Нет, всё куда проще...
Цитата (Fumlead)
На одного пиксель-артиста вся графика?

Нет, их в общем плане будет более 3х.
Цитата (Fumlead)
Куда вам 15 дизайнеров

Где здесь написано что их 15? Просто я написал что на данный момент нас 15 человек, далее идёт неполное перечисление их профессий.
Цитата (Fumlead)
Кто такие архитекторы?

Архитекторы - создатели "домиков".
Цитата (Fumlead)
Ну и примерную оплату вместе с диздоком выложить бы тоже не помешало

Оплата указана, а дизайн-документ не опубликован для того, чтобы идея не была скопирована и реализована раньше нас.

P.S. Комментарии читать не буду, но буду отвечать. biggrin


Сообщение отредактировал Ballon - Воскресенье, 06 Января 2013, 20:02
xMoonGuarDxДата: Понедельник, 07 Января 2013, 10:21 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Fumlead, оплата % от игры. Сначала помрешь с голодухи, потом тебе деньги кинут.
FumleadДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:26 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, не думайте что я читать не умею. Если посмотреть, сообщение было отредактировано автором через 40 минут после моего поста. До этого было написано что оплата "договорная".
Цитата (Ballon)
Нет, всё куда проще...

Конечно проще. Или все таки движок не свой, или вы не представляете что такое программирование. (ессно, могу ошибаться)
Цитата (Ballon)
дизайн-документ не опубликован для того, чтобы идея не была скопирована и реализована раньше нас.

В таком случае лучше зарегистрируйтесь по всем законам. happy Другого надежного способа защититься нет.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист со знанием c++/c# и художник. (Набор в студию для работы над mmorpg.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг